На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Russische Puppen» (Gruppe Schlagerfeuer )

222   112   3
   Кавер-версия от regina74
11.01.2015 1405
ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ!
ПЕСНЯ НА НЕМЕЦКОМ!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 11.01.2015 г. 17:17
Молодец, подружка! Совсем не знаю немецкого, спела ты ты с настроением артистично и красиво! Умочка, Региночка!! Думаю, друзьям понравится твой подарок!love_online
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:08
СПАСИБО ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА,d9 ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!serdce_v_rukevozd_poceluj
СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ЗА 11 ПРИЯТНО!!!vstrecha

  
p12et1025, 11.01.2015 г. 17:19
ЗдОрово, Региночка! Такая мажорная песенка.... А мои познания в немецком - только Гитлер капут....
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:08
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ ЖЕНЯ! УЛЫБНУЛ!ulybkabuket_serdechki

  
scream2010, 11.01.2015 г. 17:30
Реджина!!!!! ух как весело,круто!!1 забавно!!! БРАВО!!!
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:20
СПАСИБО ТАЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
РОЗОЧКА КРАСИВАЯ!!!rozochka

  
IRINA_50, 11.01.2015 г. 17:43
Как здОрово!!!!Молодчина,Региночка!!!buket_big
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:20
СПАСИБО ИРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka

  
soul_sv, 11.01.2015 г. 17:53
Региночка, классно на немецком звучишь.v_naushnikah Молодец!!!bravo_bigbravo_big

  

regina74, 12.01.2015 г. 11:21
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ СВЕТОЧКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!buket_serdechki

  
Prima25, 11.01.2015 г. 17:57
Регинушка,не перестаёшь удивлять.Спела бесподобно.Молодец!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:22
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА!!!vstrecha
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ!!!vozd_pocelujbuket_serdechki

  
Love_me, 11.01.2015 г. 19:10
РЕГИНОЧКА, УХ, ТЫ! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КЛАССНО!klassguitarbravo_big
РЕГИНОЧКА, УХ, ТЫ! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КЛАССНО!klassguitarbravo_big
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:23
СПАСИБО ТАНЕЧКА!ulybaemsya_i_mashem
ЗА РОЗОЧКУ, СПАСИБО!rozochka

  
TrackZEK, 11.01.2015 г. 19:17
Регина, ты - молодец! Отличное посвящение и спето прекрасно!
Блоги - Привет.ру - Интересы и обсуждения пользователей интернет дневников на Привет.ру
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:24
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
amkokorev, 11.01.2015 г. 19:58
РЕГИНА У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯbravo_big, НО Я БЫ ЛУЧШЕ НА НАШЕНСКОМ ИСПОЛНЯЛ, ОН НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК НАМНОГО БОГАЧЕ И КРАСИВЕЕ ЗВУЧИТ.voo

  

regina74, 12.01.2015 г. 11:24
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО САША, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!zhmu_lapu

  
Galinamak, 11.01.2015 г. 20:43
Региночка как всегда ты спела замечательно !!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:26
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗУ!buket_serdechki

  
kleopatra-margo, 11.01.2015 г. 20:53
Молодец Регина,неплохое прочтение немецкого языкаbravo_big по песне не чего не скажу,не люблю такие мотивы извини smusheniehttp://puppen-und-spielzeug.de/files/pm_markt_0311/aufmacher.jpghttp://thumbs.dreamstime.com/x/russische-puppen-8327650.jpg
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:27
СПАСИБО МАРГАРИТА, ЧТО  ПОСЛУШАЛА!ulybaemsya_i_mashemrozochka

  
Marka64, 11.01.2015 г. 20:59
Ледяной хрусталик в нежном лепестке розыКрасотища!!!Ты умница,Региночка!!!bravo_big
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:28
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
ЗА РОЗОЧКУ, СПАСИБКИ!!!vozd_poceluj

  
Goroshinka, 11.01.2015 г. 21:03
Вечная музыка v_naushnikahbravo_big
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:29
ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
VASILISA68, 11.01.2015 г. 21:29
РЕГИНОЧКА МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:30
СПАСИБО ЖАННА!ulybaemsya_i_mashem
РОЗЫ ШИКАРНЫЕ, БЛАГОДАРЮ!rozochkarozochkarozochka

  
zaiaz, 11.01.2015 г. 21:51
Региночка ну ты полиглот оказывается!!!bravo Здорово спела!!!buket_bigvozd_pocelujЭфирное масло "Зимний вечер" - Лечебно- профилактическая кос…
  

zaiaz, 11.01.2015 г. 22:10
Даю перевод,кто не знает немецкого!!!ulybaemsya_i_mashem

Пятница, ИП т? Ночью, я был в Москве, холода, звездная ночь. Вчера вечером, город в лунном свете, ни водка должна была быть. ?
В баре Strogoff с, как играет танцевальную музыку, матрешка спросил
меня: Знаете ли вы русский игру в Российской ночь мы выпили любовь, и
они просто смеялись. Россия является страной, куклы, из семи известны. Это было России игра в Российской ночь, там были все больше и больше, водка их. Так много M девочка? Вот, семь рядом со мной, матрешка, что вы играете со мной. В субботу утром так холодно в Москве, где-то я проснулся. Nastrovje стоял на бутылки, игра сожалению. Матрешки было так много, передо мной, русские сувениры. Знаете ли вы, Русская Игра в Российской ночь мы выпили любовь, и они просто смеялись. Россия является страной, куклы, из семи известны. Это было России игра в Российской ночь, там были все больше и больше, водка их. Так много M девочка? Вот, семь рядом со мной, матрешка, что вы играете со мной. Br:. Nastrovje для хорошо, Nastrovje для хорошо. Знаете ли вы, Русская Игра в Российской ночь ....
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:38
СПАСИБО ЮРА, ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
olga-skorpion, 11.01.2015 г. 22:39
Интересное исполнение Регина!!!ulybaemsya_i_mashemОригинал не слышала,спасибо за знакомство!!!
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:39
СПАСИБО ОЛЯ, ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka

  
mranatolm, 11.01.2015 г. 23:07
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГУЛЕЧКА !!!!!! КЛАССНО !!!!

  

regina74, 12.01.2015 г. 11:40
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЕНЬКА, buket_serdechkiЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!zhmu_lapu

  
Verax, 12.01.2015 г. 00:57
Ух ты! Супер Регина!
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:42
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВЕРА!rozochka

  
lebedeva617, 12.01.2015 г. 01:20
Регинушка, как ты здорово bravo_bigсмягчила этот "лающий " язык( да простят меня носители этого языка)...ku_ku
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:43
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ОЛЕЧКА, ЗА ЦВЕТОЧЕК!rozochka

  
NatashaLi09, 12.01.2015 г. 06:52
РЕгин, ну ты крутая!!!!!!))))))))))))) это моя мечта, спеть на немецком!!!vooulybaemsya_i_mashem

Классное поздравление друзьям!!buket_big
  

regina74, 12.01.2015 г. 11:45
СПАСИБКИ МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.