На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сама 2» (Весна)

188   100   4
   Кавер-версия от regina74
04.04.2015 0922
Я+Я
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ...
  Баллов:
102
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 04.04.2015 г. 09:31
Региночка замечательно!!!! bravo_bigbuket_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 09:33
СПАСИБКИ ИНГА!!!buket_big

  
irisha56, 04.04.2015 г. 09:32
Весеннего настроения - Картинки Весна

Чудесно спела,Региночка!!Умничка!!v_romashkah
  

regina74, 04.04.2015 г. 09:38
СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!!!d9


  
qwertyuiopasdfg, 04.04.2015 г. 09:39
РЕГИНА,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuketИ ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 04.04.2015 г. 09:42
СПАСИБО БОРЯ, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, СПАСИБО!!!

  
shef53, 04.04.2015 г. 09:45
"Эй, Рулате" (Великанова Гелена) в исполнении lkvolga. . MuzMix.com

РЕГИНЧИК, СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, УДАЧИ ТЕБЕ, КРАСИВ ОЧЕНИ, ВСЕ В МЕРУ , КЛАСС!!!!!bravo_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:46
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
soul_sv, 04.04.2015 г. 09:47
Региночка, чудесное исполнение. Молодец!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:47
СПАСИБО СВЕТИК, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!d9
  
Svettlana, 04.04.2015 г. 10:01
Региночка , красиво исполнила песню ! Тебе тоже приятных выходных !!! Весна за окном !!! Природа оживает !!! Такая красота !!!!
Перво цветы фото
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:48
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ЦВЕТОЧКИ!!!d9
  
natashap, 04.04.2015 г. 10:02
Регинчик, прекрасно!!!
И тебе радости в эти дни!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:51
СПАСИБО НАТУЛЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!d9

  
Gros14, 04.04.2015 г. 10:12
Регина красиво!!!!!v_naushnikah buket_serdechki
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:47
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САША!!!
  
galateja, 04.04.2015 г. 10:12
klassklassмолодчинка Регина...тоже люблю эту группу..в смысле их песни..
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:52
СПАСИБО ГАЛИНА!
И МНЕ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ ЭТОЙ ГРУППЫ!buket_big

  
lubocka111111, 04.04.2015 г. 10:13
Чудесное исполнение, Региночка, klassbravoу меня дождь за окном, а от твоего исполнение настроение выше крыши!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:52
СПАСИБО МИЛАЯ ЛЮБОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!d9
  
Prima25, 04.04.2015 г. 10:22
Регинушка,пела с тобойpoem_vmesteОтлично,с настроением спелаvoobravo_big

  

regina74, 04.04.2015 г. 10:55
vstrechaСПАСИБО ДОРОГАЯ ИРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!d9

  
rokerman, 04.04.2015 г. 10:46
Прекрасно спела Региночка!!!buket_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:56
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
serweb, 04.04.2015 г. 10:51
Супер!!! Сотворила Красоту!!! bravo_big
  

regina74, 04.04.2015 г. 10:56
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
IRINA_50, 04.04.2015 г. 11:03
Хорошая песня!!! жаль, что я на работе...можно было бы пританцовывать)))
Региночкаvoo

  

regina74, 05.04.2015 г. 14:38
СПАСИБО ИРОЧКА!!!

  
Kvinta69, 04.04.2015 г. 11:25
Супер!!!
  

regina74, 05.04.2015 г. 14:39
СПАСИБОЧКИ!!!

  
arkadt3000, 04.04.2015 г. 11:44
Прекрасно спела Региночка!!!buket_big
"Эй, Рулате" (Великанова Гелена) в исполнении lkvolga. . MuzMix.com
  

regina74, 05.04.2015 г. 14:40
СПАСИБО АРКАДИЙ!!!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО!!!

  
guran777, 04.04.2015 г. 11:45
Хорошая песня,отличное исполнение!buket_big
  

regina74, 05.04.2015 г. 14:41
СПАСИБО ВИТАЛИЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Sapevala80, 04.04.2015 г. 12:06
БРАВО, РЕГИНОЧКА!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!!! ЗА ПОЖЕЛАНИЯ СПАСИБО!!!!
ТЕБЕ САМЫХ СВЕТЛЫХ И РАДОСТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!

  

regina74, 05.04.2015 г. 14:39
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!


  
TrackZEK, 04.04.2015 г. 12:18
Регина, замечательно спела! Очень приятно было послушать эту красивую песню в таком отличном исполнении!
                                        
  

regina74, 05.04.2015 г. 14:41
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!

  
yurij-046, 04.04.2015 г. 12:25
Региночка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/90432528.5f/0_812b9_2ba890f3_XL ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 05.04.2015 г. 14:45
СПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.