На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mamma Maria» (Вайкуле Лайма)

445   126   7
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c Plana
17.11.2014 1644
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДУЭТ С МОЕЙ ДОРОГОЙ ПОДРУЖКОЙ, НАТАШЕНЬКОЙ Plana
ПРИЯТНОЙ И УДАЧНОЙ ВАМ НЕДЕЛЬКИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО. КОТОРОЕ СДЕЛАЛА НАТАШЕНЬКА!
СЛУШАТЬ ЛУЧШЕ НА ТРЕКЕ! ЗВУК ЛУЧШЕ!
ТАНЦУЕМ...



  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

valerijmashkarin, 17.11.2014 г. 16:48
Девочки молодцы!voo


  

regina74, 17.11.2014 г. 16:55
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!wowv_romashkahwowv_romashkah
ЗА КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ СПАСИБОЧКИ!!!dada

  

valerijmashkarin, 17.11.2014 г. 16:57
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:02
  

Plana, 17.11.2014 г. 19:19
Валера, спасибо большое от нас с Региночкой! Красивые цветы!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

valerijmashkarin, 17.11.2014 г. 21:00
vozdushnyj_pocelujchok
  
irusjka, 17.11.2014 г. 16:48
klassserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 17.11.2014 г. 16:56
Женечка Куделина ВКонтакте wowbuket_serdechkibuket_bigwow
  

Plana, 17.11.2014 г. 18:32
Ириша, спасибо большое!!buket_serdechki
  
Malishka_me, 17.11.2014 г. 16:51
Девочки! Наташенька, Региночка - вы две позитивные, замечательные!!! Каждой по букетику buket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:02
СПАСИБКИ АНЕЧКА, ОТ НАС!wowbuket_serdechkibuket_bigwow

  

Plana, 17.11.2014 г. 18:33
Анечка, спасибо огромное! Всегда рада тебе!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Spev, 17.11.2014 г. 16:53
v_naushnikah..С Днём рождения!!!buket_big

  

regina74, 17.11.2014 г. 17:03
СПАСИБО ОТ НАС НИК, ЗА 11 И РОЗОЧКУ!wowv_romashkahv_romashkahwow
А КОГО С ДР???ulybka

  

Spev, 17.11.2014 г. 17:05
smeh..Вашу подругу Наташу!!!buket_serdechki
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:07
А У НАТАШИ НЕ СЕГОДНЯ ДР?ulybka ЭТО ПРОСТО ДУЭТ С ПОДРУЖКОЙ!poem_vmeste


  

Spev, 17.11.2014 г. 17:11
sarkazm..чёт-то меня переклинило,.. совсем всё перепутал..rzhunimagu.. извините, конечно!!! Но цветочек всегда к месту!!!s_sharikami
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:15
ИЗВИНЯЕМulybkawowulybka
  

Spev, 17.11.2014 г. 17:17
..vozdushnyj_poceluj..
  

Plana, 17.11.2014 г. 18:34
Спасибо огромное от нас Ник! Красивый цветок!!buket_serdechkibravo
  
nadezda24, 17.11.2014 г. 16:57
ВЕСЕЛО!МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ!МОЛОДЦЫ!buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:04
СПАСИБО НАДЕЖДА, ОТ НАС!wowbuket_bigwow

  

Plana, 17.11.2014 г. 18:21
Спасибо , Надежда, от нас!!buket_serdechkibravo
  
LARISA2709, 17.11.2014 г. 17:07
ОЙ КАК ЗДОРОВО ДЕВЧАТА!!!! ПРОСТО СУПЕР ДУЭТИК ПОЛУЧИЛСЯ И ВИДЕО КЛАССНОЕ!! МОЛОДЦЫ!!

  

regina74, 17.11.2014 г. 17:10
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!wowbuket_serdechkiserdce_v_rukewow
КАРТИНОЧКА ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА!vozdushnyj_poceluj

  

regina74, 17.11.2014 г. 17:17
ЛАРИСОЧКА! РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!vstrecha

  

Plana, 17.11.2014 г. 17:59
Ларисочка, спасибо огромное!!!Приятно очень!buket_serdechkibuket_big
  
mranatolm, 17.11.2014 г. 17:14
РЕГИНОЧКА И НАТУЛЕЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ МОИ ДОРОГИЕ 
  ПОДРУЖКИ !!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!!

  

regina74, 17.11.2014 г. 17:18
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow
СПАСИБО, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!

