На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За твою красивую улыбку» (Королев Виктор)

228   79   1
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
20.01.2015 1636
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА. РЕГИНОЧКА, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ТЕБЕ, ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, В ТРУДНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ. ЭТА ПЕСЕНКА ДЛЯ ТЕБЯ, ЛИШЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЛЯ МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ И МОЯ ОБОЖУЛЕЧКА. ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 20.01.2015 г. 16:42
ОТЛИЧНАЯ БЛАГОДАРОЧКА РЕГИНКЕ БРАТУХА!!!!pivoklass
  

wados, 20.01.2015 г. 16:50
САНЯ,БРАТКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
Irina07, 20.01.2015 г. 16:44
Валера! Прекрасное исполнение! Замечательное посвящение  песни Регине! Это надежный друг! Прекрасная женщина с добрым отзывчивым сердцем! Я с тобой полностью согласна!!! voobravo_bigbuket_big
Это для Регины!
Скачивание изображения: красота, букет, розы 401800 / Разрешение: original / Раздел: Цветы / HallPic.ru
  

regina74, 20.01.2015 г. 16:52
СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!d9vozd_poceluj

  

wados, 20.01.2015 г. 16:54
ИРИНОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ. ОНА УМНИЧКА.СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ.,ДЛЯ РЕГИНОЧКИ.

  

regina74, 20.01.2015 г. 16:57
d9wowpodmigivanie
  
regina74, 20.01.2015 г. 16:47
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ, ЗА КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ ВАЛЕРОЧКА!d9vstrecha
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!serdce_v_ruke
И ЗА ВСЁ ТВОЁ ТЕПЛО, СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБКИ!vozd_poceluj
СПЕЛ ШИКАРНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!love_onlinevoobravo_big
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙdada


  

wados, 20.01.2015 г. 17:01
РЕГИНОЧКА,ДОРОГУЛЕЧКА,Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ЗА ВСЁ. Я РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.





  

regina74, 20.01.2015 г. 17:03
РОЗЫvoowowvozd_poceluj

  

wados, 20.01.2015 г. 17:27
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ.ОБОЖАЮ ТЕБЯ.


  

regina74, 20.01.2015 г. 17:28
РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ.voo
СПАСИБО ДОРОГОЙvozd_pocelujpodmigivaniepoceluj_v_shsechku
  
prios, 20.01.2015 г. 16:55
Все в елочку!!!Молодцыbravo_bigbuket_big!!!!
  

wados, 20.01.2015 г. 17:03
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
kiramiry, 20.01.2015 г. 17:12
РЕГИНОЧКА, ВАЛЕРИЙ, ВЫ ВСЕГДА СОЗДАЕТЕ ТАКОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

wados, 20.01.2015 г. 17:17
МАРИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ТОЛЬКО РЕГИНОЧКА ЗДЕСЬ,ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА.ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОЮ ДЛЯ НЕЁ.

  
ZeVS7, 20.01.2015 г. 17:13
Красавчик Валерчик!)))klass Рад снова тебя слышатьzhmu_lapupivo
  

wados, 20.01.2015 г. 17:19
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ.ТОЖЕ РАД ТЕБЕ,ВСЕГДА.pivo

  
yurij-046, 20.01.2015 г. 17:30
Валера,ты молодец, очень красивое,проникновенное и душевное посвящение для Региночки!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

wados, 20.01.2015 г. 18:10
ЮРА,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
kolom1957, 20.01.2015 г. 17:40
ВАЛЕРА!!!!КРАСАВЕЦ ТЫ!!!!klass
  

wados, 20.01.2015 г. 18:11
СЕРЁЖА,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
uxtuahgp2, 20.01.2015 г. 18:02
Супер, Валер! Класс!!!! =)) pivobravo_big
  

wados, 20.01.2015 г. 18:12
ПАВЕЛ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
serweb, 20.01.2015 г. 18:09
У тебя прекрасная партнёрша Валерик!!! Прекрасный подарок!!! bravo_bigpivozhmu_lapu
  

wados, 20.01.2015 г. 18:12
СЕРЁЖА,ПРАВ,100%.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  

regina74, 20.01.2015 г. 21:06
СПАСИБО СЕРЁЖА!da_da
  
milana18, 20.01.2015 г. 18:13
МОИ ЛЮБИМОЧКИ .........rzhunimagu
  

wados, 20.01.2015 г. 18:15
МИЛАНОЧКА,ПРИВЕТ. БЛАГОДАРИМ,ТЕБЯ ОТ ДУШИ.

