На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «You're a woman 4» (Bad Boys Blue)

253   105   2
   Кавер-версия от regina74
18.12.2014 1054
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ИРОЧКА jukovai37
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!
ЭТА КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, ДЛЯ ТЕБЯ!
  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 18.12.2014 г. 10:58
Замечательное поздравление для нашей ИРИНКИ, РЕГИНА!!!klassrozochkas_tortom  Очень  приятно   ЛИЧНО,  как  автору  стихов   НИзкий  поклон     за   исполнениеlove_online

  

regina74, 18.12.2014 г. 11:06
СПАСИБО МИЛАНА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!s_sharikamishampusikwowmartini

  
milana18, 18.12.2014 г. 11:00
ЗАБРАЛА... С признательностью за твой талант!!!lyubovnyj_roman
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:05
СПАСИБКИ...dada
 
  
shef53, 18.12.2014 г. 11:01
Присоединяюсь к Поэдравлению, Регинаbravo_bigbuket_big
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:08
СПАСИБО АЛЕКСАНДР, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!shampusikwows_sharikami

  
soul_sv, 18.12.2014 г. 11:17
Региночка, классное поздравлениеbravo_bigbuket_big
За именинницу chok Здоровья и женского счастья ей! s_tortom
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:32
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!s_sharikamishampusikwowchok

  

soul_sv, 18.12.2014 г. 11:38
ты меня заразила этой песней, я тоже захотела спеть её, но с другими словами и не много вольготноsmeh
  
Anyuta555, 18.12.2014 г. 11:26
Региночка привет!!!!! Классная песня! Спела супер, поздравление на ура!!!!! Браво!!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:34
ПРИВЕТ АНЕЧКА!!!s_sharikamishampusikwow
СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!

  
Plana, 18.12.2014 г. 11:27
Региночка, красивое поздравление для Ирины!Ярко и солнечно! Приятно было услышать ностальгическую песню!!Ирине счастья, здоровья, любви и удачи!
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:37
СПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!s_sharikamishampusikwowmartini
СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!vozd_poceluj



  
serweb, 18.12.2014 г. 11:27
Присоединяюсь!!! Спасибо за ДИСКО-80-х!!!! bravo_bigguitar
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:38
s_sharikamiСПАСИБО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!shampusikwow

  
IRINA_50, 18.12.2014 г. 11:30
С огромной радостью присоединяюсь ,Регина,к твоему поздравлению для Иришки!Всего ей самого замечательного!!!!

  

regina74, 18.12.2014 г. 11:40
s_sharikamiСПАСИБО ИРИНА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!!wowshampusik

  

Samocvet, 18.12.2014 г. 17:21
НУ И Я РЯДЫШКОМ ЕСЕССНО!!!!chaj
  

regina74, 18.12.2014 г. 17:26
МЫ РАДЫ!!!!s_sharikamiwow

  
alne5656, 18.12.2014 г. 11:33
Регина-великолепное поздравление и отличный выбор песенки !!!!!!!!!!1Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!!!!voobuket_bigs_tortomchok
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:41
СПАСИБО САША, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!!!s_sharikamishampusikwowchok

  
antruag1, 18.12.2014 г. 11:39
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Ирочка!!!bayanserenadabayanbuket_bigchoks_tortomРегиночка!! Прекрасный твой подарок!!voobravo_bigВсегда репертуар выбираешь красивый! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!rozochkas_sharikamirozochkamartini
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:43
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!s_sharikamishampusikwowchok

  
yura54, 18.12.2014 г. 11:43
Региночка, классное поздравление !!!vooРазреши присоединиться и подарить белке тортик с орешками ))s_tortom
  

regina74, 18.12.2014 г. 11:45
s_sharikamiСПАСИБО ЮРА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!shampusikwow