  

Plana, 17.11.2014 г. 17:54
Толя, огромное спасибо за шикарный букет и приятные слова в наш адрес!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Plana, 17.11.2014 г. 17:18
Привет, Региночка! Приятно увидеть вновь нашу запись!:) В прошлом году исполняли, а здесь аудиофайл в отредактированном виде!! Давно не пели с тобой!! Лю тебя, подружка!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:25
serdce_v_rukeПРИВЕТ ДОРОГУЛЕЧКА!poem_vmestevstrecha
СПАСИБКИ, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!voovozdushnyj_poceluj



  
sholga, 17.11.2014 г. 17:22
И посмотрела, и послушала!!! Славно, девчонки!!! bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:26
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowbuket_bigv_romashkahwow

  

Plana, 17.11.2014 г. 17:52
Спасибо большое, Ольга!! Приятно что понравилось!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 17.11.2014 г. 17:55
Мастерицы вы обе, девчонки! dada
  

Plana, 17.11.2014 г. 17:57
Спасибо, мы старались..:) smushenie
  
ciunchikvv, 17.11.2014 г. 18:30
Региночкаbuket_serdechkiserdce_v_ruke Наташенькаbuket_serdechkiserdce_v_ruke Замечательно спели v_romashkahКрасивый у вас дуэт девчонки МОЛОДЦЫbuket_bigПлэйкаст "натали-это для тебя-мой самый старый лучший друг--от риммы"
  

Plana, 17.11.2014 г. 19:38
Спасибо большое от нас, Владимир!! Приятно, что понравился наш дуэт с Региночкой!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:05
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiwow

  
gell, 17.11.2014 г. 18:31
Девчата, Региночка, Наташенька, красиво так спели в сопровождении чудесного клипаbravo_bigbuket_big
  

Plana, 17.11.2014 г. 20:17
Любочка, спасибо большое за добрый отзыв! Всегда рада тебе!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:06
wowСПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigwow

  
Samocvet, 17.11.2014 г. 18:33
вах подружаньки!!КЛАССНЕНЬКО СПЕЛИСЬ!!!!
  

IRINA_50, 17.11.2014 г. 19:31
voobuket_bigМолодцы, девчонки!!!!

  

Plana, 17.11.2014 г. 20:20
Ириша, спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:09
СПАСИБО ИРИНА, ОТ НАС!!!wowbuket_serdechkibuket_bigwow

  

Plana, 17.11.2014 г. 20:18
Саша, спасибо огромное от нас!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:07
СПАСИБО САНЁК, ОТ НАС!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

  
Mu3EP, 17.11.2014 г. 18:50
Классно, девчонки!!! Понравился ваш дуэт!!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:31
Спасибо большое , Сергей ,от нас с Региночкой!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:09
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

  
telmar, 17.11.2014 г. 18:57
v_naushnikahklassbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:32
Спасибо большое, Сергей!!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:10
wowv_romashkahwow
  
rokerman, 17.11.2014 г. 18:59
Хороший дуэт девчата!!! Молодцы!!!! Классно спели!!!buket_bigbuket_big
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:35
Петя, огромное спасибо от нас! Приятно очень!!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:11
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

  
yurij-046, 17.11.2014 г. 19:09
Девочки,милые спасибо за это красивое и зажигательное исполнение,которое очень понравилось,видео тоже понравилось,Наташенька умница!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvooulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:37
Юрочка, спасибо большое за твои добрые слова в наш адрес!!! buket_big
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:11
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

  
saniya1961, 17.11.2014 г. 19:13
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!КЛАССНО СПЕЛИ!!!!!!buket_serdechki102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) - Страница 48 - Форум - Мать солдата bravo_bigvoobravo_big
  

Plana, 18.11.2014 г. 11:13
Спасибо большое, Сания!! Приятно, что понравилась наша песенка!buket_big
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:12
СПАСИБО САНИЯ, ОТ НАС!!!wowbuket_bigbuket_serdechkiwow
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!

  
spivak, 17.11.2014 г. 19:27
Прекрасное,приятное исполнение!!!voobravo_bigbuket_big
  

Plana, 18.11.2014 г. 11:33
Спасибо большое, Валерий! Нам очень приятно!!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:13
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ, ОТ НАС!!!wowv_romashkahv_romashkahwow
ЗА БУКЕТИК СПАСИБО!!!

  
Zirkoniy, 17.11.2014 г. 19:40
Браво, девушки!!!
Клуб пенсионерок-любительниц АРХИВ 1 Стр.807 :: Венецианский карнавал. Часть 19 :: Клубная жизнь :: Дамский клуб LADY Клуб пенсионерок-любительниц АРХИВ 1 Стр.807 :: Венецианский карнавал. Часть 19 :: Клубная жизнь :: Дамский клуб LADY Клуб пенсионерок-любительниц АРХИВ 1 Стр.807 :: Венецианский карнавал. Часть 19 :: Клубная жизнь :: Дамский клуб LADY
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:53
Классно танцуете!! Спасибо большое, Александр!!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:14
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

УЛЫБНУЛИ ДЕВУШКИ В ЗЕЛЁНОМ ПЛАТИЦЕ!ulybka
  
alekssan1220, 17.11.2014 г. 19:50
bravobravo_bigДевчонки!!!Зажгли на славу!!!!wowserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Plana, 18.11.2014 г. 09:59
Спасибо большое , Александр! Нам приятно было петь вместе и зажигать!
  

regina74, 18.11.2014 г. 15:16
СПАСИБО САША, ОТ НАС!wowbuket_serdechkiv_romashkahwow

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.