На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная серенада» (Погодаев Николай)

249   85   3
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c regina74
01.04.2015 0453
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...АВТОР ПОЛНАЯ ТЁЗКА МОЕМУ ОТЦУ..С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДПЕЛА РЕГИНОЧКЕ!!!
  Баллов:
107
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgeniy123, 01.04.2015 г. 12:06

  

regina74, 01.04.2015 г. 12:27
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА ВКУСНЯТИНУ!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:19
СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА ЕВГЕНИЙ!!!

  
VLADIMIR70, 01.04.2015 г. 12:42
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ
  

regina74, 01.04.2015 г. 12:54
И НАМ НРАВИТСЯ!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:19
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС СПАСИБО!!

  
Yehuda, 01.04.2015 г. 12:50
Браво славному дуэту.
КАП
  

regina74, 01.04.2015 г. 12:55
СПАСИБО КАП ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:20
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАП ОТ НАС!!!

  
Angelinna, 01.04.2015 г. 14:14
Ларочка , очень красиво подпела Региночке !!!bravo_bigbuket_big
Очень нежная и красивая серенада, с удовольствием послушала v_romashkah


  

regina74, 01.04.2015 г. 16:11
СПАСИБО МИЛАЯ АНГЕЛИНОЧКА, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:21
АНГЕЛИНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС СПАСИБО!!!

  
shef53, 01.04.2015 г. 14:44
За искренность чувств! . - Разные открытки - Открытки - Картинки и фото - Комната изображений Room Pictures
  

regina74, 01.04.2015 г. 16:12
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:21
САША, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
German60, 01.04.2015 г. 15:10
Девочки прекрасный получился у вас дуэт здорово . СПАСИБО ВАМ !!!!!poem_vmestelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.04.2015 г. 16:13
СПАСИБО ИГОРЬ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:22
ИГОРЬ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС СПАСИБО!!!

  
ciunchikvv, 01.04.2015 г. 17:03
С праздником смеха вас девчонки!БДОУ г. Омска "Детский сад 52 компенсирующего вида" Прекрасный дуэт. Спели очень красиво!!!Gallery.ru / Фото #78 - 4 Мои любимые цветы - valentinakp
  

regina74, 01.04.2015 г. 17:11
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК И РОЗЫ!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:23
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС СПАСИБО!!!

  
Gros14, 01.04.2015 г. 17:10
Ну вы по одиночке красавы! А вместе вааааще слов нет!!!! классно
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:23
ДА...МЫ ТАКИЕ!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ САША!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 17:29
СПАСИБОЧКИ САША ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК!!!

  
GhbywtccfVfhb, 01.04.2015 г. 17:29
ЛАРИСОНЬКА,РЕГИНОЧКА!!!...КАК ЖЕ ВАШИ ГОЛОСА КРАСИВО СЛИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ!!!...КАК РОДНИЧЕК...ЖУРЧИТ ЧИСТЫЙ!!!УМНИЧКИ!!!ВОЛШЕБНО!!!...love_onlinev_romashkahbuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:44
МАРИШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 17:48
СПАСИБО МАРИНОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ!!!

  
regina74, 01.04.2015 г. 17:52
serdce_v_rukeДОРОГУЛЕЧКА, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!vozd_pocelujlove_onlinevoo

  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:30
МОЯ ТЫ ДОРОГУЛЬКА!!!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 06:46
vstrecha
  
victorist, 01.04.2015 г. 18:05
МОЛОДЦЫ ДЕФФЧОНКИ!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkiЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ КРАСИВО В ДВА ГОЛОСА!!!!voovoovoobravo_bigguitar
  

regina74, 01.04.2015 г. 18:07
СПАСИБО ВИТЯ, ОТ НАС ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:31
ВИКТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС!!

  
Sapevala80, 01.04.2015 г. 18:43
КЛАССНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!! ГОЛОСА КРАСИВО СОЧЕТАЮТСЯ!!!! БРАВО!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamis_sharikamiРЕГИНОЧКА И ЛАРИСОЧКА, ВЫ  БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:32
НИНОЧКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ О ВСЕЙ ДУШИ!!! КАРТИНОЧКА СУПЕР!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:54
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА, ОТ НАС!

  
mranatolm, 01.04.2015 г. 19:23
Ларочка и Региночка !!!!! Очень красиво спели дорогие мои !!!!!! Отлично !!!!

  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:32
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС ТОЛИК!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:55
СПАСИБОЧКИ ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
volf444, 01.04.2015 г. 19:25
Замечательный дуэт, девчонки!!! Красиво исполнили! Браво!buket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:33
БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ЛЕОНИД ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:55
СПАСИБОЧКИ ЛЁНЯ, ОТ НАС!!!

  
Svettlana, 01.04.2015 г. 21:08
Ларочка , Региночка !!!! Прекрасный дуэт получился !!!! Красиво!!!!!
Фото цветов - Фото цветов
  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:33
СВЕТЛАНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАС!!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:56
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!
ЗА ЛАНДЫШИ, СПАСИБО!!!

  
ilana, 02.04.2015 г. 00:47
Девчёнки,отлично звучите!!!!!!!! bravo_biglove_online
Красивая песенка!

  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:34
ИНЕССОЧКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:56
СПАСИБО ИННОЧКА, ОТ НАС!!!
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!!!

  
Marka64, 02.04.2015 г. 04:15
БабочкаКРАСОТИЩА КАКАЯ,ДЕВЧАТА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 02.04.2015 г. 05:35
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕ ДОРОГАЯ ОТ НАС!!

  

regina74, 02.04.2015 г. 08:56
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!!!

  
Swetlanka, 02.04.2015 г. 22:52
Ларочка и Регинушка! Сколько тепла и уютных голосовых ноток, Вы передали на суд слушателейv_naushnikah..Чудеснейше звучите вместе в этой песне!!!!v_romashkah Спасибо Вам милые за красоту и нежность! БРАВО!!!! bravo_bigbuket_big
Танцы Анимация, анимашки в гостевую бесплатно
  

regina74, 05.04.2015 г. 15:45
СПАСИБО МИЛАЯ СВЕТЛАНКА, ОТ НАС!!!
КАРТИНОЧКА КЛАСС, ВЗАИМНЕНЬКО!!!

  
milissa10, 05.04.2015 г. 13:29
Прелестно спели Ларисочка и Региночка!!!! klassС большим удововльсием вас послушала.. гармония во всём!!!v_naushnikahСпасибо вам за красотууу!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

regina74, 05.04.2015 г. 15:45
СПАСИБО ИРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКИ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.