На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

204   86   2
   Кавер-версия от regina74
10.05.2014 0944
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ДРУЗЬЯ!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...


Get Adobe Flash player
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 10.05.2014 г. 08:45
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:40
s_sharikami
  
wados, 10.05.2014 г. 08:55
РЕГИНОЧКА МОЛОДЧИНА.СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ КРАСИВО.МОИ КОМПЛИМЕНТЫ.И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖОЧЕК, ЗА ВСЁ!s_sharikami
БУКЕТЫ ПРЕЛЕСТЬ!


  

wados, 10.05.2014 г. 09:44
vozdushnyj_pocelujv_naushnikah ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:52
ulybaemsya_i_mashempodmigivaniebuket_serdechki


  
Samocvet, 10.05.2014 г. 08:55
КРАСАВА РЕГИШКА!!!!КОНФЕТКА,НЕ ПЕСНЯ!!!!!voo
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:42
СПАСИБО САНЁК! КЛИП ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛСЯ, ПОСМОТРИ!s_sharikami

  
OLECIA, 10.05.2014 г. 08:57
РЕГИНОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЗВУЧИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:43
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!s_sharikami
КЛИП ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛСЯ, ПОСМОТРИ!
 
  
rokerman, 10.05.2014 г. 09:02
РЕГИНОЧКА!! СМЕЛО И ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА!! МОЛОДЕЦ!!buket_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:43
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА! РОЗА КРАСИВАЯ!
КЛИП ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛСЯ, ПОСМОТРИ!s_sharikami

  
SoulWoman, 10.05.2014 г. 09:03
Региночка, пою вместе с тобой и, каждый раз, когда слушаю эту песню, переживаю до слез! Прекрасно спела!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

regina74, 10.05.2014 г. 09:44
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА!
ТОЛЬКО ЧТО ВЫСТАВИЛСЯ КЛИП, ПОСМОТРИ!s_sharikami

  
zem_gale, 10.05.2014 г. 09:07
Привет Регина! s_sharikamiЛюблю эту песню сама петь, хоть и не легка она, такие перепады тональностиdada Но это не пугает, получаешь удовольствие, напевая её))
Здорово у тебя получилось! ulybaemsya_i_mashem bravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:46
ПРИВЕТИК! СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА!
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!s_sharikami
КЛИП ВЫСТАВИЛА НА ПЕСНЮ, ПОСМОТРИ!

  

zem_gale, 10.05.2014 г. 10:00
Классно!!! voovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.05.2014 г. 10:07
vstrecha

  
Vodalei1970, 10.05.2014 г. 09:13
Регишенька!!!! Красивенная песня, обалденное исполнение!!!!!! Умочка моя!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:47
СПАСИБО МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА!s_sharikami
КЛИП ПОСМОТРИ, ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛСЯ!

  

Vodalei1970, 10.05.2014 г. 09:53
Обалденно ты сделала клип звёздочка моя!!!!!!1love_onlineserdce_v_rukes_sharikami
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:55
vstrechaserdce_v_ruke

  

Vodalei1970, 10.05.2014 г. 10:00
vstrecha
  

regina74, 10.05.2014 г. 10:07
vstrecha
 
  

irina120270, 10.05.2014 г. 11:50
love_onlineserdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
7642, 10.05.2014 г. 09:30
МОЛОДЕЦ РЕГИНА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:48
СПАСИБО СЕРГЕЙ!s_sharikami
КЛИП ПОСМОТРИ, ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛСЯ!

  
yurij-046, 10.05.2014 г. 09:35
Региночка,милая,необыкновенно красивое исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Спасибо за видео!!!Региночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo vozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg s_sharikami
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:48
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ, ЮРОЧКА!!!s_sharikami
РОЗЫvoo

  

yurij-046, 10.05.2014 г. 09:55
Всегда только свежие....da_da
http://www.fotka.ua/img--i-325776-w-640.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 10.05.2014 г. 09:57
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ  ДРУГ!buket


  
lubocka111111, 10.05.2014 г. 09:48
Обожаю эту песню, сама пробовала.))) Региночка, очень красиво, БРАВО тебе дорогая!!!!!!voobuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 10:00
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛЮБОЧКА!!!s_sharikami

  
Ze_Best, 10.05.2014 г. 09:56
Не спела, а просто прожила песню, Регинушка! Очень проникновенное исполнение. Мурашки до сих пор от услышанного. Так может петь человек, который по настоящему испытал то чувство, которое называется любовью. Завидую твоему мужу. Помню как ты выкладывала его фотографии, посвящая ему такие песни. Да здесь любой позавидует!
Люби и будь любимой пока стучат ваши сердца!!! s_sharikami

  

regina74, 10.05.2014 г. 10:03
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!s_sharikami
ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО...v_romashkah

  
ninulay, 10.05.2014 г. 10:21
Спасибо за красивую песню Региночка!!!!!

  

regina74, 10.05.2014 г. 10:43
СПАСИБО НИНОЧКА, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!!s_sharikami

  
wladi53, 10.05.2014 г. 10:34
Регина молодец !!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj Отличное исполнение!!!! bravo_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 10:44
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!s_sharikamibuket_serdechki

  
FILOSOF73, 10.05.2014 г. 10:55
Регина молодец!!!!!!!!!!!v_naushnikahklassbuket_serdechkiС праздником!!!!!!!
  

regina74, 10.05.2014 г. 10:59
СПАСИБО ЮРА!!!!!!!!!s_sharikami
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!zhmu_lapu

  
TrackZEK, 10.05.2014 г. 11:31
Регина, песня очень красивая и спела прекрасно!
                                 
  

regina74, 10.05.2014 г. 13:45
s_sharikamiСПАСИБО ИГОРЬ! БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!v_romashkah

  
stasderkul0859, 10.05.2014 г. 11:37
Регина красивое исполнение!buket_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 13:46
СПАСИБО СТАС!s_sharikamiv_romashkah

  
evgeniy123, 10.05.2014 г. 11:46
РЕГИНОЧКА.....КЛАСС!!!!!! buket_bigЭто одна из моих любимых песенbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 10.05.2014 г. 13:46
СПАСИБО ЖЕНЯ!s_sharikamiv_romashkah
И МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!dada

  
malko40, 10.05.2014 г. 12:33
Очень нравится эта песня! Регина, понравилось твоё исполнение!
  

regina74, 10.05.2014 г. 13:47
s_sharikamiСПАСИБО ЛЕНОЧКА! И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!v_romashkah

  
Fedan87, 10.05.2014 г. 12:58
Отлично, Региночка)))vozdushnyj_pocelujvoo
  

regina74, 10.05.2014 г. 13:48
СПАСИБО ФЁДОР!s_sharikami БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!v_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.