На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность моя» (Валерия)

195   95   2
   Кавер-версия от regina74
08.09.2014 0825

Нежность моя не растеряна
На семи ветрах не развеяна
По пустякам не разменяна
Я ждала тебя, только тебя
Слышишь.....
Как это важно и дорого
Отыскать любовь среди холода
Снова любить и дарить тебе
Целый мир под названием "Я"
  Баллов:
104
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 08.09.2014 г. 08:25
  
wados, 08.09.2014 г. 08:30
РЕГИНОЧКА,МИЛАЯ,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА.ВОЛШЕБНО ПОТРЯСАЮЩЕ.СЛУШАЮ,И ЛЕЧУ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ.НЕОБЫКНОВЕННО НРАВИТСЯ.ПРОСТО БЕСПОДОБНО.БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИИ.ОРУ БРАВО,1000 РАЗ.УМНИЧКА.







  

regina74, 08.09.2014 г. 08:35
ДОБРОЕ УТРО, ВАЛЕРОЧКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Я РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!podmigivanie
КАРТИНОЧКИ ПРЕЛЕСТЬ.voo
СПАСИБКИ ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!dada
ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!vstrecha



  

wados, 08.09.2014 г. 08:42


  

regina74, 08.09.2014 г. 12:28
КАРТИНОЧКА И СМАЙЛИКИ, КЛАСС!voo


  
soul_sv, 08.09.2014 г. 09:01
Региночка, прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 08.09.2014 г. 12:38
  
IRINA_50, 08.09.2014 г. 09:06
Региночка, доброе утро!!!! Очень красивую песню выбрала, и спела не менее красиво!!!!
Завидую....когда ты успеваешь столько песен петь???
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:39

  
lubocka111111, 08.09.2014 г. 09:08
Региночка, слышу, что адресно поешь!!!!!o_daklassklassbuketЗамечательное исполнение!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravobuket_big
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:39

  
LARISA2709, 08.09.2014 г. 09:08
КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!! ГОЛОС КАК РУЧЕЕК.....УМНИЧКА!!!!!

  

regina74, 08.09.2014 г. 12:41

  
IvanovSergey777, 08.09.2014 г. 09:09
Региночка, ну очень красиво!!! Понравилось!!!buket_bigbravo_big
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:42


  
serdolik-galina, 08.09.2014 г. 09:26
РЕГИНОЧКА!!!!!! С УТРА ТАКАЯ НЕЖНОСТЬserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:42

  
Wasilyok, 08.09.2014 г. 09:28
ulybaemsya_i_mashemКрасива песня с утречка ))) И спела здорово , Регина ))) bravo_bigvoobuket_big
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:42

  
Fedan87, 08.09.2014 г. 09:58
ulybaemsya_i_mashemХороша песня, Региночка!!!vstrecha
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:43

  
irisha56, 08.09.2014 г. 10:43
Ответы@Mail.Ru: Бабье лето....А бывает ли бабья осень???И какова она?

Чудесно поёшь,Региночка!!С удовольствием послушала!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:43

  
svadt, 08.09.2014 г. 10:48
Прекрасно!! очень понравилось, Региночка!buket_bigbuket_big

  

regina74, 08.09.2014 г. 12:43

  

galina1955, 08.09.2014 г. 19:39
Региночка! Слышу песню и вот кажется до боли знакомая а вот не вспомню никак....Нет слов,как же красиво!!! Браво,очень понравилось!!!!

  
dani288, 08.09.2014 г. 11:01
Регин, классное посвящение!!!vstrechalove_online
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:44

  
Taniushka, 08.09.2014 г. 11:56
Региночка, красота !!!Нежно , трогательно и очень трепетно !! Он и она Анимация, анимашки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий стол, т
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:44

  
mranatolm, 08.09.2014 г. 12:03
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ШИКАРНО СПЕЛА !!!

  

regina74, 08.09.2014 г. 12:44

  
Yehuda, 08.09.2014 г. 12:06
Всю нежность выложила, Регина.
Браво.
КАП
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:45


  
Natalia22, 08.09.2014 г. 12:12
Региночка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:45

  
rosen_stoyanov, 08.09.2014 г. 12:19
Регоночка, милая, великолепно!!! serdce_v_ruke
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:45

  
yurij-046, 08.09.2014 г. 12:31
Региночка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,нежное,душевное!!!!Регинушка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:46

  
arkadt3000, 08.09.2014 г. 12:32
ПРЕЛЕСТЬ!!!
  

regina74, 08.09.2014 г. 12:46


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.