На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубка» (Братья Шахунц)

225   96   4
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c regina74
15.10.2014 1919
ДРУЗЬЯ МОИ!!!МОГУ ПОХВАЛИТЬСЯ....У МЕНЯ ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ НА САЙТЕ ЧТО РАЗ В 3 ДНЯ ПРИХОДИТСЯ ПОДНИМАТЬ КОГДА РЮМКУ КОГДА ФУЖЕР ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ И ПОЖЕЛАТЬ....ВОТ И СЕГОДНЯ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....РЕГИНОЧКА ПОДРУЖЕНЬКА ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ...МАЛЕНЬКИЙ СУВЕНИРЧИК ДЛЯ ТЕБЯ....ОТ ВСЕЙ ДУШИ...ВСЕМ УДАЧИ....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

pavlunchk52, 16.10.2014 г. 11:31
Отлично!!! Серёжа!!!wow Не перестаёшь удивлять....и восхищать...Радует ,что ты в "голосе" и отличной творческой форме!!!! Прекрасный подарок Регине.!!!! voo Да и всем нам- твоим слушателям!!!!bravoБраво!!!bravoБраво!!! За Регину!!!pivo Павел
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:38
ПАВЛУША СПАСИБО ЧТО ЗАХОДИШЬ..v_naushnikah..НАВЕРНОЕ ГДЕ ТО ЛЬСТИШЬ МНЕ ЧУТОК.....НУ ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКОЙ КОММЕНТ ОТ КОЛЛЕГИ КОТОРЫЙ САМ ТО ОХ КАК НЕ ЛЫКОМ ШИТ...da_da.ЛЮБЛЮ ТВОИ РАБОТЫ И ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ВОКАЛ...СПАСИБО...ЗА РЕГИНКУchok
  

pavlunchk52, 17.10.2014 г. 06:29
Серёжа ,но почему?? Лесть? мои отзывы?..если нравится...я говорю.... если не нравится ...просто промолчу... что бы не обидеть...исполнителя. на сайте люди в основном любители(художественная самодеятельность) А на твои работы .я всегда откликаюсь.,они необычны,интересны,как глоток свежего воздуха.ворвавшийся на сайт, и не дающий заснуть сайтовчанам.Твой муз. продукт.говорит(поёт) сам за себя Охаить нельзя -он хорош , и приувеличить(льстить) нельзя он и так хорош!!!!voo Так держать колллега!!!!!!ulybaemsya_i_mashemПавел
  

kolom1957, 17.10.2014 г. 21:20
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ...БЕРУ СЛОВА НАЗАД..ГЛАВНОЕ НЕ ОБИЖАЙСЯ....ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРЮ ТЕБЕ....СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ....ГЛАВНОЕ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ
  

pavlunchk52, 18.10.2014 г. 21:30
О,кей!!!zhmu_lapu Павел.
  
Trawiata, 16.10.2014 г. 11:45
Очень мужское поздравление!!! Не думаю , что Регина может противостоять такому порыву нежности, страсти и вдохновения! Присоединяюсь к поздравлению, желаю счастья и творческих успехов!!!buket_serdechki
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:32
ФЕДЯ....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.....МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ТВОЯ ОЦЕНКА СУВЕНИРА....zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 16.10.2014 г. 12:13
СЕРГЕЙ, КАК ВСЕГДА ЭМОЦИОНАЛЬНО И СИЛЬНО!!!! РЕГИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Детки. - АСО*09 Морозец щеки красит,и солнце светит в глаз, в сугробе я зарылся и мамин слышу глас-быстрей вс
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:31
САНЬКА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ klass
  
Tanush, 16.10.2014 г. 12:38
Какое яркое признание-поздравление!!! Серёжа, браво!!! bravo_big Региночка, будь счастлива и любима!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:30
ТАНЮШКА!!!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯserdce_v_ruke
  
Mingo57, 16.10.2014 г. 12:43
СЕРГЕЙ... БРАВО!!!!! bravo_bigvoo ЗА РЕГИНУ!!!!!chok
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:29
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ....СПАСИБО ТЕБЕ...ЗА РЕГИНКУchok
  
fazazp, 16.10.2014 г. 13:41
СЕРЕЖ,ВОТ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДО!!!!!!!!!!!!ЗА РЕГИНУ pivo!!!!!!!!!!dadazhmu_lapubravo_big
  

regina74, 16.10.2014 г. 13:49
martini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:28
ВАЛЯ.......zhmu_lapu СПАСИБО ДРУЖЕ
  
kllavdiya, 16.10.2014 г. 15:21
Серёжа ,ты раз в три дня ,я уже второй день гуляю на дне рождении у Регины ..усё танцую и пью wow...счастья ей chok
  

regina74, 16.10.2014 г. 15:54
s_sharikamiwowmartini
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:28
КЛАВУШКА!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ...МНОГО НЕ ПЕЙ....КАК ТОЛЬКО УВИЖУ ТЕБЯ ЧИТАЮ МОЛИТВУ ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ....molitva
  

kllavdiya, 16.10.2014 г. 18:52
Серёж ,не бей челом ...smehя ж ещё не померла
  

kolom1957, 16.10.2014 г. 18:54
Я ЖЕ ЗА ЗДРАВИЕsmushenie
  

kllavdiya, 16.10.2014 г. 18:58
Спасибо Серёж ..эт я просто так ,пытаюсь шутить
  
Yehuda, 16.10.2014 г. 21:48
Присоединяюсь...
Только с ума не надо сходить.
А голубка что надо...
КАП
  

regina74, 17.10.2014 г. 12:16
martinizhmu_lapu
  
nezabudka, 20.10.2014 г. 03:29
Красивое поздравление, отличный выбор репертуара! v_naushnikahklass
Регише ещё раз всех благ!!!
  

regina74, 20.10.2014 г. 16:28
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 28.10.2014 г. 18:19
Григоричklass
За Регинуchok
  

kolom1957, 28.10.2014 г. 18:27
ВОЛОДЯ С ТОБОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМchok
  

regina74, 28.10.2014 г. 19:08
s_sharikamichok
  
LonelyWoolf, 02.10.2022 г. 00:10
bravo_big ГРИГОРИЧ, angelochek Я ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ, ku_kuv_naushnikah В ТАКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ, guitarv_plyas КРУТО...buket_bigzhmu_lapu
  
 

regina74, 02.10.2022 г. 15:36
Харис приветикs_sharikami скоро 15 Октября wowshampusikvictory
А Серёжа хорош в песне, это правда voo
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.