На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

249   137   3
   Кавер-версия от regina74
19.04.2015 1132
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rufina_sv, 19.04.2015 г. 11:38
Фото - Привет.ру - 75145183_SRRSRyoRR19 1 - Спасибо - фотографии пользователя ТАНЮША
  

regina74, 19.04.2015 г. 11:39
КРАСИВЫЕ РОЗЫ! СПАСИБО!


  
Samocvet, 19.04.2015 г. 11:38
монументальная песнь!Молодчина Регишка!!!applod
  

regina74, 19.04.2015 г. 11:41
СПАСИБО САНЯ!!!

  

IRINA_50, 19.04.2015 г. 13:17
КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!....ПЕСНЮ!
Спасибо, Региночка. что напомнила!!!_
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:33
И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ...

  
natashap, 19.04.2015 г. 11:41
Региш, отлично, умничка!!!d9
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:10
СПАСИБКИ НАТУЛЯ!!!
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!d9

  
IrekS, 19.04.2015 г. 11:41
Звучит очаровательно, Регина!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:11
СПАСИБО ВАМ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!ulybaemsya_i_mashem

  
ilana, 19.04.2015 г. 11:47
Красивая песенка,люблю её! wowklassrozochkaМолодец!
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:11
СПАСИБКИ!
СМАЙЛИК КЛАССНЫЙ!d9

  
lebedeva617, 19.04.2015 г. 11:59
Регина, здорово!voobuket_bigДевушка - весна
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:12
СПАСИБО ОЛЬГА!

  
Mu3EP, 19.04.2015 г. 12:01
Классно, Региша!!! klass buket_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:12
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!
КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК!v_romashkah

  
tumantho1, 19.04.2015 г. 12:13
s_sharikamiv_naushnikahОчень люблю эту песню, Региночка.klass
d9Красиво спела, спасибо за песнюbravo_big buket_big

  

regina74, 19.04.2015 г. 13:15
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ!d9

  
victorist, 19.04.2015 г. 12:16
ДА, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА РЕГИНОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevoobravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:16
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
qwertyuiopasdfg, 19.04.2015 г. 12:21
РЕГИНА,СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:16
СПАСИБО БОРЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
NNNN, 19.04.2015 г. 12:35
Пела с тобой, Региночка, всю песню... Загрустила что-то...Понравилось ох как!!!!!!!voov_romashkahbravo_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:18
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!d9

  

NNNN, 19.04.2015 г. 13:24
love_online
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:31
vstrecha
  
GalushkinO, 19.04.2015 г. 12:44
Красивое исполнение Регинаbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:18
СПАСИБО ОЛЕГ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
volf444, 19.04.2015 г. 12:48
Регина, замечательное, душевное исполнение! Браво!buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:19
СПАСИБО ЛЁНЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
bmw1965, 19.04.2015 г. 12:58
Региночка......................... Красиво погрустила и спела... Но надеюсь, что эта только песня???? Не грусти..... love_online
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:28
СПАСИБО МАРИША!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ. ЗА ДУШУ ЦЕПЛЯЕТ...d9

  
Prima25, 19.04.2015 г. 13:00
Регинушка,это одна из самых любимых мной песен.Пела с тобой.Спасибо тебе за эту красоту.voobravo_big

  

regina74, 19.04.2015 г. 13:20
d9СПАСИБО МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!vozd_poceluj
 
 
  
Julia76, 19.04.2015 г. 13:18
РЕГИНОЧКА , ПРИВЕТ!!!! ulybaemsya_i_mashemКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!angelochekХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!buket_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:40
ПРИВЕТ ЮЛЕНЬКА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!!!d9

  
galochka_, 19.04.2015 г. 13:21
Региночка,песня супер!!!!klass Спела очееееньd9 Бравушки!buket_bigbravo_big
  

regina74, 19.04.2015 г. 13:41
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9

  
Natalie05_11, 19.04.2015 г. 13:57
Красиво спела,Региночка...love_online
Бравушки!!!bravo_big
НЕ грусти.
buket_serdechki.солнышко....s_sharikami
  

regina74, 19.04.2015 г. 14:13
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!
ЭТО ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ БЕЗ ЧУВСТВ СПЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!na_skripkeo_da

  
rokerman, 19.04.2015 г. 14:04
Молодец Региночка!!! Смело прикоснулась к этой теме!!! buket_serdechkiklass
  

regina74, 19.04.2015 г. 14:14
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
sapzea, 19.04.2015 г. 14:05
ulybaemsya_i_mashemКРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕГИНА! МНЕ НРАВИТСЯ...!!!buket_serdechki
  

regina74, 19.04.2015 г. 14:14
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.