На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Лепс Григорий)

217   119   1
   Кавер-версия от regina74
06.09.2015 0936
Наш дуэт STARS желает вам, приятного воскресного дня!
  Баллов:
83
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 06.09.2015 г. 15:36
Прекрасное исполнение, ребята! Молодцы! Приятно было вас послушать!bravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:44
СПАСИБО ИГОРЬ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
grustinka, 06.09.2015 г. 15:40
Регинушка !!!! Валера !!!! сложная песня !!!! эмоциональное и прекрасное ваше исполнение... браво !!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:02
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
mranatolm, 06.09.2015 г. 15:55
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!!!! СПЕЛИ НА НЕРВЕ !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!

  

regina74, 06.09.2015 г. 16:05
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Marka64, 06.09.2015 г. 15:57
Как классно у вас получилась эта песня...Валера такой убедительный,чёткий...и нежная Рагина...Очень красиво!!!bravo_bigКрасные Розы
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:06
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО!!!d9

  
konvektors, 06.09.2015 г. 16:03
bravo_bigМолодцы!
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:07
СПАСИБО, ОТ НАС!

  
milaya72, 06.09.2015 г. 16:08
РЕГИНОЧКА, ВАЛЕРОЧКА БЕСПОДОБНО СПЕЛИ!!!КЛАСССС!!!klasslove_online
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:44
СПАСИБО НАДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧЕК И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
viktorio, 06.09.2015 г. 17:23
Браво друзья!
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:52
СПАСИБО, ОТ НАС!

  
shash, 06.09.2015 г. 18:55
Здорово ,ребята!!Сильно!Молодцы!!!!!!!!!buketbuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:47
СПАСИБО ИНГА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
stasderkul, 06.09.2015 г. 19:44
Бравоbravo_bigbuket_big Вашему дуэту,не изменяемому и сложившемуся!!!klass
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:52
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
1667788, 06.09.2015 г. 19:58
Класс!!!! Браво, ребята!!!! voobravo_big

  

regina74, 07.09.2015 г. 08:47
СПАСИБО ЛАРИСОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!

  
serbay, 06.09.2015 г. 20:16
СТОЛЬКО ДУШИ,СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ. СУПЕР. БРАВО , РЕБЯТА voobuket_big
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:53
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  
Svet_Lana_, 06.09.2015 г. 21:24
Регина и Валерочка! Обоятельный дуэт!Замечательно звучите вместе!

  

regina74, 07.09.2015 г. 08:48
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА РОЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Plana, 06.09.2015 г. 22:13
Региночка и Валера, сколько эмоций и экспрессии! Красиво очень спели!!!! МОЛОДЦЫ!bravo_biglove_onlinerozochkarozochkabuket
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:49
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
magique13, 06.09.2015 г. 22:45
Супер ваш дуэт Региночка и Валера!!!Так классно спелиvoobravo_big
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:50
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
sergiosargis, 06.09.2015 г. 22:58
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ ПЕСНЮ,ДРУЗЬЯ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:53
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
olga-skorpion, 06.09.2015 г. 23:18
Классный выбор!!!Молодцы,Регина и Валера,очень убедительно!!!klass
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:51
СПАСИБО ОЛЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
irisha56, 07.09.2015 г. 07:04
МОЛОДЦЫ!!ЗДОРОВО СПЕЛИ!!v_romashkah

  

regina74, 07.09.2015 г. 08:51
СПАСИБО ИРИШЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!

  
natashap, 07.09.2015 г. 07:56
Ребята, супер, молодцы!!!!!!voobravo_big
  

regina74, 07.09.2015 г. 08:52
СПАСИБКИ, ОТ НАС!!!

  
lubocka111111, 09.09.2015 г. 11:14
Прекрасный дуэт, ребята, как всегда!!!!!!buket_bigbravo_bigБРАВО вам!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

regina74, 09.09.2015 г. 11:34
СПАСИБКИ, ОТ НАС!!!

  
wados, 10.09.2015 г. 13:41
[irina120270], [inga13], [ALEXLOG], [ilana], [Samocvet], [Elena_G], [serweb], [Vera55a], [VeraVikto], [IADI], [vitalbel25], [tumantho1], [qwertyuiopasdfg], [victorist], [karina59], [masha187], [Yehuda], [Rufina_sv], [Alsta2], [popurik], [TrackZEK], [grustinka], [mranatolm], [Marka64], [konvektors], [milaya72], [viktorio], [shash], [stasderkul], [1667788], [serbay], [Svet_Lana_], [Plana], [magique13], [sergiosargis], [olga-skorpion], [irisha56], [natashap], [lubocka111111]
ОГРОМНОЕ ВАМ,СПАСИБО,ДРУЗЬЯ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.