На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только ты и я» (А-Студио)

163   66   3
   Кавер-версия от regina74
29.06.2014 1655
ТОЛЬКО, ДЛЯ ТЕБЯ
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ......
И БЕЗ СЛОВ ПОНЯТНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 29.06.2014 г. 17:08
ОЧЕНЬ КРАСИВО РЕГИНОЧКА!!!! ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  

regina74, 29.06.2014 г. 17:12
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА!vstrecha
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!voo
Отличного настроения.
  
Ze_Best, 29.06.2014 г. 17:16
Благодарю тебя, Регина! serdce_v_ruke
  

regina74, 29.06.2014 г. 17:23
ЗА ЧТО БЛАГОДАРИШЬ???ulybkawow
СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ!v_romashkah
  
  
natashap, 29.06.2014 г. 17:19
Регишенька, чудесно, моя дорогая!!!!
  

regina74, 29.06.2014 г. 17:23
СПАСИБКИ НАТУЛЕЧКА!wowbuket_bigwow

  
kolginova, 29.06.2014 г. 17:29
bravobravobravoрада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!любовь это так прекрасно!!!!!!!!!
  

regina74, 29.06.2014 г. 17:30
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!wowda_dawow

  
ira2070, 29.06.2014 г. 17:44
voo
  

regina74, 29.06.2014 г. 17:48
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!wowbuket_big
ОТКРЫТОЧКАvoo
Отличного настроения.
  
karina59, 29.06.2014 г. 17:45
БЕСПОДОБНО , РЕГИНОЧКА, МОЯ РОДНАЯ. СПАСИБО ЗА КРАСОТУ !!!!


  

regina74, 29.06.2014 г. 17:57
ОТКРЫТОЧКАvoowowСПАСИБКИ МИЛАЯ КАРИ!!!serdce_v_rukevstrecha

  

karina59, 29.06.2014 г. 17:59
buketbuket_biglove_online
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:00
serdce_v_ruke
  

karina59, 29.06.2014 г. 18:01
buketulybaemsya_i_mashempocelujchik
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:03
ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 29.06.2014 г. 17:45

Браво,Региночка!!Отлично спела классную песенку!!!bravo
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:04
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА!serdce_v_rukevstrecha
ОТКРЫТОЧКАvoo

  
IRINA_50, 29.06.2014 г. 17:47
Очень откровенное превью....наверно заслуживает))) Даже завидую!!!
Хорошо спела, Регинушка!!! Очень хорошо!!!

  

regina74, 29.06.2014 г. 18:05
СПАСИБОЧКИ ИРОЧКА!
ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВСЕ 100dada
ОТКРЫТОЧКАvoo СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!wowbuket_big
Отличного настроения.
  

Samocvet, 29.06.2014 г. 18:42
помнишь???poem_vmeste
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:44
САНЬ! У КОГО СПРАШИВАЕШЬ???ulybka
  

Samocvet, 29.06.2014 г. 18:47
У НЕЁ,ПАТРИКЕЕВНЫ!!!ПЕЛИ МЫ С НЕЙ КАК ТО ЭТУ ПЕСНЬ!!!!ОБОЖАЮ ЕЁ!!!wow
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:48
НУ И МОЛОДЧИНА! ПАРТНЁРА И НАДО СВОЕГО ОБОЖАТЬ!ulybka

  
sergiosargis, 29.06.2014 г. 18:06
РЕГИНА-КРАСИВО,МОЛОДЕЦ!!!klassbuket_serdechkiv_naushnikah
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:08
СПАСИБО СЕРЁЖА!!!wowbuket_serdechkiwow

  
Angelo4ek, 29.06.2014 г. 18:14
Региночка замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiangelochek
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:15
СПАСИБКИ АНГЕЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!wowbuket_bigv_romashkah
Отличного настроения.
  

Angelo4ek, 29.06.2014 г. 18:22
love_online
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:28
vstrecha
 
  

Angelo4ek, 29.06.2014 г. 18:32
Спасибо моя хорошая......и твои мечты пусть сбудутся!!!!!!pocelujchik
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:44
СПАСИБОЧКИvozdushnyj_poceluj

  
rokerman, 29.06.2014 г. 18:26
Региночка!!! Молодец!!! Красиво признаешься!!!buket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:29
СПАСИБОЧКИ ПЕТЕНЬКА!!!wowbuket_serdechkiwow

  
milissa10, 29.06.2014 г. 18:39
ulybaemsya_i_mashemРегиночка прекрасно исполнила!!!klass С чуствами сильными!!!serdce_v_ruke Я её тоже пела!!! Послушала тебя с удовольствием!!!v_naushnikah Спасибо!!!buket_big
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:40
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА! wowbuket_serdechkiwowРОЗЫ КРАСИВЫЕ!voovozdushnyj_poceluj

  
IvanovSergey777, 29.06.2014 г. 18:47
Замечательно Региночка! Очень красиво и с душой исполнила!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  

regina74, 29.06.2014 г. 18:48
СПАСИБО СЕРЁЖА!wowv_romashkah РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
Larkku, 29.06.2014 г. 19:09
Очаровательно Региночка....vozdushnyj_poceluj !!!


  

regina74, 30.06.2014 г. 13:06
СПАСИБО ЛАРИСОЧКА!!!buket_serdechkiwow
ЦЫЕТОЧКИ ПРЕЛЕСТЬvoo

  
Yehuda, 29.06.2014 г. 19:29
Хороша пеаня и ее исполнение.
Благодарю тебя, Регина.
КАП
  

regina74, 30.06.2014 г. 13:08
СПАСИБО КАП БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu

  
Plana, 29.06.2014 г. 19:49
Региночка, очень красиво и проникновенно спела! Замечательное признание любимому!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 30.06.2014 г. 13:08
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА!!!serdce_v_rukevstrecha


  
mranatolm, 29.06.2014 г. 19:53
РЕГИНУШКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ДЛЯ ЛЮБИМОГО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  

regina74, 30.06.2014 г. 13:09
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА!buket_serdechki
БУКЕТИКvoo

  
Zirkoniy, 29.06.2014 г. 20:05
Региночка, очень красиво!!!

  

regina74, 30.06.2014 г. 13:10
СПАСИБО САШЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
КРАСИВЫЕ БАБОЧКИ!!!voo

  
kllavdiya, 29.06.2014 г. 20:57
Региш ,хорошо когда есть любовь или когда она приходит -и даёт вот такие крылья ....желаю любви и быть любимой ......жаль ,не все умеют любить ...
  

regina74, 30.06.2014 г. 13:11
СПАСИБО КЛАВ! v_romashkahРОЗОЧКИvoo

  
zaiaz, 29.06.2014 г. 21:16
Региночка классно спела!!!voobuket_bigОчень красиво!!! vozdushnyj_poceluj welcome
  

regina74, 30.06.2014 г. 13:13
СПАСИБО ЮРА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!!!voo

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.