На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пум-пам» (Карамель)

138   65   0
   Кавер-версия от regina74
30.05.2014 1011
Приветик!
Премьера песни!
Классная песенка, из сундучка!
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ...
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 30.05.2014 г. 09:12
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:16
ulybaemsya_i_mashemwow
 
  

milana18, 30.05.2014 г. 09:18
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:24
vstrecha
  
NickShanson, 30.05.2014 г. 09:14
танцевательно
wow
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:17
СПАСИБОwowulybaemsya_i_mashemwow

  
TrackZEK, 30.05.2014 г. 09:34
Классно! Регина, такая звонкая и задорная ты здесь, очень понравилось!
Отличного настроения!
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:48
СПАСИБОЧКИ ИГОРЬ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!ulybaemsya_i_mashemwow
ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО!voo

  
OljgaK, 30.05.2014 г. 09:38
Классная песенка)))Так легко и красиво спела,Региночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:49
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА!wowserdce_v_rukevstrecha
ЦВЕТОЧКИ КРАСИВЫЕ!voo

  
rosen_stoyanov, 30.05.2014 г. 09:46
Классное начало дня с твоей песне!!! v_naushnikahv_plyas
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:50
СПАСИБО РОСЕН!!!wowv_romashkahwow

  
LeLePa, 30.05.2014 г. 09:50
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Регина , задорно voo buket_big bravo_big
  

regina74, 30.05.2014 г. 09:50
СПАСИБО ЛЁНЯ!wowv_romashkahwow

  
ira2070, 30.05.2014 г. 09:57
Какая веселенькая песенка, молодец, хорошо получилось!!!bravo_big

  

regina74, 30.05.2014 г. 10:50
СПАСИБКИ wowИ ЗА РОЗОЧКУvoo

  
malko40, 30.05.2014 г. 10:30
Интересненькая такая песенка! Задорно и позитивно она у тебя получилась!
Гагнам стайл
  

regina74, 30.05.2014 г. 10:50
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА!bravowowv_romashkah

  
kovshoviks, 30.05.2014 г. 10:38
НОВОЕ ДЛЯ МЕНЯ,РЕГИНОЧКА! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА. ИГРИВО И ДИНАМИЧНО ИСПОЛНИЛА! ПОВЕРИЛА ТЕБЕ!!! НУЖЕН ТОЛЬКО ОН))))) МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

regina74, 30.05.2014 г. 10:52
СПАСИБКИ СВЕТОЧКА!wow ТЫ ПРАВА. ТОЛЬКО ОН!v_romashkahulybaemsya_i_mashemwow

  
Yehuda, 30.05.2014 г. 10:38
Почаще заглядывай в сундучок.
Он у тебя волшебный, однако...
КАП
  

regina74, 30.05.2014 г. 10:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАП!zhmu_lapuwowv_romashkah

  
Taniushka, 30.05.2014 г. 10:50
.http://best-covers.ru/all-covers/6/10/13171165459957270222.jpg
  

regina74, 30.05.2014 г. 10:54
wowv_romashkahwow

  
IRINA_50, 30.05.2014 г. 10:53
Ух, Регинушка, какая песенка веселая!!! Замечательно и спела ты её!!!!

  

regina74, 30.05.2014 г. 10:54
СПАСИБКИ ЗА ЦВЕТОЧКИ, ИРОЧКА!voowowv_romashkah

  
wladi53, 30.05.2014 г. 10:58
Регина классно спела!!!!voo vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 30.05.2014 г. 12:00
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!wowv_romashkahwow

  
ilana, 30.05.2014 г. 12:05
Красивая песенка! Регина,браво!!!!!

  

regina74, 30.05.2014 г. 12:07
СПАСИБКИ ИНЕССА!!!wow


  
inika, 30.05.2014 г. 12:16
Ух ты! Премьера, а уже из сундучка!!! Классная песенка!!!
Вроде грустная, но такая заводная!!! Регинушка!!! СПАСИБО!buket_serdechki
  

regina74, 30.05.2014 г. 12:18
СПАСИБКИ МИЛАЯwow ИНАРОЧКА!!!vstrechabuket_serdechki

  
Zirkoniy, 30.05.2014 г. 12:39
Региночка, ПУМ-ПАМ!!! bravo_big wow buket_big
  

regina74, 30.05.2014 г. 12:42
САШЕНЬКА СПАСИБО!!!wowv_romashkahwow

  
ALEXLOG, 30.05.2014 г. 12:59
СПЕЛА БОДДРЕНЬКО!!!И КОЛЕЧКО КРАСИВОЕ)))СУПЕР!!!martini
  

regina74, 30.05.2014 г. 13:01
СПАСИБО САША!wowv_romashkahwow РОЗЫ КРАСИВЫЕ!voo


  

ALEXLOG, 30.05.2014 г. 13:02
ДА ТЫ КРАСИВИЕ!!!wow
  

regina74, 30.05.2014 г. 13:04
ulybkawowulybka
  
kolom1957, 30.05.2014 г. 13:21
ЖЖЁШЬ РЕГИНКА.......serdce_v_ruke.......ПО МОЕМУ ДЫХАЛКУ ТАКАЯ ПЕСНЯ СБИВАЕТ ВО ВРЕМЯ ПЕНИЯv_naushnikah
  

regina74, 30.05.2014 г. 13:22
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!wowv_romashkahwow

  
Rufina_sv, 30.05.2014 г. 13:42
Привет, Региночка!!!! Молодец, повеселила!!!! Лови ромашку с моей клумбы

  

regina74, 30.05.2014 г. 22:10
ПРИВЕТ СВЕТОЧКА! ОБОЖАЮ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ!
СПАСИБКИv_romashkah

  
irisha56, 30.05.2014 г. 13:58

Классно спела,Региночка!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

regina74, 30.05.2014 г. 22:10
СПАСИБКИ МИЛАЯ ИРИШЕЧКА!vstrecha РОЗОЧКА КРАСИВАЯ!voo

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.