На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (Гурцкая Диана)

243   122   3
   Кавер-версия от regina74
13.12.2014 1326
СЕГОДНЯ ВСПОМИНАЕМ НАШУ ДОРОГУЮ ПОДРУЖЕНЬКУ lkvolga
ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШЕЙ ДОРОГОЙ ПОДРУЖКИ ЛЮДОЧКИ...
В НАШИХ СЕРДЦАХ ЛЮДОЧКА ОСТАНЕТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДРУГОМ...
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Irina07, 13.12.2014 г. 13:31
Региночка! Молодец! Без слов....
Это был Дед-Мороз, да да. - 72.
  

regina74, 13.12.2014 г. 13:32
  
ilana, 13.12.2014 г. 13:31
angelochek
  

regina74, 13.12.2014 г. 13:37
angelochek
  
ciunchikvv, 13.12.2014 г. 13:35
Региночка замечательноv_romashkah Вечная и светлая память ЛюдмилеangelochekСОЛО и его КОМПАНИЯ. Питомник "АТАМИ" - Страница 359 - Форум… 28 марта 2010 года Anatoliy Bakal Анатолий Бакал
  

regina74, 13.12.2014 г. 13:37
angelochek
  
yurij-046, 13.12.2014 г. 13:48
Региночка,ты молодец!!!Светлая память нашей Людочке!!!angelochek
  

regina74, 13.12.2014 г. 13:50
angelochek
  
nadezda24, 13.12.2014 г. 13:59
РЕГИНА!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЛЮДМИЛЕ!angelochek
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:01
angelochek
  
FILOSOF73, 13.12.2014 г. 14:07
Только что узнал..... не общался , но зайдя на её страничку увидел, что Людмила, была человеком- большой души, жизнерадостная, с чувством юмора, цитирую :"Да, еще чуток - вся Россия и не только дружно ржала над перлом Джен Псаки насчет Ростовских гор. Я тут решила ее чуток реабилитировать - они таки есть!"Спасибо Регина тебе за песню, за память! Пусть земля ей будет пухом!
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:10
angelochek
  
Mu3EP, 13.12.2014 г. 14:07
angelochek
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:10
angelochek
  
milana18, 13.12.2014 г. 14:09
РЕГИНОЧКА!!!angelochek
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:10
angelochek
  
zem_gale, 13.12.2014 г. 14:10
Светлой памяти прекрасного человека...
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:11
angelochek
  
runomir, 13.12.2014 г. 14:12
РЕГИНОЧКА ...!СВЕТЛАЯ ПОМЯТЬ ЛЮДОЧКЕ.....!Маленькая нежная девочка - Виртуальный рай для животных
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:15
angelochek
  
serweb, 13.12.2014 г. 14:12
Светлая память...angelochekЖаль что не довелось пообщаться...Браво Региночка! bravo_big
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:15
angelochek
  

gell, 13.12.2014 г. 19:59
Сереж, ты бы с ней обязательно подружился......, она была прекрасным человеком, всегда правду-матку резала...... angelochek
  

serweb, 14.12.2014 г. 09:55
Спасибо Люба,вот таких людей уважаю! dada
  
Samocvet, 13.12.2014 г. 14:22
s_trubkov......
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:25
angelochek
  

Samocvet, 13.12.2014 г. 14:27
в голове не укладывается всё ещё...
  

regina74, 13.12.2014 г. 14:29
50  ЕЩЁ ЖИТЬ И ЖИТЬ, НО.....

  
soul_sv, 13.12.2014 г. 14:32
angelochek светлая память Людмиле.

  

regina74, 13.12.2014 г. 14:33
angelochek
  
valerijmashkarin, 13.12.2014 г. 14:40
Регина! Спасибо за память...



  

regina74, 13.12.2014 г. 14:42
angelochek
  
rosen_stoyanov, 13.12.2014 г. 14:56
Светлая память Людочке.......
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:48
angelochek
  
Staswwez, 13.12.2014 г. 15:14
ПОМНИМ,...Регина!!!
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:48
angelochek
  
vodolei-ru, 13.12.2014 г. 15:24
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:49
angelochek
  
Sanyok, 13.12.2014 г. 15:24
angelochek
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:49
angelochek
  
LizochekArt, 13.12.2014 г. 15:30
Людочка дарила нам всем радость!.. И мы всегда будем помнить её такой!!!!!!!
Она и сейчас с нами рядом... дарит нам свой свет!!!!!!!angelochek
к счастью. - Paperblog
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:49
angelochek
  
aleksanaksen, 13.12.2014 г. 15:42
СПАСИБО, РЕГИНА, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ, ЗА ПАМЯТЬ! angelochek
  

regina74, 14.12.2014 г. 13:49
angelochek
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.