На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две дорожки» (Иванова Ольга)

167   89   4
   Кавер-версия от regina74
16.08.2015 0851
Я+Я
Приятного вам Воскресного денька.
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wados, 16.08.2015 г. 15:29
КАКАЯ КРАСОТА.ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА.ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СТОЛЬКО ДУШИ И ТЕПЛА.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТЫ МОЛОДЧИНА.КРИЧУ БРАВО.





  

regina74, 16.08.2015 г. 18:00
bayanПРИВЕТИК ВАЛЕРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
СПАСИБКИ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ И ЛАНДЫШИ!

  

wados, 16.08.2015 г. 18:01
serenada serdce_v_ruke vstrecha vozd_poceluj
  

regina74, 16.08.2015 г. 18:05
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!vstrecha
  

regina74, 16.08.2015 г. 18:01
ВАЛЕР, РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!

  

wados, 16.08.2015 г. 18:03
РАД ТЕБЕ ВЗАИМНО,И ПОСТОЯННО.vozd_poceluj

  

regina74, 16.08.2015 г. 18:04
КРАСИВЫЙ БУКЕТИК! СПАСИБОЧКИ!buket_serdechki
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!vstrecha
  

wados, 16.08.2015 г. 18:05
НА ЗДОРОВЬЕ.vstrecha
  

regina74, 16.08.2015 г. 18:07
  
zem_gale, 16.08.2015 г. 16:18
Очень красивые фото,Регина!angelochek
Песня чудесная и твоё исполнение такое чувственное,прекрасное!


Очень понравилось,Регина! love_online
  

regina74, 16.08.2015 г. 18:02
СПАСИБО ТАЮША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ!bayan

  
Love_me, 16.08.2015 г. 17:24
РЕГИНОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

regina74, 16.08.2015 г. 18:03
bayanСПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ТЮЛЬПАНЧИКИ!

  
Prima25, 16.08.2015 г. 18:13
Спасибо за знакомство с красивой песней,Регинушка.Душевно и нежно спелаvoobravo_big

  

regina74, 16.08.2015 г. 18:14
СПАСИБО ИРИШЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!


  
mranatolm, 16.08.2015 г. 18:57
РЕГИНУШКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!! ПРОСТО ЧАРУЮЩЕ !!!!
ГОЛОСА ВЕЛИКОЛЕПНО РАЗЛОЖИЛА !!!!!!!

  

regina74, 17.08.2015 г. 12:25
  
Vera55a, 16.08.2015 г. 18:58
Региночка! Прекрасное лиричное исполнение!!! voobravo_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
milana18, 16.08.2015 г. 19:57
Шикарное двухголосье, Регин!!!klassrozochka
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
79042718281, 16.08.2015 г. 21:12
КРАСИВО РЕГИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:25
  
amkokorev, 16.08.2015 г. 21:36
РЕГИНОЧКА КРАСИВОЕ И ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:26
  
lesha, 16.08.2015 г. 21:39
Региночка!С огромным удовольствием слушаю твоё исполнение!Обожаю многоголосие!Очень красиво!!!Браво тебе,от всей души!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:26
  
Runomirus, 16.08.2015 г. 21:40
ОЧЕНЬ КРАСИВО РЕГИНОЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:26
  
sergiosargis, 16.08.2015 г. 22:25
РЕГИНА-КЛАССНО!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:26
  
tumantho1, 16.08.2015 г. 22:38
Региночка!!! s_sharikamiklassКакая замечательная песня!!!d9 Великолепно спела!!!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
viktorio, 16.08.2015 г. 23:18
Красота Региночка!
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:27
  
grustinka, 17.08.2015 г. 00:11
Регишенька !!!! какая красота !!!! прелестное исполнение... бравоооооооооооооbravobravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
zvezda5, 17.08.2015 г. 00:53
Красота!!!!! d9 Региночка! buket_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
Tanush, 17.08.2015 г. 01:50
Очаровательно спела, Региночка!!! v_romashkahОчень понравилось!!!bravo_big vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:28
  
Gros14, 17.08.2015 г. 08:26
v_naushnikahКрасота Регина!!!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:27
  
masha187, 17.08.2015 г. 08:33
Регинушка милая!!!!!Великолепно спела!!!!!Тепло, душевно!!!!Нам очень понравилось!!!buket_biglove_onlinevstrecha
  

regina74, 17.08.2015 г. 12:27
  
irisha56, 18.08.2015 г. 08:49
Прекрасно спела,Региночка!!Очень красивая песня!!v_romashkah

  

regina74, 18.08.2015 г. 14:53
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.