На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

263   116   0
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
02.05.2015 1745
НАШ ДУЭТ STARS ЖЕЛАЕТ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 02.05.2015 г. 17:49
Прекрасный у Вас дуэт , Региночка и Валера!! Радуете своими красивыми песнями! Слаженно и красиво спели!! Великолепные цветы под снегом!!serdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:03
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj

  

regina74, 02.05.2015 г. 18:20
d9СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ!!!vstrecha

  
1711672011, 02.05.2015 г. 17:51
Ребята вы чудо! Какая красота ваш дуэт!
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:22
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!buket_big

  
LARISA2709, 02.05.2015 г. 17:52
КРАСИВЫЙ ДУЭТ, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...ОЧАРОВАШЕЧКИ ВЫ МОИ!!

  

regina74, 02.05.2015 г. 18:23
d9СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!vstrecha

  
inga13, 02.05.2015 г. 17:55
Региночка Валера прекрасный дуэт!!!!!замечательное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:23
СПАСИБО ИНГА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_big

  
ciunchikvv, 02.05.2015 г. 17:55
Как всегда, замечательно спели! Региночкаbuket_serdechki Валерийzhmu_lapu Вы молодцы!!! bravo_big
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:26
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
GENNADI65, 02.05.2015 г. 17:58
buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:26
  
latanija1906, 02.05.2015 г. 18:02
Регина,ulybaemsya_i_mashemВалера,ulybaemsya_i_mashem,красиво исполнилиbuket_big!!!!!Молодцы!!!!bravo_big
С майскими праздниками вас!!!chok
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:24
СПАСИБО НАТУЛЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!buket_big

  
qwertyuiopasdfg, 02.05.2015 г. 18:12
РЕГИНА И ВАЛЕРА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛИ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:26
СПАСИБО БОРЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
Runomirus, 02.05.2015 г. 18:17
ОЧЕНЬ КРАСИВО! ДРУЗЬЯ!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:27
СПАСИБО САШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
Yanika, 02.05.2015 г. 18:23
Региночка, Валера!!!! Спасибо вам за красоту!!! Люблю слушать ваши дуэты!!!bravo_bigd9serdce_v_rukebuket_big
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:29
d9СПАСИБО МИЛАЯ ЯНОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!vstrecha

  

Yanika, 02.05.2015 г. 18:32
vstrechavozdushnyj_poceluj
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:34
vstrecha
  
magique13, 02.05.2015 г. 18:29
Красивейший у вас дуэт!!
Восторг!!!Браво вам!!
Картинки снега анимации - смотреть онлайн
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:43
СПАСИБО ИРИНА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ!!!buket_big

  
valentinrubc1954, 02.05.2015 г. 18:43
УХ! Какие вы красивые!!!! Спасибо за дуэт!! очень понравился!!!
  

regina74, 02.05.2015 г. 18:44
СПАСИБО МИЛАЯ ВАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!!!d9

  
IRUSJKA-DUBL, 02.05.2015 г. 18:50
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!КРАСИВО СПЕЛИ!МОЛОДЦЫ,С ПРАЗДНИКОМ!ulybaemsya_i_mashem

  

regina74, 03.05.2015 г. 08:16
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!buket_big

  
IADI, 02.05.2015 г. 19:05
Молодцы, ребятки!!! Чудесный дуэт!!!buket_big
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:17
СПАСИБО ДАНИ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗЫ С ПОЖЕЛАНИЕМ!buket_serdechki

  
p12et1025, 02.05.2015 г. 19:27
Ребята! Регина и Валера! Вы молодцы, поете много и песни у вас замечательные... Браво. Вам!
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:18
СПАСИБО ЖЕНЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
obzs, 02.05.2015 г. 19:27
Приветик!!! Дуэт. класс слияние 100 процентное!!!
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:16
СПАСИБО ОЛЬГА, ОТ НАС!!!buket_big

  

obzs, 03.05.2015 г. 10:53
buket_bigспасибо и вас!!!
  

regina74, 03.05.2015 г. 11:01
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
sergiosargis, 02.05.2015 г. 19:40
КРАСИВО,РЕГИНА И ВАЛЕРА!!!klassv_naushnikahС ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:18
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!buket_serdechki

  
LizochekArt, 02.05.2015 г. 19:45
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechki

красивые картинки с фразами - Схемы в работе
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:17
СПАСИБО ЛИЗОЧКА ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПОЖЕЛАНИЕ!d9

  
TrackZEK, 02.05.2015 г. 19:58
Красивая песня, ребята, и спели замечательно! Очень хорошо звучите! Молодцы!
                       Понравилось Отлично! Большой смайл смайлики
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:19
СПАСИБО ИГОРЬ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК!buket_serdechki

  
sever56, 02.05.2015 г. 20:00
Красота...............молодцы!!!klass
  

regina74, 03.05.2015 г. 08:19
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!buket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.