На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Угонщица (Аллегрова)» (DJ БМВ)

205   110   2
   Кавер-версия от regina74
02.11.2014 1625
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...
ПОЕХАЛИ...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sing, 02.11.2014 г. 17:23
Региночка, что сказать хочу... Дала жару песней! Молодчага! vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

regina74, 02.11.2014 г. 17:43
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА!wowbuket_serdechki
ГДЕ ПРОПАДАЛА???da_da

  

sing, 02.11.2014 г. 17:53
Региночка, скоро спою обязательно! Обязательно! Спасибо! serdce_v_ruke
  

regina74, 02.11.2014 г. 18:46
БУДУ ЖДАТЬda_da
  
LARISA2709, 02.11.2014 г. 17:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА РЕГИШЕНЬКА!!!!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

  

regina74, 02.11.2014 г. 17:44
wowСПАСИБКИ МИЛАЯ ЛАРИСОЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
КАРТИНОЧКАvoo

  
ciunchikvv, 02.11.2014 г. 17:36
РЕГИШАbuket_serdechki. МОЛОДЧИНА v_romashkahТАК И НАДО. СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ УГНАЛА И ПРАВИЛЬНО .ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbuket_bigБукет шеколадных роз киев Драцена
  

regina74, 02.11.2014 г. 17:44
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЕНЬКА!wowbuket_serdechki
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!voo

  
mranatolm, 02.11.2014 г. 17:39
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ОТЛИЧНАЯ УГОНЩИЦА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!

  

regina74, 02.11.2014 г. 17:46
СПАСИБОЧКИ ТОЛЕНЬКА!wowbuket_serdechki
БУКЕТИКvoo

  
Manyka, 02.11.2014 г. 17:52
Регин..классная из тебя "угонщица" получилась.klass.обожаю эту песенку..Браво РЕГИШ!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

regina74, 02.11.2014 г. 17:54
СПАСИБКИ МАРИНОЧКА!!!wowbuket_bigbuket_serdechki

  
OLECIA, 02.11.2014 г. 18:17
bravowowbravoКЛАСС,РЕГИНОЧКА!!!!bravovoo
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
Mu3EP, 02.11.2014 г. 18:23
Классно, Региша!!! bravo_big buket_big Ты ещё и гонщица!!! klass
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
saniya1961, 02.11.2014 г. 18:26
РЕГИНОЧКА,АХ КАКАЯ У ТЕБЯ ТАЧКА!!!!!voo!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО СПЕЛА,УМНИЧКА!!!!!! ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!buket_serdechkiТанцующие влюбленные (анимация) Понедельник, однако. Может, спляшем? / гиф анимация / гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки) похуй пляшем
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
Samocvet, 02.11.2014 г. 18:38
драйвец полнейший РЕГИШКАААААА!!!!КАКАЯ ТО ХРЕНЬ ВЫЛАЗИТ НА СТРАНИЧКУ...НУ КРУГОМ ЛАЗУТЧИКИ!!!razborkiКЛЁВО СЕСТРЁНКА!!!
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
galina1955, 02.11.2014 г. 18:39
Ай Региночка ...Ай молодца! Угнать такую тачкуklass Очень хорошо смотришься на капотике!
Хорошего настроения - Пожелания. Настроение в картинках
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
karina59, 02.11.2014 г. 18:52
РЕГИНОЧКА, МАСТЕРСКИ ИСПОЛИЛА !


  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
milana18, 02.11.2014 г. 19:06
ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ, ПОДРУЖКА, я тоже сделала аэрографию на свою машиночку....wow
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:07
  
Olya_radost, 02.11.2014 г. 19:38
Регинчик, вот это угнала!!! klass Классное настроение от такой песни!! voobravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  

Olya_radost, 03.11.2014 г. 13:11
Картинка voo
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:13
СПАСИБКИ ОЛЕНЬКА!vstrecha

  
lesik57, 02.11.2014 г. 19:45
Фоторобот угонщицы на капоте Аудихи!smeh Браво, Регин!bravo_bigbravo_big
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  
Plana, 02.11.2014 г. 19:49
Региночка, красивое и драйвовое исполнение! Приятно послушать!!Классное фото!!buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  
kllavdiya, 02.11.2014 г. 21:10
Добрый вечер Регина ,хорошая из тебя угонщица вышла ....замечательно спела
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  
Marka64, 02.11.2014 г. 21:20
Вот-вот...все мы угонщицы)))Спела ШИКАРНО,Региночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  
lubocka111111, 02.11.2014 г. 22:09
Региночка, какая машинка интересная!!!!smehklass Классно у тебя все!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  
sholga, 02.11.2014 г. 22:14
Криминального, конечно ничего, Региша, но колись, откуда такую уадюху угнала? Я тож хочу такую!!! wow
Приплясываю в кресле под твоё задорное исполнение! bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  

sholga, 03.11.2014 г. 22:22
Спасибочки! А ссылочку на сайт, пожалуйста, дай, где такие машинки есть.love_online
  
Yanika, 02.11.2014 г. 22:28
Региночка!!!!bravoклассная тут угонщица!!)))))молодец, здорово спела!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big

  

regina74, 03.11.2014 г. 13:08
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.