На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Лепс Григорий)

217   119   1
   Кавер-версия от regina74
06.09.2015 0936
Наш дуэт STARS желает вам, приятного воскресного дня!
  Баллов:
83
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 06.09.2015 г. 09:57
Регишек, Валерчик!!!! Обалдительно!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 09:59
СПАСИБО ИРИША ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЕМ!


  
inga13, 06.09.2015 г. 10:00
Региночка Валера эмоционально!!!! молодцы!!! дуэту БРАВО!!!! Хорошего дня и настроения!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:10
СПАСИБО ИНГА ОТ НАС, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
ALEXLOG, 06.09.2015 г. 10:04
ВАЛЕРА РЕГИША КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:11
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
ilana, 06.09.2015 г. 10:11
Всё,мы заболели этой песней!!!wow
МОЛОДЦЫ!!!!!!! STARS , БРАВО!

  

regina74, 06.09.2015 г. 10:15
СПАСИБО ОТ НАС ИННОЧКА, ЗА РОЗОЧКУ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Samocvet, 06.09.2015 г. 10:19
привет ребята!Драйвецки у Вас зеркала то...klass
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:22
ПРИВЕТ САНЯ!
СПАСИБО, ОТ НАС!
КОТИК КЛАСНЫЙ!

  

Samocvet, 06.09.2015 г. 10:23
меня от него ваще плюшшшшшит!!!!wow
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:23
da_darzhunimagu
  

ilana, 06.09.2015 г. 10:37
....я думала,только меня)))sarkazm
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:45
rzhunimaguИ МЕНЯsarkazm
  

Samocvet, 06.09.2015 г. 10:47
привет красавишна!!!Втыкает конкретно от этого комочка мохнатого!!!wow
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:49
КЛАССНЫЙ КОМОЧЕК!da_da
  

ilana, 06.09.2015 г. 11:00
точно))))))тут тебе и пушистик и ёлочка))))2в 1!!!!!!
vozd_poceluj
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:58
  
Elena_G, 06.09.2015 г. 10:20
Страстно и эмоционально, Регина и Валера! Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:23
СПАСИБО ЕЛЕНА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
serweb, 06.09.2015 г. 10:45
Круто Ребята!!! bravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 10:45
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
Vera55a, 06.09.2015 г. 10:54
Региночка и Валера! Очень понравилось!!!voobravo_bigbuket_big
  
VeraVikto, 06.09.2015 г. 10:56
Ух,сколько экспрессии!!!Замечательно,ребята!!!klassС удовольствием послушала!!!buket_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:59
СПАСИБО ВЕРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
IADI, 06.09.2015 г. 10:57
Шикарный дуэт!!! Вам тоже хорошего выходного!!!zhmu_lapubuket_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:42
СПАСИБО ДАНИ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ЗА РОЗОЧКУ И ПОЖЕЛАНИЯ!

  
vitalbel25, 06.09.2015 г. 11:01
ulybkaklassvictory
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:42
  
tumantho1, 06.09.2015 г. 11:12
s_sharikamiУх!!! wowКакая сила и напор!!! klass
Молодцы, здОрово спели, STARS !!! Браво, Региночка и Валера!!!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 06.09.2015 г. 15:59
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!

КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯ!
  
qwertyuiopasdfg, 06.09.2015 г. 11:14
РЕГИНА,ВАЛЕРА,КРАСИВОЕ И СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buketzhmu_lapu ВСЕ,ПОРВАЛИ ГРИШУ)))vinovat
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:42
СПАСИБО БОРЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА УЛЫБНУЛАsmeh

  
victorist, 06.09.2015 г. 11:58
МОЛОДЦЫ!!!! СУПЕР ВА-АЩЕ!!!! МОЩНО!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:43
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
karina59, 06.09.2015 г. 12:17
Мои аплодисменты Вам , Дорогие !!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:00
СПАСИБО КАРИНОЧКА, ОТ НАС!!!
ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ!!!

  
masha187, 06.09.2015 г. 12:17
Регинушка, Валерочка!!!!Великолепно спели!!!!Браво Вашему Дуэту!!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:01
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!d9

  
Yehuda, 06.09.2015 г. 12:56
Лет до ста расти
нам без СТАРости.
Браво дуэту.
КАПЛея
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:43
СПАСИБО ВАМ КАП И ЛЕЕЧКА, ОТ НАС!!!

  
Rufina_sv, 06.09.2015 г. 13:07
Бравооооо!!!!!! Региночка, Валера, здорово как всегда!!!!!!!!bravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 16:02
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧЕК И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Alsta2, 06.09.2015 г. 13:38
Молодцы !!!! voobravo_big
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:43
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
popurik, 06.09.2015 г. 14:27
Очень хорошо! Молодцы!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

regina74, 06.09.2015 г. 15:44
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.