На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка нас связала» (Мираж)

205   75   2
   Кавер-версия от regina74
08.03.2014 1010
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС 8 МАРТА!
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЖЕЛАННЫ!
ТАНЕЧКУ Miloslavna С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  Баллов:
81
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 08.03.2014 г. 08:12
s_sharikamiС ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!wowbuket_bigbuket_bigbuket_bigchok


  
fvg23, 08.03.2014 г. 08:15
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu
ОТКРЫТОЧКАvoo

  
soul_sv, 08.03.2014 г. 08:22
Региночка, поздравляю с праздником! v_naushnikahv_naushnikahserdce_v_rukebravobravo

  

regina74, 08.03.2014 г. 08:26
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО СВЕТОЧКА!wowbuket_big И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!dada
ОТКРЫТОЧКАvoo

  
zaiaz, 08.03.2014 г. 08:26
Регина классно!voo С праздником! buket_bigs_sharikamihttp://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРОЧКА!wowv_romashkahzhmu_lapu
ОТКРЫТОЧКАvoo

  
Nola, 08.03.2014 г. 08:27
РЕГИШЕНЬКА, ОХ И ПЕСЕНКУ ПОДОБРАЛА - ЧЕТКО!!! МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА!!!
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:36
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА!buket_serdechkivstrecha
С ПРАЗДНИКОМ ПОДРУЖЕНЬКА!buket_bigbuket_bigbuket_big
ОТКРЫТОЧКАvoo

  
rokerman, 08.03.2014 г. 08:29
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:32
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА КРАСИВУЮ ОТКРЫТОЧКУ!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
NikAleks, 08.03.2014 г. 08:31
РЕГИНА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:37
ulybaemsya_i_mashemДОБРОЕ УТРО, КОЛЯ! v_romashkah
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ vooИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!zhmu_lapu

  
kllavdiya, 08.03.2014 г. 08:40
Доброе утро Регинulybaemsya_i_mashem
..............................
С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!


  

regina74, 08.03.2014 г. 08:42
ulybaemsya_i_mashemДОБРОЕ УТРО, КЛАВ! wow
СПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ, ЗА ЦВЕТОЧКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!dada
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

kllavdiya, 08.03.2014 г. 08:44
я уже счастлива .....я любима и это здорово serdce_v_ruke
  

regina74, 08.03.2014 г. 08:58
Я РАДА!dada

  
zem_gale, 08.03.2014 г. 08:44
Региночка,прекрасное поздравление!Песня на все времена!klass
С праздником тебя от души!Будь счастлива и любима!!!s_sharikamimartinibravo
  

regina74, 08.03.2014 г. 09:08
bravoСПАСИБКИ МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ! buket_serdechki
СПАСИБОЧКИ, ЗА ПОДАРОЧЕК!dada
ПРИЯТНО МНЕ!buket_bigbuket_bigbuket_big
И ТЕБЯ ТАНЮША С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬ ЛЮБИМА!chok

  
Samocvet, 08.03.2014 г. 08:50
РЕГИШКААААА!!!С ПРАЗДНИКОМ СЕСТРИЦААА!s_sharikamipoceluj_v_shsechku
  

regina74, 08.03.2014 г. 09:10
ОТ СЕСТРИЦЫ СПАСИБОЧКИ!s_sharikamiulybkapodmigivaniebuket_serdechki

  
IvanovSergey777, 08.03.2014 г. 08:55
РЕГИНА, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkichok
  

regina74, 08.03.2014 г. 09:11
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ СЕРЁЖА!buket_serdechki
СПАСИБО ЗА РОЗЫ, vooЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!dada
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ulybka ОТКРЫТОЧКАvoozhmu_lapu

  
LARISA2709, 08.03.2014 г. 09:11
ДОРОГУЛЬКА ТЫ МОЯ!!!!! КА ЖЕ КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА!! ПРОСТО ШИКАРНО!!! ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ МОЯ ХОРОШАЯ!!
Есть женщины где-то в селеньях:
Им конь и изба по плечу,
Мужчины им все по колени…
Но вот что сказать я хочу:
Вы им не идете в сравненье –
Вы слишком милы и нежны!
Примите мои поздравленья
И станьте частицей весны!

  

regina74, 08.03.2014 г. 09:16
vstrechaПРИВЕТИК МОЯ ЛЮБИМКА!dada
СПАСИБКИ, ЗА КРАСИВУЮ КИСКУ И СТИШОК!vooserdce_v_ruke
СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ! chokС ПРАЗДНИКОМ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
kolom1957, 08.03.2014 г. 09:32
ЗАЖИГАЙ РЕГИНКА....klass.....МИРАЖ ЭТО ТА ТЕМА................bravo_big
  

regina74, 08.03.2014 г. 09:45
СПАСИБОЧКИ СЕРГЕЙ!!!wowv_romashkahwow

  
irisha56, 08.03.2014 г. 09:58

Региночка!!Милая!!Классное поздравление!!С праздником поздравляю!!s_sharikami
  

regina74, 08.03.2014 г. 10:02
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИША!vstrecha И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
galina3569, 08.03.2014 г. 10:08
Регинушка подружка спасибо за прекрасное поздравление и тебя с праздником и пусть в твоей жизни всегда цветет любовь счастье радость и в душе всегда будет весна

  

regina74, 08.03.2014 г. 10:14
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА! vstrecha
РОЗОЧКАvoo
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!chok

  
Lidia1302, 08.03.2014 г. 10:49
БРАВО!!!!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/299/2/595271819.gif
  

regina74, 08.03.2014 г. 14:11
СПАСИБО МИЛАЯ ЛИДОЧКА!vstrecha РОЗЫvoo
С ПРАЗДНИКОМdada

  
Larkku, 08.03.2014 г. 10:54
Региночка дорогая с Праздником !!!


  

regina74, 08.03.2014 г. 14:12
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА!buket_serdechkivstrecha
КАРТИНОЧКАvoo
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
mranatolm, 08.03.2014 г. 11:25
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
ТАНЕЧКУ С ДНЮХОЙ !!!!!! buket_bigs_tortom

  

regina74, 08.03.2014 г. 14:13
bravoСПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
БУКЕТИК ДЛЯ ТАНЕЧКИvoo

  
IRINA_50, 08.03.2014 г. 11:37
Регина, спасибо за красивое поздравление!!!! Именинницу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех девчонок с 8 марта!!!!

  

regina74, 08.03.2014 г. 14:14
СПАСИБО ИРОЧКА!ulybaemsya_i_mashem С ПРАЗДНИКОМ!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
Taniushka, 08.03.2014 г. 12:43
Региночка, с праздником тебя !А Танечку и с Днем Рождения и с Днем 8 Марта ! Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский
день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и
долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть
брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной
чашей.


  

regina74, 08.03.2014 г. 14:15
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЧТО ПИСОЕДИНИЛАСЬ!vstrechachok
РОЗЫ КРАСИВЫЕvoobuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.