На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над рекой» (Шепилова Любовь)

190   105   2
   Кавер-версия от regina74
19.11.2015 1147
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!
ПОДПЕВОЧКИ МОИ!
ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА, ДРУЗЬЯ!
  Баллов:
109
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nadezda24, 19.11.2015 г. 16:39
Регина!Красиво спела!!!Мой восторг!klassbuket_big

  

regina74, 19.11.2015 г. 17:10
bayanСПАСИБО НАДЕЖДА, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!rozochka

  
victorist, 19.11.2015 г. 17:18
РЕГИНОЧКА, ЧУДЕСНО!!!! НЕЖНО, ДУШЕВНО!!!vozdushnyj_pocelujv_naushnikahd9buket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 19.11.2015 г. 17:22
bayanСПАСИБО ВИТЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
serweb, 19.11.2015 г. 17:20
Классная песня и исполнение!!! bravo_big
  

regina74, 19.11.2015 г. 17:23
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!bayan

  
OKCAHA-dyet, 19.11.2015 г. 17:28
Приветик Региночка..s_sharikamiКакая песня...d9Мммм.d9o_da
Замечательно спела Регинушка.klasso_daБравушкиbravo_big
  

regina74, 19.11.2015 г. 17:34
ПРИВЕТИК ОКСАНОЧКА!d9
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!bayan

  
Mu3EP, 19.11.2015 г. 17:37
Приятно слушать, Региша!!! v_naushnikah bayan rozochka buket_big
  

regina74, 19.11.2015 г. 17:56
bayanСПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
magique13, 19.11.2015 г. 17:45
Региночка, очаровала красивенной песней и своим волшебным исполнением!!!d9love_online
  

regina74, 19.11.2015 г. 17:57
bayanСПАСИБО ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!d9

  

magique13, 19.11.2015 г. 21:21
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.11.2015 г. 09:43
vstrecha
  
ciunchikvv, 19.11.2015 г. 18:10
РЕГИНОЧКАulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!buket_biglove_onlineПРЕКРАСНЫЕ ПОДПЕВОЧКИ!!!bravov_romashkah
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:25
bayanСПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ, С ЯГОДКАМИ!!!buket_serdechki

  
carac, 19.11.2015 г. 18:39
Вай красивенно-то какangelochek по-народному Региша прозвучала....................................bayanbuket_serdechki
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:26
bayanСПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
fazazp, 19.11.2015 г. 18:47
Регина,v_naushnikahapplodrozochka!!!!!!!!!Здорово,то как !!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:26
bayanСПАСИБО ВАЛЕНТИН, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
sonik, 19.11.2015 г. 18:49
Вот люблю я такие песни!!! Регинушка!!!!! За душу они берут!!!!!!!!!!!!dada Душевно очень!!!!!!!!!
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:27
bayanСПАСИБО СЕРГЕЙ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!buket_serdechkichaj

  
Sapevala80, 19.11.2015 г. 18:56
РЕГИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА!!!! voo ЭТУ ПЕСНЮ Я УЖЕ ПОДГОТОВИЛА, НО ТЕПЕРЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОКА НЕ БУДУ!!!! ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ.
ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem


Букет цветов "Лиловый дым"
  
stasderkul, 19.11.2015 г. 19:28
Регина,красиво!!!Просто бесподобно! Сердечко voobuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 19.11.2015 г. 20:45
РЕГИНА,КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buket
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:31
bayanСПАСИБО БОРЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
1667788, 19.11.2015 г. 20:57
Красотень, Регинушка!!! Бравушки, подружка!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Prima25, 19.11.2015 г. 21:04
И я очень люблю эту песню.Восхитительно спела,Регинушкаvoobravo_big

  
latanija1906, 19.11.2015 г. 21:48
Регинушка,ulybaemsya_i_mashemзамечательные подпевочки получились,красиво спелаklassbuket_big!!!!bayanbravo_big
  
Love_me, 19.11.2015 г. 22:35
РЕГИНОЧКА, КРАСИВО!d9С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_bigbuket_serdechki
  
zaiaz, 20.11.2015 г. 00:00
Региночка великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное и душевное!! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:32
bayanСПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
runomir, 20.11.2015 г. 04:43
ПРИВЕТ РЕГИНОЧКАvozdushnyj_poceluj ОООЧЕНЬ ДУШЕВНО!o_dalove_online
  

regina74, 20.11.2015 г. 13:32
ПРИВЕТ САШЕНЬКА!
bayanСПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
SNeg-, 20.11.2015 г. 07:09
Регина!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.