На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

249   137   3
   Кавер-версия от regina74
19.04.2015 1132
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galina3569, 19.04.2015 г. 23:48
Региночка как же красиво!!!восхищаюсь!!!love_online
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:29
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!vstrecha

  
IADI, 19.04.2015 г. 23:50
Региночка, чудесно спела!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:37
СПАСИБО ДАНИ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

IADI, 20.04.2015 г. 11:41
Прости, что редко сейчас захожу...

  

regina74, 20.04.2015 г. 11:43
КАК ПОЛУЧАЕТСЯ!
РАДА ТЕБЕulybaemsya_i_mashem И ОБИЖАТЬСЯ ЗДЕСЬ НЕ НА ЧТО!
СПАСИБО, ЗА КРАСИВУЮ РОЗУ!

  

IADI, 20.04.2015 г. 11:47
Да я просто после смерти отца отключился от всего. Сейчас возвращаюсь! Жить надо!serdce_v_ruke
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:52
КОНЕЧНО НАДО ЖИТЬ.
Я ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ ТОЖЕ ДОЛГО ОТХОДИЛА!
  

IADI, 20.04.2015 г. 11:55
Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
zvezda5, 19.04.2015 г. 23:51
Сложная песня по тональности! Региночка,ты смогла!!!klass
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:30
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ!!!

  
milozka, 20.04.2015 г. 00:26
Молодец Региночка!!!! Очень понравилось как ты спела!
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:30
СПАСИБКИ МИЛОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!!!

  
Angela1968, 20.04.2015 г. 01:33
В душу впало,Региночка..ты спела от всей души..красиво очень!!buket_bigvozd_poceluj


  

regina74, 20.04.2015 г. 11:31
СПАСИБО АНЖЕЛОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
HY-HY, 20.04.2015 г. 05:08
ух как красиво!!!!Региночка!!!!!! как всегда фантастично!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:31
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
OLECIA, 20.04.2015 г. 05:56
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!d9РЕГИНОЧКА,СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:32
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
ALHENA, 20.04.2015 г. 07:01
РЕГИНОЧКА, КАК ВСЕГДА, ВОЛШЕБНО!!! ТАК РОМАНТИЧНО!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:32
СПАСИБО МАРИНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
NatashaLi09, 20.04.2015 г. 07:09
Региночка!!!!!!! buket_bigbuket_serdechkivoo
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:32
НАТАШЕНЬКА!!!
  
1g9a6l5ina, 20.04.2015 г. 07:41
Региночка КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!poem_vmestevozd_pocelujbuket_bigguitarbravo_big
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:33
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
  
Alinaris, 20.04.2015 г. 09:35
Спасибо, Регинушка, за любимую песню, с удовольствием послушала, молодчина!!!love_onlinebuket_big
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:33
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!!!

  
kolginova, 20.04.2015 г. 10:07
Регина,красиво ты эту песню сделала!!!!!!!!!с эхом....в женском варианте она тоже очень интересна...
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:34
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
Gros14, 20.04.2015 г. 10:39
Песня ваааще в кайф как и исполнение!!!!!!
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:38
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
irina120270, 20.04.2015 г. 11:04
Регишенька!!!! Очень красивенно спела!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:34
СПАСИБО ИРИША, ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!

  
Plana, 20.04.2015 г. 11:13
Красивое и яркое исполнение, Региночка!! Приятно тебя слушать!!
  

regina74, 20.04.2015 г. 11:36
СПАСИБО МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА!!!vstrecha

  
fazazp, 20.04.2015 г. 13:15
Регина,love_onlineчудно то как !!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

regina74, 20.04.2015 г. 13:17
СПАСИБО ВАЛЕНТИН БОЛЬШОЕ!!!
РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!

  
lubocka111111, 22.04.2015 г. 15:53
Отлично, Региночка, так полетно у тебя звучит эта красивая песня!!!!!buket_bigБРАВО!!!!bravo_bigvoovozd_poceluj

  

regina74, 22.04.2015 г. 16:51
СПАСИБО МИЛАЯ ЛЮБОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!vozdushnyj_poceluj

  
masha187, 22.04.2015 г. 17:41
Милая Региночка!!!!Сильно и очень красиво спела!!!!Браво!!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.