  

milana18, 20.01.2015 г. 18:16
d9zhmu_lapu
  

wados, 20.01.2015 г. 18:20
ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
milana18, 20.01.2015 г. 18:13
rozochkarozochka ВАЛЕРОЧКА!!! ВНИМАНИЕ К ЖЕНЩИНЕ никогда много не бывает!!! Я РАДа ЗА ВАШ ДУЭТ!!! От МилЭди с признательностью!!!
  

wados, 20.01.2015 г. 18:19
МИЛАНОЧКА,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. А,МЫ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,БЛАГОДАРИМ ДУЭТ МИЛЭДИ. С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ.

  
silman, 20.01.2015 г. 18:18
Прекрасное посвящение Регине, Валерий!klass За Регину!!!chokБраво!!! zhmu_lapu
  

wados, 20.01.2015 г. 18:20
ИЛЬГИЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
rokerman, 20.01.2015 г. 18:21
Ребята классный дуэт!!! Молодцы!! Слушать в кайф!!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  

wados, 20.01.2015 г. 18:26
СПАСИБО,ПЕТЯ ОГРОМНОЕ.ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.

  

regina74, 20.01.2015 г. 18:29
Дуэтulybka
  
regina74, 20.01.2015 г. 18:22
Я ВСЕГДА РЯДОМdadavozd_poceluj
  

wados, 20.01.2015 г. 18:27
СПАСИБО,МОЯ ДОРОГАЯ.Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ.ВЗАИМНО.



  

regina74, 20.01.2015 г. 18:30
РОЗЫ ШИКАРНЫЕ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮvstrecha
СПЕЛ СУПЕРlove_onlinevoo
  

wados, 20.01.2015 г. 18:34
СПАСИБО ПРИНЦЕССА.МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО.



  

regina74, 20.01.2015 г. 18:35
ЗАСЫПАЛ РОЗАМИpoceluj_v_shsechku
  

wados, 20.01.2015 г. 18:39
  

regina74, 20.01.2015 г. 19:44
wowpodmigivanied9pocelujchik
  
Sapevala80, 20.01.2015 г. 18:26
ВАЛЕРА !!!! КАКОЕ ЖЕ КРАСИВОЕ ЭТО ПРИЗНАНИЕ ТАКОГО ТРЕПЕТНОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕГИНОЧКЕ!!!!! БРАВО!!!!!!buket_big buket_big
  

wados, 20.01.2015 г. 18:32
НИНА СЕРГЕЕВНА,БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ.

  
TrackZEK, 20.01.2015 г. 18:36
Валера, шикарное посвящение! Классная песня и спел отлично!voo
  

wados, 20.01.2015 г. 18:37
ИГОРЬ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.

  
p12et1025, 20.01.2015 г. 18:43
Валера! Ай, молодец! Шикарная песня, замечательное признание....
  

wados, 20.01.2015 г. 18:47
ЖЕНЯ ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  

p12et1025, 20.01.2015 г. 18:49
Валера. всегда рад поддержать тебя, дружище!
  
rotkevich, 20.01.2015 г. 18:45
Валера, очень красивая благодарочка для Региночки, она этого достойна!!!!!!! Ты молодчина.... Спел просто класс!!!!!buket_big
Для региночки.......vozdushnyj_poceluj
  

wados, 20.01.2015 г. 18:49
ЛИДОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,БЛАГОДАРЮ ВАС.СПАСИБО,ЗА ЦВЕТЫ,ДЛЯ РЕГИНОЧКИ.

  

regina74, 20.01.2015 г. 21:07
d9СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!vstrecha

  
Plana, 20.01.2015 г. 18:48
Валера, красивое посвящение Региночке!! Отличная песенка!! bravo_bigМногих Вам совместных дуэтов!!poem_vmeste
  

wados, 20.01.2015 г. 18:51
НАТАШЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ,НИЗКИЙ ПОКЛОН.

  

regina74, 20.01.2015 г. 21:07
d9СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!vstrecha

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.