На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты лети, моя душа» (Бандера Андрей)

183   94   3
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c Lidia1302
13.02.2015 1028
ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИДОЧКУ!
ЛИДОЧКА Lidia1302 ДОРОГАЯ!
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!

  Баллов:
85
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 13.02.2015 г. 10:29
s_sharikamid9С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА!s_tortomchok
 


  
VLADIMIR70, 13.02.2015 г. 10:32
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ЛИДИЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ МИРА ДОБРА И ЯРКОГО СОЛНЦАbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:37
СПАСИБОЧКИ!!!s_sharikamiwowmartini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  

VLADIMIR70, 13.02.2015 г. 10:39
choks_tortombuket_serdechki
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:42
s_sharikamichok
  
new_lucky_day, 13.02.2015 г. 10:33
Красивенное поздравление!!!!!!!!!buket_bigs_tortom
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:37
СПАСИБКИ!!!s_sharikamiwowmartini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  

new_lucky_day, 13.02.2015 г. 10:41
ВСЕГО САМОГО-САМОГО ВАШЕЙ ЛИДОЧКЕ!!!!!!!chok
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:42
ЗА ЛИДОЧКУs_sharikamichok
  
valentinrubc1954, 13.02.2015 г. 10:51
присоединяюсь с удовольствием к такому красивому поздравлению! имениннице всех благ!!!!
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:57
s_sharikamiwowСПАСИБКИ!!!martini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
rosen_stoyanov, 13.02.2015 г. 10:53
Очень красивое поздравление Регина!!! Замечательно спела!!! buket_big
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:58
s_sharikamiwowСПАСИБОЧКИ РОСЕН!!!martini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
natashap, 13.02.2015 г. 10:55
Присоединяюсь,Региша, прекрасное поздравление!!!!s_tortomvstrecha
  

regina74, 13.02.2015 г. 10:59
s_sharikamiwowСПАСИБКИ НАТУЛЯ!martini

Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ!
  
TrackZEK, 13.02.2015 г. 11:10
Регина, замечательно поздравила подругу! Имениннице всего самого наилучшего!chok
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:18
s_sharikamiСПАСИБО ИГОРЬ!wowchok
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
urykr, 13.02.2015 г. 11:19
Отличное и душевное поздравление, Регина!!! voo Лидию, с днём рождения с наилучшими пожеланиями!!! s_tortombuket_serdechki
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:23
СПАСИБО ЮРА!!!s_sharikamiwowmartini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
silman, 13.02.2015 г. 11:22
Прекрасно спела, Регина! Присоединяюсь к поздравлению! Bravissima!!!!!
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:24
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!s_sharikamiwowmartini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
IADI, 13.02.2015 г. 11:32
Региночка!!!buket_serdechki Классное поздравление Лидочке!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:38
s_sharikamiwowСПАСИБО ДАНИ!!!martini
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
Wasilyok, 13.02.2015 г. 11:42
Регина, Молодчинка, Хорошее поздравление ))) voobuket_serdechkibravo_big
Лида, С Днём Рождения тебя )))s_tortombuket_serdechkichok
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:43
s_sharikamiwowСПАСИБО ВАСЯ!chok
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  
Mu3EP, 13.02.2015 г. 11:43
Ты здесь чуть ниже поёшь, чем обычно! Очень красиво звучишь! Прекрасное поздравление, Региша!!!bravo_big buket_bigПрисоединяюсь!!!s_tortom chok
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:47
ДА Я ПО ВСЯКОМУ МОГУ!da_da
СПАСИБО СЕРЁЖА!s_sharikamiwow
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУchok
  
wados, 13.02.2015 г. 11:45
ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА.ulybaemsya_i_mashemВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.bravo_bigСПЕЛА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.love_onlineКРАСОТА И ВОСТОРГ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.serdce_v_rukeУМНИЧКА.vozd_pocelujИМЕНИННИЦЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. s_tortom





  

regina74, 13.02.2015 г. 11:49
buket_serdechkis_sharikamiПРИВЕТИК ВАЛЕРОЧКА!wow
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!voozhmu_lapu
Барби с гитарой от mranatolm ЗА ЛИДОЧКУ
  

wados, 13.02.2015 г. 11:50
ЗА ИМЕНИННИЦУ.chok
  

regina74, 13.02.2015 г. 11:51
shampusikС УДОВОЛЬСТВИЕМchok
  

serweb, 13.02.2015 г. 19:09
Присоединяюсь!!!! А что не подпел Регише? Ещё краше звучалo бы... bravo_bigs_tortom
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:07
ulybkaА ДУЭТ У НАС  УЖЕ ДАВНО ГОТОВ!dadavoo


  

serweb, 14.02.2015 г. 12:19
Жду с нетерпением!!! voo
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:22
dada
  
Sapevala80, 13.02.2015 г. 11:58
РЕГИНОЧКА!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА ЛИДОЧКУ!!!!!ХОЧУ ПРИМКНУТЬ К
ТВОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ЛИДЕ ВСЕГО, ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ И ПОБОЛЬШЕ!!!!


ЗА ЛИДОЧКУ    chok   И ЕЩЕ                  chok
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:13
  
fazazp, 13.02.2015 г. 11:59
Регина,приветик!!!!!buketКак же красиво спела!!!!rozochkaapplodbuket_serdechkibravo_bigЗамечательно поздравила Лиду,присоединяюсьs_tortom!!!Имениннице всех благ !!!buket_big
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:08
  
kolginova, 13.02.2015 г. 12:03
Примите и мои поздравления!!!!!Лидочка,счастья тебе огромного!!!!!!!!
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:23
  
qwertyuiopasdfg, 13.02.2015 г. 12:05
РЕГИНА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛИДЫ!!!bravo_bigbuket_serdechkiЛИДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortom
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:08
  
kovshoviks, 13.02.2015 г. 13:29
РЕГИНОЧКА,ТЫ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ТАКАЯ! ПЕСНЯ ДОСТОЙНАЯ ПОДАРКА!!!ИСПОЛНИЛА КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИДОЧКУ!!!! ЛЮБВИ ,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!chok
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:23
  
Taniushka, 13.02.2015 г. 13:31
Региночка, присоединяюсь к твоему поздравлению !Лидочка, с днем рождения ! Пусть твоя жизнь будет красивой и яркой, как весна,
солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные
метели никогда не проникают в душу!
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:23
  
yurij-046, 13.02.2015 г. 13:35
Региночка,милая,какая ты умница,очень красиво,проникновенно и душевно поздравила Лидочку!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujС удовольствием присоединяюсь и желаю Лидушке всего самого хорошего,доброго,светлого!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

regina74, 14.02.2015 г. 12:10
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.