На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две дорожки» (Иванова Ольга)

167   89   4
   Кавер-версия от regina74
16.08.2015 0851
Я+Я
Приятного вам Воскресного денька.
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

60Evulez, 16.08.2015 г. 09:03
pocelujchikДоброго воскресного дня , Регинушка, замечательные фото, как красиво звучит твое двухголосие в приятной песне, слушается с большим удовольствием,прелестно.....bayanguitar
  

regina74, 16.08.2015 г. 09:06
ДОБРОЕ УТРО, МАРИЕЧКА!d9
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО МИЛАЯ!vstrecha

  
ILVI, 16.08.2015 г. 09:08
HELLO REGISHA!!!! WONDERFUL PERFORMANCE DEAR !!!!!!bayanbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

regina74, 16.08.2015 г. 09:14
bayanСПАСИБО ВЕРОЧКА!!!d9

  
Samocvet, 16.08.2015 г. 09:41
доброго утречка Регишка!chajкрасиво испеваешь...здоровски!klass
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:47
ПРИВЕТ САНЁК!
СПАСИБО, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!bayan

  
Helene1955, 16.08.2015 г. 09:58
Региночка, прекрасное исполнение, СПАСИБО!!!!http://dreempics.com/img/picture/Apr/13/59c4f2c42762da93df02c06eebafaf2f/6.jpg
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:49
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗОЧКУ!!!bayand9

  
magique13, 16.08.2015 г. 10:24
Региночка, так красиво, мелодично и душевно поешь!!!!klassd9 Красота!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:49
bayanСПАСИБО ИРИШЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!d9

  
podsnegnik, 16.08.2015 г. 10:28
РЕГИШЕНЬКА,МИЛАЯ СПЕЛА ТАК НЕЖНО ПРОНИКНОВЕННО,МОЛОДЧИНА!!!!

  

regina74, 16.08.2015 г. 12:54
СПАСИБО ВАСЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕ РОЗ!!!bayan


  
TrackZEK, 16.08.2015 г. 10:34
 Красивая песня! Регина, с такой душой спела! Очень понравилось!
                             
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:55
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!bayan


  
karina59, 16.08.2015 г. 10:56
Красиво спела в два голоса, фотки чудесные !
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:56
bayanСПАСИБО, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ, ЗА РОЗОЧКИ И КЛАСССНУЮ КАРТИНКУ!!!pocelujchik

  

karina59, 16.08.2015 г. 13:01
love_online
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:05
  
qwertyuiopasdfg, 16.08.2015 г. 11:09
ДЕНЕК ВЫДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!klass РЕГИНА,ПРИЯТНО И ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:58
СПАСИБО БОРЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!bayan


  
Virtuoz18, 16.08.2015 г. 11:29
buket_bigs_sharikamibuket_serdechkiбраво Региночкаbravo_big
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:59
СПАСИБО КОЛЕНЬКА, ЗА РОЗОЧКУ И КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ!!!bayan

  
Yehuda, 16.08.2015 г. 11:46
Браво Я+Я...
КАП
  

regina74, 16.08.2015 г. 12:59
СПАСИБО КАП!!!bayan

  
serbay, 16.08.2015 г. 12:22
РЕГИНА , КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТВОЁ ДВУХГОЛОСИЕ. СУПЕР.voobuket_big
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:00
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!bayan

  
Larkku, 16.08.2015 г. 12:33
Прелестно Региночка love_online!!!
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:00
bayanСПАСИБО ЛАРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9

  
rokerman, 16.08.2015 г. 13:15
Спасибо за пожелание , Регина!! Замечательно спела!!!rozochka
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:26
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!bayan

  
stasderkul, 16.08.2015 г. 13:44
Регина прекрасно исполнила!!!bayanklass
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:49
СПАСИБО СТАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ!!!bayan

  
victorist, 16.08.2015 г. 13:44
РЕГИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:50
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!bayan

  
1667788, 16.08.2015 г. 13:51
Какая красотень!!!!! Регинушка, супер!!!!voobravo_bigbravo_big



  

regina74, 16.08.2015 г. 13:53
bayanСПАСИБО ЛАРИСОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!d9

  
Irina07, 16.08.2015 г. 13:56
Региночка! Не слышала эту песню раньше! Чудесное, нежное исполнение! Классно!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

regina74, 16.08.2015 г. 13:57
bayanСПАСИБО ИРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9vozdushnyj_poceluj

  
igor161, 16.08.2015 г. 14:01
РЕГИН,ОЧЕНЬ КРАСИВО,М О Л О Д Е Ц!!!klassv_naushnikahrozochka
  

regina74, 16.08.2015 г. 14:03
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!bayan


  
Mu3EP, 16.08.2015 г. 15:10
Очень тепло и красиво, Региша!!! v_naushnikah buket bravo_big buket_big
  

regina74, 16.08.2015 г. 18:03
bayanСПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.