  
Galinamak, 18.12.2014 г. 11:56
Региночка отличное исполнение браво Ириночка поздравляю с днем рождения !!!!!!!s_tortombuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:14
СПАСИБО ГАЛИНА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!s_sharikamishampusikwowmartini
КАКАЯ КРАСИВАЯ БЕЛОЧКА, ДЛЯ ИРИШИ!martini

  
karina59, 18.12.2014 г. 11:59
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ШИКАРНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ, РЕГИНОЧКА s_tortom
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:15
s_sharikamiСПАСИБО КАРИ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!shampusikwow
 
  
VAXO, 18.12.2014 г. 12:00
Прекрасный Подарок такой заводной!!! Браво Региночка!!! Ирочку от Души Поздравляю!!! s_tortombravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:17
s_sharikamiСПАСИБО ВАХО, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!buket_serdechkishampusikwow

  
amkokorev, 18.12.2014 г. 12:34
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, РЕГИНОЧКА КЛАССНОbravo_bigs_tortom
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:37
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!s_sharikamishampusikwow

  

amkokorev, 18.12.2014 г. 12:39
shampusik НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВОЩЕ СОПЬЁМСЯ ВЕДЬ.guitar
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:42
ЭТО ТОЧНО! А ЧТО СДЕЛАЕШЬ!shampusikwow
ЗА ДРУЗЕЙ НАДОchok

  

amkokorev, 18.12.2014 г. 12:45
ДА .....ВСЁ ТАКИ МНОГОВАТО РЕГИНАku_ku
  

regina74, 18.12.2014 г. 13:23
ДА ЛАДНО! ВСЁ РАВНО ЖЕ ВЕРТУАЛЬНО!
А ВЕРТУАЛЬНО МНОГО ВЛЕЗЕТ!smeh
  

amkokorev, 18.12.2014 г. 17:14
А Я ВСЁ ВОСПРИНИМАЮ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ shampusikchaj
  

regina74, 19.12.2014 г. 15:15
ulybkachaj
  
zaiaz, 18.12.2014 г. 12:39
Региночка классное поздравление!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj С удовольствием присоединяюсь!!! choks_sharikamiwow
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:44
s_sharikamiСПАСИБО ЮРА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!shampusikchok

  
LeoKor, 18.12.2014 г. 12:45
За именинницу!martiniСчастья ей, понимания и конечно же здоровья! Спасибо большое, Регина, за чудесный подарок! Постараюсь и я сегодня внести свою лепту за прекрасную Белочку!!!!!buket_bigs_tortom
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:50
СПАСИБО ЛЕОНИД, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!!s_sharikamishampusikwowmartini

  

LeoKor, 18.12.2014 г. 12:54
Не так много у меня достойных друзей, к счастью или сожалению. И ими надо дорожить!!! Мне очень приятно, что ты поделилась радостью общения и с моим классным другом-Иришкой!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 18.12.2014 г. 12:56
СОГЛАСНА С ТОБОЙ! ДОСТОЙНЫХ ДРУЗЕЙ НЕ ТАК МНОГО!dada
НО ГЛАВНОЕ НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ!ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 19.12.2014 г. 06:29
love_online
  

regina74, 19.12.2014 г. 09:20
  
Nola, 18.12.2014 г. 13:22
РЕГИНКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!

ИРИНКА- КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА!!! ЗА НЕЕ!!!

  

regina74, 18.12.2014 г. 13:34
vozd_pocelujСПАСИБО ТАНЕЧКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!s_sharikamiwowchok

  
shuravetrov, 18.12.2014 г. 13:23
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ , Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!poem_vmestebuket_bigna_skripkeguitar
  

regina74, 18.12.2014 г. 13:35
СПАСИБО САНЁК, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!s_sharikamishampusikwowmartini

  
rokerman, 18.12.2014 г. 13:40
Региночка прекрасное поздравление!!s_tortomПрисоединячюсь!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 18.12.2014 г. 14:13
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!!s_sharikamishampusikwowbuket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.