На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катюша» (Военные и Патриотические)

235   113   1
   Кавер-версия от regina74
22.10.2014 1543
СПЕЛА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ ПО ПРОСЬБЕ, НА МОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ.
Я+Я
  Баллов:
106
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serdolik-galina, 22.10.2014 г. 16:01
РЕГИНОЧКА!!!!!! СУПЕР!!!!!!!serdce_v_rukebravobuket_serdechkibravos_sharikamibravo_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:22
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

serdolik-galina, 22.10.2014 г. 16:24
vstrecha
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:27
vstrecha
  
Mu3EP, 22.10.2014 г. 16:05
Голосом так мелодию вывела, что можно на любом языке петь, хоть на тарабарском, - всё-равно красиво!!! ulybaemsya_i_mashem buket_bigbravo_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:22
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
Marka64, 22.10.2014 г. 16:06
ромашковое полеОчень красивое...бесподобное исполнение,Региночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:32
bayanulybaemsya_i_mashemwowСПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkahvozdushnyj_poceluj



  
ciunchikvv, 22.10.2014 г. 16:17
Регишенька!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Чудесно спела!buket_big Эта песня замечательно звучит на всех языках.Молодчинаbravo_bigВ Атырау сотни жителей одновременно споют "Катюшу" ИП KZinform
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:24
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБОЧКИ ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
charodeika, 22.10.2014 г. 16:20
Нетленная песня наша "Катюша". Замечательно спела Региночка!!!voo
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:26
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
mranatolm, 22.10.2014 г. 16:26
РЕГИНОЧКА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!! ОТЛИЧНО !!!!

  

regina74, 22.10.2014 г. 16:34
СПАСИБОЧКИ ТОЛЕНЬКА, ulybaemsya_i_mashembayanwowЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
LARISA2709, 22.10.2014 г. 16:33
КАТЮША И В АФРИКЕ КАТЮША!!!!! НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! РЕГИНУШКА, СПЕЛА ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! УМНИЧКА!!!! СУПЕР!!!!

  

regina74, 22.10.2014 г. 16:37
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБКИ МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА,serdce_v_ruke ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!vozdushnyj_poceluj
КАРТИНОЧКА ПРЕЛЕСТЬ!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
ЗА 10 СПАСИБО ЛАРИСОЧКА! ПРИЯТНЕНЬКО!dada



  
guran777, 22.10.2014 г. 16:38
Да,действительно, льется песняbuket_serdechki, просто здорово!!!s_sharikamiИ не важно на каком языке,это просто шедевр!!!buket_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:41
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБО ВИТАЛИЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
ILVI, 22.10.2014 г. 16:49
KAK ZDOROVO...REGINOCHKA !!! EXTRA-SUPER-KLASS !!!!bayanbravov_plyasbravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:51
СПАСИБКИ ВЕРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashembayanwow
v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
cergei1973-07, 22.10.2014 г. 16:53
bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 22.10.2014 г. 16:55
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!ulybaemsya_i_mashembayanwowv_romashkahv_romashkahv_romashkah
РОЗЫvoo

  
milana18, 22.10.2014 г. 16:57
Так отрадно, что наши песни поются на всех языках мира!!!fanslove_onlinezhmu_lapu РЕГИНУШКА!!!
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:00
СПАСИБО МИЛАНЧИК!!!ulybaemsya_i_mashembayanwowv_romashkahv_romashkahv_romashkah


  

milana18, 22.10.2014 г. 17:19
love_online
  

regina74, 22.10.2014 г. 20:21
  
IvanovSergey777, 22.10.2014 г. 17:04
Замечательно Региночка! Красивая песня, БРАВО!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:06
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!ulybaemsya_i_mashembayanwow
КАРТИНОЧКАvooХОТЬ Я И НЕ КАТЮШАv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

IvanovSergey777, 22.10.2014 г. 17:10
Региночка, это, так сказать для песни, а к песне прилагается исполнитель, как бы для вас.vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:12
ЯСНЕНЬКОdadav_romashkah

  
tsapenko64, 22.10.2014 г. 17:04
wowbuket
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:07
ulybaemsya_i_mashemv_romashkahv_romashkahv_romashkahbayanwow

  
Fortunamoya, 22.10.2014 г. 17:06
Заглянуть бы тебе в глаза
Регина....voo bravo_big buket_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:08
v_romashkahv_romashkahv_romashkahulybaemsya_i_mashembayanwow

  
fazazp, 22.10.2014 г. 17:16
РЕГИНА,!!!!!!!!!!!wow!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!!!!buket_serdechki!!!ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!buket_bigbravo_bigА,ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ ПЕТЬ,А НАМ ВОТ НЕ ЛЬЗЯ....ЕСТЬ,ВНЕСЕННЫЙ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ ПРОЭКТ,ША НЕ ЗЯ НАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ РУССКИМИ ИММЕНАМИ............Я БАЛДЮ!!!!!!!А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА -ВСЕ ХОРОШО!!!!
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:25
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!!ulybaemsya_i_mashembayanwowv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
ira2070, 22.10.2014 г. 17:22
bravo_bigbuket_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:26
ИРОЧКА! РОЗЫvoo СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashembayanv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
Angelo4ek, 22.10.2014 г. 17:23
Очень понравилось!! Браво Региночка!!!!! serdce_v_ruke bravo_big
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:27
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashembayanwow
РАДА, ЧТО НРАВИТСЯ!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
Yehuda, 22.10.2014 г. 17:25
И неважно на каком языке...
Поешь красивенно, а песня в последнюю очередь слова.
Это и темп, и мелодия, и тембр голоса звенящего.
Молодчина, Регина...
КАПЛея
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:30
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashembayanwow
v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
yurij-046, 22.10.2014 г. 17:29
Региночка,милая,великолепно исполнила,очень красиво,проникновенно,душевно!!!Регинушка,браво!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 22.10.2014 г. 17:31
СПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibayanwow
v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  
FreshAir, 22.10.2014 г. 17:56
v_naushnikah REGINA buket СПАСИБО bravo ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО da_da ПОЗНАВАТЕЛЬНО ya_vam_pishu и ХОРОШО da_da ВСЕЛИЛИ wow УКАТЮШИЛИ v_plyas
  

regina74, 22.10.2014 г. 20:22
ulybaemsya_i_mashembayanwowСПАСИБОЧКИ ВАМ!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.