На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья желтые» (Самоцветы)

228   127   3
   Кавер-версия от regina74
10.11.2015 1052
Приятной вам и удачной, недели!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 10.11.2015 г. 17:20
в такую зелёненькую ёлочкууу Регишка!wow
  

regina74, 10.11.2015 г. 17:22
САНЯ!wow

  
Malishka_me, 10.11.2015 г. 17:20
Песни нашей юности, можно сказать o_daВ тему сейчас - осень и листья, и всё такое)))
Региш, прекрасно получаются у тебя такие песни buket_serdechkiретро - имею в виду)
  

regina74, 10.11.2015 г. 17:24
СПАСИБКИ АНЕЧКА!wow


  
Mu3EP, 10.11.2015 г. 17:43
Люблю эту песню! Прекрасно спела, Регинчик!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 17:48
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
wados, 10.11.2015 г. 18:05
РЕГИНОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ,ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ЭТО ПРОСТО СКАЗКА.ОЧЕНЬ КРАСИВО.СЛУШАЮ ПОЛУЧАЯ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ ПРЕЛЕСТЬ МОЯ ДОРОГАЯ.ОБОЖАЮ ТЕБЯ.ВОСТОРГАЮСЬ ТОБОЙ И КРИЧУ БРАВО.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ.bravo_big voo vozdushnyj_poceluj vstrecha






  

regina74, 10.11.2015 г. 18:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАЛЕРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wow
СПАСИБОЧКИ, ЗА КРАСИВЫЕ ЛАНДЫШИ И КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ РОЗ!vozdushnyj_pocelujvstrecha


  
Sveta_F, 10.11.2015 г. 18:05
Региночка, прекрасная певица! Всегда рада тебя слушать!
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:10
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
AlexAngel, 10.11.2015 г. 18:10
Регина!!! Великолепно!!!
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:13
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!wow

  
Julia76, 10.11.2015 г. 18:14
Чудесно,Региночка!!serdce_v_rukeПросто прелесть!!v_romashkah
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:24
wowСПАСИБО ЮЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!d9


  

Julia76, 10.11.2015 г. 18:25
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:27
ВСЕГДА РАДА!vozdushnyj_poceluj

  
IADI, 10.11.2015 г. 18:39
Региииииночка!buket_bigкласс!
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:41
СПАСИБО ДАНИ!wow


  
ilana, 10.11.2015 г. 18:48
Региша,voovoovoo
  

regina74, 10.11.2015 г. 18:52
СПАСИБКИ ИННОЧКА!wow


  
soul_sv, 10.11.2015 г. 18:50
Региночка!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big

  

regina74, 10.11.2015 г. 18:52
СПАСИБО СВЕТИК!!!wow

  
milana18, 10.11.2015 г. 19:24
СУПЕР подача, РЕГИНОЧКА!!! И, синей иней и, - ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ, в одном флаконе!!!wow
  

regina74, 10.11.2015 г. 19:30
СПАСИБКИ МИЛАНЧИК!!! wow
 

  

milana18, 10.11.2015 г. 19:33
love_online
  

regina74, 10.11.2015 г. 19:34
ВСЕГДА РАДАd9
  
David1962, 10.11.2015 г. 19:42
Регина!!voo
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:04

  
sergiosargis, 10.11.2015 г. 20:29
РЕГИНА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:04
СПАСИБО СЕРЁЖА!wow

  
fazazp, 10.11.2015 г. 20:32
Регина,rozochkalove_onlineчудно,чудно !!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:04
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!wow

  
Marka64, 10.11.2015 г. 20:51
Региночка,спела СУПЕР!!!bravo_bigbuket_bigВздыхает осень за окном о том, что ей пора в дорогу...
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:10
d9СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА!!!wow


  
Plana, 10.11.2015 г. 22:34
Региночка ,отличное исполнение!! Помню песню на латышском.. Умничка!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:10
d9СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!wow
ЗА БУКЕТИК, СПАСИБКИ!

  
qwertyuiopasdfg, 10.11.2015 г. 22:39
В КАЙФ!!!wowv_naushnikahКЛАССНО РЕГИНА ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:04
СПАСИБО БОРЯ!wow

  
spivak, 10.11.2015 г. 23:17
Прекрасное,приятное исполнение!!Браво Регина!!!voobravo_big
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:05
СПАСИБО ВАЛЕРА И ЗА БУКЕТИК, БЛАГОДАРЮ!wow

  
amkokorev, 10.11.2015 г. 23:31
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА МИНУСОВКА, РЕГИНОЧКА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА buket_big
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:05
СПАСИБО САША И ЗА БУКЕТИК, БЛАГОДАРЮ!wow

  
galochka_, 11.11.2015 г. 00:12
Молодец.Региночка!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 11.11.2015 г. 13:12
СПАСИБО ГАЛОЧКА!wowrozochka

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.