На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I just called» (A-sen )

208   109   2
   Кавер-версия от regina74
15.03.2015 1340
I just called to say I love you
  Баллов:
100
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 15.03.2015 г. 16:31
  

regina74, 15.03.2015 г. 16:45
  
Prima25, 15.03.2015 г. 16:36
Регинушка,нравится смотрю тебе эта песня.Мне она тоже по душе.С удовольствием слушаю твоё изумительное исполнениеvoobravo_big

  

regina74, 15.03.2015 г. 16:46
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
79042718281, 15.03.2015 г. 17:04
Чудесно Регина!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 15.03.2015 г. 17:05
СПАСИБОЧКИ ВОВЧИК!

  
NataKazmina, 15.03.2015 г. 17:32
Региночка какая красотаbuket_bigа расскажи секрет, кто с тобой поёт? Это Валера?ku_ku
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:40
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА! АРТИСТ ПОЁТ СО МНОЙ!
  

regina74, 16.03.2015 г. 17:03
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!
  
shef53, 15.03.2015 г. 18:11
Человеку надо мало. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
РЕГИНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:38
СПАСИБО САША, РОЗОЧКА!
  
soul_sv, 15.03.2015 г. 18:14
Региночка, замечательно спела. Браво!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:41
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!

  
volf444, 15.03.2015 г. 18:44
Регина, здорово!buket_bigbravo_big
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:39
СПАСИБО ЛЕОНИД!
  
popurik, 15.03.2015 г. 19:13
Регина! Классно, молодец!!!buket_serdechki
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:39
СПАСИБО ЮРА!!!
  
galina3569, 15.03.2015 г. 19:49
Региночка СУПЕР !!! слов нет...... одни восхищения...

  

regina74, 16.03.2015 г. 16:42
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!

  
zem_gale, 15.03.2015 г. 20:15
Регина,здорово,умница!Не слышала тебя на английском ещё.
Песня очень нравится....хорошо ты её спела!klassbuket_serdechki
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:43
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
СПАСИБО, ЗА ЦВЕТОЧКИ!

  
viktorio, 15.03.2015 г. 20:28
Региночка прекрасно спела!
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:39
СПАСИБО ВИТЯ! ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!
  
Plana, 15.03.2015 г. 20:42
Региночка, очень люблю эту песню! Спасибо тебе за неё!! Красиво и ярко!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:44
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ЦВЕТОЧКИ!!!
  
Swetlanka, 15.03.2015 г. 22:00
Регинушка!ulybaemsya_i_mashem Оригинально! Уникально! Ностальгически!v_naushnikah БРАВО!!!! bravo_big
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:45
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
magique13, 15.03.2015 г. 22:27
Региночка,v_naushnikahklass
Время любить... . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:46
СПАСИБО, ЗА РОЗОЧКУ!
  
Natalia22, 15.03.2015 г. 22:50
Региночка!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!serdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:47
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!!!
ЗА РОЗОЧКУ И ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!!!

  
Marka64, 15.03.2015 г. 23:51
КРАСИВО СПЕЛА...ОЧЕНЬ НЕЖНО,РЕГИНОЧКА!!!bravo_big
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:48
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!

  
Galinamak, 16.03.2015 г. 01:48
Региночка дорогая прекрасно спела просто здорово БРАВО !!!!!love_onlinebuket_bigs_sharikamibravo_bigbravoserdce_v_ruke
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:49
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!!!
  
HY-HY, 16.03.2015 г. 05:53
Региночка!!!!!! супер!!!!! так здорово спела!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:49
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!
  
Serdgio, 16.03.2015 г. 06:21
Региночка красиво!!! Заслушался!!!))))v_romashkah
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:40
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!
  
latanija1906, 16.03.2015 г. 07:01
Хорошо -то какd9:приятная музыка,красивое исполнениеlove_online!!!Регина,класс!!!!bravo_bigklass
  

regina74, 16.03.2015 г. 16:50
СПАСИБО НАТУЛЯ, ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ И РОЗЫ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.