На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странная встреча» (Буланова Татьяна)

188   82   9
   Кавер-версия от regina74
16.09.2014 1025
  Баллов:
72
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 16.09.2014 г. 10:25
na_skripkeo_dana_skripkena_skripkena_skripkeo_da


  
Melliot, 16.09.2014 г. 10:30
Мне понравилось,приятно слушать)buket_serdechki
  

regina74, 16.09.2014 г. 10:34
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!buket_serdechki

  
arkadt3000, 16.09.2014 г. 10:46
РЕГИНОЧКА!КАКОЕ ИСКРЕННЕЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 10:48
СПАСИБО АРКАДИЙ!!!

  
Angelo4ek, 16.09.2014 г. 10:57
Региночка привет,милая!
Очень понравилось..красиво спела!)))serdce_v_ruke

  

regina74, 16.09.2014 г. 10:59
ПРИВЕТ АНГЕЛИНОЧКА!!!
СПАСИБО, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!serdce_v_ruke

  
natashap, 16.09.2014 г. 11:01
Регишенька, супер, моя радость!!!!!
  

regina74, 16.09.2014 г. 11:03
СПАСИБКИ НАТУЛЕЧКА!buket_serdechki
КАРТИНКАvoo

  
ira2070, 16.09.2014 г. 11:07
bravo_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:21
СПАСИБО ИРОЧКА!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
yurij-046, 16.09.2014 г. 11:14
Регинушка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,душевное!!!Региночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:22
СПАСИБО ЮРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
KMS1969, 16.09.2014 г. 11:18
Очень красиво исполнение!
Браво!!
bravo_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:22
СПАСИБО КУАНЫШ!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
Wasilyok, 16.09.2014 г. 11:21
Регина ))) o_dav_naushnikahvooКрасиво и нежно ))) dadaОчень понравилось ))) v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:23
СПАСИБО ВАСЯ!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
ALEXLOG, 16.09.2014 г. 11:25
РЕГИША ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!НАДО МНЕ ЕЕ СПЕТЬ СКУПУЮ СЛЕЗУ УРОНИТЬ))) ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ПЕНИЕ !!!ГОЛОС ТАК ИЛЬЕТЬСЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:23
СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
Galina52, 16.09.2014 г. 11:28
lyubovnyj_romanРегиночка, красота! Так хорошо начиналось... может, просто не поняли друг друга...buket_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:25
СПАСИБО ГАЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
 
  
LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МОЯ ДОРОГАЯ ИСПОЛНИЛА!!!! СИЖУ И НАСЛАЖДАЮСЬ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

regina74, 16.09.2014 г. 12:26
serdce_v_rukeСПАСИБКИ МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemvstrecha

  
Mu3EP, 16.09.2014 г. 11:31
Региша!!! Всегда с удовольствием тебя слушаю!!! Очень красиво спела!!! buket_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:32
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
valerijmashkarin, 16.09.2014 г. 11:36
Регина!Нежно вдохновенно! И очень красиво!bravo_big

  

regina74, 16.09.2014 г. 12:33
СПАСИБО ВАЛЕРА! ulybaemsya_i_mashemКАРТИНОЧКА КРАСИВАЯ!buket_serdechki

  
milana18, 16.09.2014 г. 11:39
Ты ЛУЧШАЯ!!! На сегодняшний день, для мну....o_da
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:33
СПАСИБКИ МИЛАНЧИК!!!ulybaemsya_i_mashemvstrecha

  
irisha56, 16.09.2014 г. 11:52
Отзывы на стихи, современная литература

Прекрасно спела,Региночка!!Люблю эту песню!!buket_serdechki
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:34
СПАСИБКИ МИЛАЯ ИРИШЕЧКА!!!buket_serdechkivstrecha
 

  
dani288, 16.09.2014 г. 12:27
Во!!! Согласен с Миланкой!!! Ты чудесная!love_online
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:35
СПАСИБОЧКИ ДАНИ!!! ulybaemsya_i_mashemРОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!voobuket_serdechki

  
vanityfair, 16.09.2014 г. 12:48
Ригишенька!!!! Красиво и нежно спела!!!!! С удовольствием послушала!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 16.09.2014 г. 12:57
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЛЕНОЧКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДР!vozdushnyj_poceluj
Букет из пионов от ReVN
  
rokerman, 16.09.2014 г. 13:34
Региночка!!! Красиво!!!buket_serdechki
  

regina74, 16.09.2014 г. 13:36
СПАСИБОЧКИ ПЕТЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
ReVN, 16.09.2014 г. 13:54
......angelochek.....
                                       serdce_v_ruke
                                                                 buket_big
  

regina74, 16.09.2014 г. 15:21
ulybaemsya_i_mashemv_romashkahСПАСИБО.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.