На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «СМС» (Николаев Игорь)

357   113   5
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
16.02.2015 1343
НАШ ДУЭТ STARS, С КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ ДЛЯ ВАС!
НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮБИМЫЙ СВОИХ...
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ПОДПЕВОЧКИ МОИ.
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fazazp, 16.02.2015 г. 18:29
Друзья,Вам СМС-БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkarozochkarozochkaapplodbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 16.02.2015 г. 19:06
СПАСИБО НАШ ДРУГ, ОТ НАС!!!!!!!!!!

  

wados, 16.02.2015 г. 19:36
ВАЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
yurij-046, 16.02.2015 г. 18:45
Ребята,вы молодцы,понравилось всё,и исполнение и оформление,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
http://s20.rimg.info/746d06abc4a46b094891234d6a3b6f92.gif ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.02.2015 г. 19:07
СПАСИБОЧКИ ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!
МЫШОНОК КЛАСС!!!

  

wados, 16.02.2015 г. 19:42
ЮРА,ДРУЖИЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Love_me, 16.02.2015 г. 19:00
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА, КЛАССНЫЕ ФОТКИ!klass ТРОГАТЕЛЬНАЯ ГРУСТЬ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 16.02.2015 г. 19:08
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!


  

wados, 16.02.2015 г. 23:04
ТАНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
grustinka, 16.02.2015 г. 19:54
Региночка!!! Валера !!!! замечательное исполнение этой красивой песни!!!! Браво,ребята !!!vozd_poceluj
  

regina74, 16.02.2015 г. 20:05
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ЦВЕТОЧКИ!!!

  

wados, 16.02.2015 г. 23:07
СВЕТА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
qwertyuiopasdfg, 16.02.2015 г. 20:03
КРАСИВЫЕ ПЕСНИ МНЕ НРАВЯТСЯ,РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 16.02.2015 г. 20:06
СПАСИБОЧКИ БОРЯ ОТ НАС И НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!

  

wados, 16.02.2015 г. 23:10
БОРЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Ridda, 16.02.2015 г. 20:06
Ах, как подпевочки понравились! Регина, Валера, интересная песенка, актуальная. Браво вам, дорогие мои!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 16.02.2015 г. 20:08
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЮЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  

wados, 16.02.2015 г. 23:11
ЮЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Galinamak, 16.02.2015 г. 20:14
Регина и Валера очень красивая песня. Спели очень красиво.Заслушалась...........voobravo_bigbayanbayanbayanbayanna_skripkena_skripkena_skripkena_skripke
  

regina74, 16.02.2015 г. 20:18
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!

  

wados, 16.02.2015 г. 23:16
ГАЛИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
mranatolm, 16.02.2015 г. 20:51
Региночка !!!!!Прекрасно спели !!!! С NOKIA надо бабки срубить за рекламу !!!!


  

regina74, 17.02.2015 г. 09:25
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!
БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!buket_serdechkizhmu_lapu

  

wados, 17.02.2015 г. 12:28
ТОЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
masha187, 16.02.2015 г. 20:55
Милая Региночка, Валерий!!!!!ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!Нам очень понравилось!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:25
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ, ОТ НАС!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  

wados, 17.02.2015 г. 12:30
НАДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Plana, 16.02.2015 г. 21:04
Красивый дуэт, Региночка и Валера!! Телефончики у Вас классные! Всегда приятно Вас слушать!!! Молодцы!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:26
СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!d9vstrecha

  

wados, 17.02.2015 г. 12:35
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Boris907, 16.02.2015 г. 21:07
Все наши отзывы пишутся в стиле СМС: кратко, ясно, быстро.
Песня - ритм, жизнь, крик...
Браво замечательному дуэту, молодцы!
С уважением...voobuket_big


  

regina74, 17.02.2015 г. 09:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОРИС, ОТ НАС!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  

wados, 17.02.2015 г. 12:36
БОРИС,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
milaya72, 16.02.2015 г. 21:46
Региночка , Валерочка как здорово спели!!!
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:27
d9СПАСИБО ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА, ОТ НАС!!!
ЗА КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ И ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО!!!vstrecha

  

wados, 17.02.2015 г. 12:37
НАДЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Marka64, 16.02.2015 г. 22:12
Солнышко В РукахОчень красивый и мелодичный у вас получился дуэт!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:28
СПАСИБО ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!d9vstrecha
КАРТИНОЧКА КРАСИВАЯ!!!

  

wados, 17.02.2015 г. 12:38
ОЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
Angelo4ek, 17.02.2015 г. 03:24
Молодцы!!! Отличный дуэт!buket_serdechki
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:28
d9СПАСИБКИ, ОТ НАС!vstrecha

  

wados, 17.02.2015 г. 12:39
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
kolom1957, 17.02.2015 г. 03:35
БРАВО ЗВЁЗДАМ!!!!klass
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:28
СПАСИБО, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashem

  

wados, 17.02.2015 г. 12:40
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
moyfortuna, 17.02.2015 г. 04:29
Модной Вале - 7 лет! хвастаюсь. Много фото и слов. Дневник группы "Вязание для детей" - Страна Мам
Дуэту мои бурные....bravo_big applod bravo_big voo
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:29
СПАСИБО, ОТ НАС И ЗА РОЗЫ!zhmu_lapu

  

wados, 17.02.2015 г. 12:49
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
MorningDew, 17.02.2015 г. 05:18
bravoНеобыкновенно красивый дуэт, Региночка и Валерочка!!!!!!bravo_biglove_online
Молодцы, ребята!!!!!!!!voobuket_big
БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

regina74, 17.02.2015 г. 09:29
СПАСИБКИ МИЛАЯ МИЛОЧКА, ОТ НАС!d9
ЦВЕТОЧЕК С СЕРДЕЧКОМ, КРАСИВЫЙ!vstrecha

  

wados, 17.02.2015 г. 12:50
МИЛОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
HY-HY, 17.02.2015 г. 07:56
вау!!!!! какой класс!!!!!!!!! здорово!!!!! а телефончики вообще!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:30
d9СПАСИБКИ МИЛАЯ САШЕНЬКА, ОТ НАС!!!vstrecha

  

wados, 17.02.2015 г. 12:54
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
serweb, 17.02.2015 г. 08:49
Молодцы Ребята,как всегда замечательно!!! bravo_big
  

regina74, 17.02.2015 г. 09:30
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

serweb, 17.02.2015 г. 09:37
Зацените мой Дуэт. ..
  

wados, 17.02.2015 г. 12:55
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ОТ НАШЕГО ДУЭТА.

  
galina3569, 17.02.2015 г. 11:26
Ребята Валера и Региночка Вы прекрасны!!!!!Молодцы!!!!
  

regina74, 17.02.2015 г. 11:28
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!
РОЗЫ КРАСИВАЯ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.