На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная серенада» (Погодаев Николай)

249   85   3
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c regina74
01.04.2015 0453
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...АВТОР ПОЛНАЯ ТЁЗКА МОЕМУ ОТЦУ..С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДПЕЛА РЕГИНОЧКЕ!!!
  Баллов:
107
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Serdgio, 01.04.2015 г. 05:12
Читаю в превью!)))) КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...АВТОР ПОЛНАЯ ТЁТКА ....rzhunimagu Смотрю наверх автор Погодаев Николай, думаю ну нифига себе)))))smehsmehsmeh С первым апрелем девоньки!!! Отлично спели песенку, очень красиво получилось!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 05:15
НУ РАССМЕШИЛ СЕРГЕЙ!!!! МОЯ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ПОГОДАЕВА....И ОТЧЕСТВО НИКОЛАЕВНА...СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ !! С ПРАЗДНИКОМ ЮМОРА ТЕБЯ!!

  

Serdgio, 01.04.2015 г. 05:22
Да очки гдето затерялись, сижу буквы в фокус навожу!!!))) rzhunimagu Вот всякие фишечки прикольные выходят!!!))))
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 05:24
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguЯ ДО СИХ ПОР РЖУНЕМАГУ!!!!!!!
  

regina74, 01.04.2015 г. 11:14
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:14
rzhunimagu НАСМЕШИЛИ ВЫ МЕНЯrzhunimagu
  
sever56, 01.04.2015 г. 05:35
М О Л О Д Ц Ы Д Е В О Ч К И !!! ОТЛИЧНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПОД 1Е АПРЕЛЯ!klassbuket_serdechki
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 08:57
ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ СНОВ САША И СПАСИБО ОТ НАС!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:17
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!

  
rww01, 01.04.2015 г. 06:02
Красивая песня девочки супер!!!!buket_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 08:58
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ВАЛЕРОЧКА ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:17
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!

  
OLECIA, 01.04.2015 г. 06:19
ДЕВОЧКИ,МОЛОДЦЫ,КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!buket_bigv_naushnikahbravo_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 08:58
НАТУЛЕЧКА БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:22
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!!

  
79042718281, 01.04.2015 г. 06:27
Классно девочки!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 08:59
ВОВОЧКА, МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:22
СПАСИБО ВОВЧИК, ОТ НАС!

  
regina74, 01.04.2015 г. 06:44
ПРИВЕТ ДОРОГУЛЕЧКА.d9
КЛАССНЕНЬКО ПОДПЕЛА.poem_vmeste
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.love_onlinevoona_skripkeangelochek
ОБОЖАЮ ТЕБЯ ПОДРУЖКА.vozd_pocelujserdce_v_rukevstrecha
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:00
ВЗАИМНО РЕГИШЕНЬКА!! ЕЩЕ НИ РАЗ МЫ С ТОБОЙ СОПЁМ ПОДРУГА!!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 10:11
love_onlinevoopoem_vmeste

  
rokerman, 01.04.2015 г. 07:12
Приятный дуэт девчата!!! Молодцы!!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:00
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ ПЕТЯ!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:23
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
serweb, 01.04.2015 г. 08:18
Прям как сестрёнки!!! КРАСОТА!!! voobuket_serdechkibuket_serdechki
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:01
А ТО!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:23
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
kolginova, 01.04.2015 г. 08:31
Умницы!!!!!!!!!!!с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:02
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ГАЛОЧКА!! (А У ТЕБЯ СПИНА БЕЛАЯ....)

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:24
СПАСИБО, ОТ НАС!!!!

  
akokoss, 01.04.2015 г. 08:53
Замечательно исполнили , Лариса и Регина.в голсосах. Приятно слушается.buket_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:03
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ САША!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:24
СПАСИБО САША, ОТ НАС!

  
irisha56, 01.04.2015 г. 09:17
Проходной балл. картинки анимации восхищение здорово супер классно Поступаем вместе! . Форум

Бравушки,девчата!!Классно спели!!v_romashkah
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 09:21
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАС!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:24
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ОТ НАС!!!

  
Love_me, 01.04.2015 г. 09:45
ЛАРИСОЧКА И РЕГИНОЧКА, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!klass ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛИ!buket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 10:09
ТАНЕЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:25
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!

  
regina74, 01.04.2015 г. 10:16
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА, ЗА КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ!love_onlinevooguitarvozd_poceluj
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!d9

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 10:43
Я ОЧЕНЬ РАДА РЕГИШЕНЬКА ДОРОГАЯ!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:26
love_onlinevoovozd_poceluj
  
inga13, 01.04.2015 г. 10:19
привет..очень мило исполнили ..Лариса Регина молодцы!!!buket_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 10:44
ИНГА БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:26
ПРИВЕТ ИНГА. СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
Prima25, 01.04.2015 г. 10:33
Соловушки мои,спасибо за красоту.Бесподобно спелиvoobravo_big

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 10:44
ИРИШЕНЬКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:27
СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Rufina_sv, 01.04.2015 г. 10:41
Красиво очень, девоньки!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 10:45
СВЕТОЧКА, ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:27
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!

  
yurij-046, 01.04.2015 г. 11:04
Девочки,милые,какое приятное и душевное исполнение,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://lovikartinku.ru/2mpcV7.jpg s_sharikami
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 11:09
ОЙ КАКОЙ НАМ БУКЕТИЩЩЩЕ!!! СПАСИБО ЮРОЧКА!!

  

regina74, 01.04.2015 г. 11:34
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!
КАКОЙ БУКЕТИКvoo

  
bmw1965, 01.04.2015 г. 11:22
Девчата.... Какие вы умнички!!!!!!!!!! love_online Здорово спелись!!!!!!! buket_big
  

regina74, 01.04.2015 г. 11:35
СПАСИБО МАРИШЕЧКА, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:16
МАРИШЕНЬКА, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ДОРОГУЛЬКА!!!

  
ALHENA, 01.04.2015 г. 11:47
ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ!!! ОТЛИЧНО!!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

regina74, 01.04.2015 г. 12:26
СПАСИБО МАРИНОЧКА, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:17
МАРИШКА, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ!!

  
rosen_stoyanov, 01.04.2015 г. 12:05
Красиво звучите вместе подружки!!!! Очень приятно слушается Ваша серенада!!!buket_bigbuket_big
  

regina74, 01.04.2015 г. 12:27
СПАСИБО РОСЕН, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:18
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС РОСЕНЧИК ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.