На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А небо кричит» (Малова Светлана)

238   121   3
   Кавер-версия от regina74
25.03.2015 1056
......
  Баллов:
140
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

v2v14, 25.03.2015 г. 15:20
Регин чик солнечное прекрасное исполнение
  

regina74, 25.03.2015 г. 15:31
СПАСИБО ВОВА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И БУКЕТИК!

  
Natalie05_11, 25.03.2015 г. 15:24
Печальная и очень актуальная песня,Региночка...serdce_v_ruke
словно крик души...трепетно твоё исполнение...angelochek
А небо кричит...да только никто не слышит этот крик....
angelochek
  

regina74, 25.03.2015 г. 15:32
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
irina120270, 25.03.2015 г. 15:27
Регишенька!!! Красота!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 25.03.2015 г. 15:33
СПАСИБО ИРОЧКА!!!

  
ciunchikvv, 25.03.2015 г. 16:39
Красиво так как Региночка!!! Великолепно спелаbuket_bigЮля Колядина кричит от удовольствия колядина юлия - Сообщество телепроект дом 2 Безупречная "Картина дня" - Наш Красноярский край
  

regina74, 25.03.2015 г. 16:41
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
rokerman, 25.03.2015 г. 16:42
Прекрасно спела Региночка!!!buket_serdechki
  

regina74, 25.03.2015 г. 16:43
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
primakowa2010, 25.03.2015 г. 16:56
Региночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassserdce_v_ruke
  

regina74, 25.03.2015 г. 16:58
ЛЮБОЧКА!!!!!!!!!!

  
sandro7, 25.03.2015 г. 17:31
....s_trubkov
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:53
  
victorist, 25.03.2015 г. 18:00
РЕГИНОЧКА, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!! ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!serdce_v_rukeguitarvozd_pocelujlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.03.2015 г. 13:03
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И 11!!!

  
volf444, 25.03.2015 г. 18:28
Регина, очень красивое исполнение!!Браво!buket_bigangelochek
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:55
СПАСИБО ЛЕОНИД, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Vesnina48, 25.03.2015 г. 19:29
Какая песня Регина!!!Проникновенная песня !!БРАВОООО!!!!
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:56
СПАСИБО ГАЛИНА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
vladistx15, 25.03.2015 г. 19:31
Региночка, замечательно...Прекрасно, душевно исполнила!!!...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:56
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
Prima25, 25.03.2015 г. 19:48
angelochekРегинушка,у меня ком в горле.какая песня сильная.Умничка!!!!Спела восхитительноvoobravo_big

  

regina74, 26.03.2015 г. 12:57
СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!

  
nadezda24, 25.03.2015 г. 20:30
Регина!очень красивая песня!Очень понравилось исполнение!Спасибо!klasszhmu_lapubuket_big
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:57
СПАСИБО НАДЕЖДА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
Galinamak, 25.03.2015 г. 20:50
Региночка дорогая какая красивая песня БРАВО ТЕБЕ СОЛНЫШКО !!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:58
СПАСИБО ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!!!

  
rotkevich, 25.03.2015 г. 21:04
Региночка, бесподобно спела, дорогая!!!!!! И песню эту впервые слышу..... До глубины души и ты в ней совсем другая!!!!! Красота!!!!! Спасибо тебе!!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.03.2015 г. 12:59
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗУ!!!
ЗА 11 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

  
Julia76, 25.03.2015 г. 21:06
REGINA, BRAVOOOOOOOOOOOO!angelochek
  

regina74, 26.03.2015 г. 13:00
СПАСИБО ЮЛИЯ!

  
milaya72, 25.03.2015 г. 21:43
РЕГИНОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!vozd_pocelujvoobuket_serdechki
  

regina74, 26.03.2015 г. 13:01
СПАСИБО МИЛАЯ НАДЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Marka64, 26.03.2015 г. 00:56
С нежностью.НИКОГДА НЕ РАЗБУДИТ...ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОДНО И ТО ЖЕ...РЕГИНОЧКА,СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.03.2015 г. 13:01
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА. ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ!!!

  
charodeika, 26.03.2015 г. 04:54
Региночка...до мурашек! Песня просто ...вот даже не могу слов подобрать.. Воvoo
  

regina74, 26.03.2015 г. 13:02
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
LizochekArt, 26.03.2015 г. 05:21
Региночка, без слов!.. Умничка!!!!d9

  

regina74, 26.03.2015 г. 13:02
СПАСИБО МИЛАЯ ЛИЗОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.