На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь 10 11» (Любэ)

269   93   4
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c regina74
12.12.2014 0852
Ура! наконец-то пятницасубботавоскресенье!
  Баллов:
85
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 12.12.2014 г. 08:55
victoryrozochka ДЕВОЧКИ, ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!
  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 09:07
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАНОЧКА ОТ НАС С РЕГИНОЙ!!!

  

regina74, 12.12.2014 г. 09:37
СПАСИБКИ МИЛАНЧИК, ОТ НАС!

  
Gros14, 12.12.2014 г. 09:02
Ай красавы девчёнки, как же красиво вы её сделали!!!!!!!! applodbravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 09:08
ПРОГУЛЯЛИСЬ С РЕГИНОЧКОЙ НОЧЬЮ В ПОЛЕ.....СПАСИБО ТЕБЕ САША ОТ НАС!!!!

  

regina74, 12.12.2014 г. 09:38
СПАСИБОЧКИ САША, ОТ НАС!!!!

  
regina74, 12.12.2014 г. 09:04
ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГУЛЕЧКАpoem_vmeste
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ПОДРУЖКА.serdce_v_rukevozd_poceluj
ОБОЖАЮ ТЕБЯ.
ДУЭТ voolove_online
  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 09:10
ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО МОЯ ДОРОГУЛЬКА!! ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОГЛА ПОПАСТЬ НА САЙТ...У МНОГИХ ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ....

  

regina74, 12.12.2014 г. 09:11
СКОРО С КОМПА ЗАЙДУvstrecha
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:40
poem_vmeste


  
kolom1957, 12.12.2014 г. 09:11
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПОДАЧА ЛАРА И РЕГИНКА..buket_serdechki..БРАВОООООООbuket_big
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:41
СПАСИБОЧКИ СЕРГЕЙ, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:19
СЕРГЕЙ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!!

  
IRINA_50, 12.12.2014 г. 09:14
Молодцы, Лариса, Регина!!!!! Знатная песня!!!!!!А как я люблю когда разложено на голоса!!!!buket_big
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:42
СПАСИБО ИРИНА, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:19
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ИРОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  

Samocvet, 13.12.2014 г. 00:44
ku_kupoem_vmeste
  
Angelo4ek, 12.12.2014 г. 09:43
Чудесный дуэт девочки!!!!vozd_poceluj
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:44
СПАСИБКИ АНГЕЛИНОЧКА, ОТ НАС!!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:20
АНГЕЛИНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!

  
natashap, 12.12.2014 г. 09:50
Приветик,хулиганочка моя!!!!
Отлично, девушки..молодцы...целый хор...красотища!!!!vstrecha
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:54
СПАСИБКИ НАТУЛЯ, ОТ НАС!!!
ЦВЕТОЧКИ КРАСИВЫЕ, СПАСИБ!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:21
СПАСИБО ТЕБЕ КИСУЛЕЧКА ДОРОГАЯ ОТ НАС!!!

  
masha187, 12.12.2014 г. 09:53
Региночка, Ларисочка!!!!Красивый Дуэт!!!!!!!Молодцы Девчонки!!!!!!!!!vooo_dabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 12.12.2014 г. 09:55
СПАСИБКИ НАДЕНЬКА, ОТ НАС!!!
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК, СПАСИБКИ!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:22
НАДЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!

  
Rufina_sv, 12.12.2014 г. 09:58
Региночка, Ларисочка, ах какую красоту сотворили!!!!!!! Суперррррр!!!!!!!bravo_big
С Пятницей, девчонки " Пожелания Поздравления Знаки внимания…
  

regina74, 12.12.2014 г. 10:09
СПАСИБКИ СВЕТОЧКА, ОТ НАС!
КАРТИНОЧКА КЛАСС!
ОБОЖАЮ БАНЬКУ!


  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:22
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
regina74, 12.12.2014 г. 09:59
love_onlineserdce_v_rukevstrecha
poem_vmestevoo
ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОГУЛЕЧКА!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:24
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МОЯ, А ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!

  

regina74, 12.12.2014 г. 11:28
КРАСОТА! СПАСИБО ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!serdce_v_rukevstrechapoem_vmeste




  
ciunchikvv, 12.12.2014 г. 10:28
Ух какая красота !!! Молодцы девчонкиbravobravo_bigФото: прекрасные мгновенья Записи в рубрике Фото: прекрасные мгновенья Дневник Нельвиг : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн
  

regina74, 12.12.2014 г. 10:36
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:24
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ВОЛОДЯ!!!

  
7642, 12.12.2014 г. 10:45
МОЛОДЦЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ bravo_big


  

regina74, 12.12.2014 г. 10:48
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБО!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:25
СЕРГЕЙ, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
galina1955, 12.12.2014 г. 10:46
Девочки! Очень красиво! Бравушки!poem_vmeste
  

regina74, 12.12.2014 г. 10:49
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:26
ГАЛОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ!!

  
rokerman, 12.12.2014 г. 10:54
Молодцы девчата!!!! Классно спели!!!buket_big
  

regina74, 12.12.2014 г. 11:13
СПАСИБОЧКИ ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:27
ПЕТЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ НАС!!

  
lubocka111111, 12.12.2014 г. 11:04
Отличный дуэт, девчонки, о ,да вы ты тут не вдвоем!!!!! Обалденно звучит!!!!!!!bravo_bigvoobravo_bigbuket_big
  

regina74, 12.12.2014 г. 11:12
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!


  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:27
ЛЮБОНЬКА, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ!!

  
TrackZEK, 12.12.2014 г. 11:20
Молодцы, девчата, классно спели!
                  
  

regina74, 12.12.2014 г. 11:24
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!!!
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:29
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ИГОРЬ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
yurij-046, 12.12.2014 г. 11:31
Девочки,милые,какая прелесть ваше исполнение,очень красиво,проникновенно,глубоко и душевно исполнили!!!buket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 12.12.2014 г. 11:33
СПАСИБОЧКИ ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!
ЗА КРАСАВЦА С РОЗАМИ, СПАСИБО!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 11:36
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЮРОЧКА ОТ НАС!!!

  
gell, 12.12.2014 г. 12:05
Сколько б ни слушала эту песню, всегда она мне нравится, и у каждого свой вариант, молодцы, девчата, Лорочка, Региночка, очень красиво да напевно разложили голосаvoolove_onlinebravo_big Давайте уже прокатимся на троечке по зимнему лесуdada
  

regina74, 12.12.2014 г. 12:16
СПАСИБКИ ЛЮБОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 14:48
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБОНЬКА ОТ НАС!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОКАТИМСЯ!!!

  
Kapitan_Nemo, 12.12.2014 г. 12:20
Ай молодцы снегурочки! Я получил огромное удовольствие...думаю конь - тоже)
УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 12.12.2014 г. 12:25
СПАСИБО СЕРГЕЙ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 14:49
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ СЕРГЕЙ, И КОНЬ ТОЖЕ!!

  
valerijmashkarin, 12.12.2014 г. 12:51
Девчонки!voo Супер- Абалденно!bravo_big

  

LARISA2709, 12.12.2014 г. 14:51
ВАЛЕРА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАС!!! КАРТИНОЧКА СУПЕР!!

  

regina74, 12.12.2014 г. 15:01
СПАСИБОЧКИ ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!
ЗА КОНЯШКУ СПАСИБО!!!

  

valerijmashkarin, 12.12.2014 г. 20:24
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.