На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синие лебеди» (Королева Наташа)

199   107   1
   Кавер-версия от regina74
25.11.2014 1158
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я+Я И ПОДПЕВОЧКИ МОИ
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alex_P1958, 25.11.2014 г. 15:15
Региночка!!!buket_serdechkiКлассvoobravo_bighttp://img-fotki.yandex.ru/get/4133/156982558.48/0_ad625_847cea0c_XXL.jpg
  

regina74, 25.11.2014 г. 15:19
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА РОЗЫ И КЛУБНИЧКУ!

  
medvedik, 25.11.2014 г. 15:28
Очень уж хороши твои дуэты я+я!!! Молодец!!!
  

regina74, 25.11.2014 г. 15:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

  
69Koshcka, 25.11.2014 г. 15:28
РЕГИША!!!КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!УМНИЧКА ТЫ!!!buket_bigbravo_big
  

regina74, 25.11.2014 г. 15:41
СПАСИБО ИРОЧКА! РОЗЫ КРАСИВЫЕ!

  
Nola, 25.11.2014 г. 15:30
УМЕЕШЬ ТЫ, РЕГИНКА, УКРАСИТЬ ПЕСНЮ!!!

УМНИЧКА!!! БРАВО!!!buket_big

  

regina74, 25.11.2014 г. 15:41
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!

  
Irina07, 25.11.2014 г. 16:16
Региша! Пришла с работы, села послушать! Удовольствие на весь вечер! Умничка!bravo_bigbuket_big
Позитивные картинки Девушка, вода, лебедь, девушка, девушки, красивая, изображение под номером - 423537
  

regina74, 25.11.2014 г. 16:58
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА!
КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯ!


  
Yehuda, 25.11.2014 г. 16:50
И ты, и девочки-подпевочки хороши...
КАП
  

regina74, 25.11.2014 г. 16:59
СПАСИБОЧКИ КАП!!!

  
gell, 25.11.2014 г. 17:32
Региночка, красиво слушается твое многоголосиеv_naushnikahlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:47
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
galina1955, 25.11.2014 г. 17:33
Региночка....какая красота!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiШикарное исполнение!!!buket_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:48
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА!buket_serdechki
КАРТИНОЧКАvoo

  
victorist, 25.11.2014 г. 17:39
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:49
СПАСИБО ВИТЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И 11! ПРИЯТНО!buket_serdechki

  
rokerman, 25.11.2014 г. 18:04
Браво Региночка!!! Классно спела!!! Молодец!!!buket_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:49
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
Plana, 25.11.2014 г. 18:34
serdce_v_rukeРегиночка, молодец!! Красиво и ярко спела, подпевочки на 2 голоса классные!
,
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:50
СПАСИБО МОЯ МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!buket_serdechkivstrecha

  
Malishka_me, 25.11.2014 г. 19:24
Спасибо за настроение, Региночка buket_serdechkiи за твоих лебедей, приносящих счастье)
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:51
СПАСИБО АНЕЧКА, ЧТО ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki

  
irina120270, 25.11.2014 г. 20:44
Регишенька!!!!! Какая ты у меня УМОЧКА!!!!!love_onlineserdce_v_ruke Очень красиво!!!!! Кайфуюююю!!!!!bravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:52
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechkivstrecha

  
NatashaLi09, 25.11.2014 г. 20:49
Региша, очень яркая песня и спела отлично!!!!!))))))))buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:56
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!buket_serdechki

  
zvezda5, 25.11.2014 г. 21:26
Красота,Региночка!!!voobuket_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:57
СПАСИБО ИРОЧКА, ЗА КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ!buket_serdechki

  
igorded, 25.11.2014 г. 21:56
Прямо как тада,20 лет назад,красиво Регинаklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 26.11.2014 г. 11:59
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
milissa10, 25.11.2014 г. 22:15
Приветик Региночка!!! ulybaemsya_i_mashemОчень красиво спела.. потрясающе звучишь!!! klassОчень нравится!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkipocelujchik
  

regina74, 26.11.2014 г. 12:00
ПРИВЕТ ИРОЧКА!buket_serdechkivstrecha
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!

  
Angelo4ek, 25.11.2014 г. 23:29
Региночка serdce_v_ruke
  

regina74, 26.11.2014 г. 12:00
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА!buket_serdechki

  
missirinasereda, 26.11.2014 г. 00:05
Региночка!классное исполнение!красиво на голоса!v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

regina74, 26.11.2014 г. 12:03
СПАСИБО ИРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!buket_serdechki

  
amkokorev, 26.11.2014 г. 00:27
РЕГИНОЧКА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ bravo_big
  

regina74, 26.11.2014 г. 12:04
СПАСИБО САШЕНЬКА. ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!buket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.