На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Павлик Александр)

232   95   8
   Кавер-версия от REGGI_2014
04.11.2014 0101
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zirkoniy, 04.11.2014 г. 12:27
Игорь, очень красивое, романтичное исполнение!!!! bravobravo_big
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 12:59
Саша!!! Приветик дорогой!!! Благодарю тебя от души!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
grustinka, 04.11.2014 г. 13:17
Игорешечка!!!!! какое наслаждение тебя слушать.. всегда всегда !!!!!! тепло, нежно,ласково... прелесть...
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 13:44
Светуль!!! Спасибо тебе огромное за твои такие добрые строки для меня!!!!! От души!!!!! Всегда тебе очень рад!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 04.11.2014 г. 13:38
Игореша!! чудесно исполнил песню!!)))) Красиво!!buket_serdechkis_sharikami
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 13:46
Наташик!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!! Рад тебя видеть!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
leto72, 04.11.2014 г. 15:24
Очень романтичная песня, в красивом исполнении!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 17:50
Таня!!!Рад, что тебе понравилось всё!!!!!Спасибо большое!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 04.11.2014 г. 18:23
bravovoobravo_big
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 18:26
Наташа!!! Благодарю тебя дорогая!!!!! Какая чудесная картиночка!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 04.11.2014 г. 18:28
klassdada
  
milissa10, 04.11.2014 г. 18:39
Игорь привет!!!ulybaemsya_i_mashem Чудесно спел!!! Очень тепло, чуствено и очень искренно!!!С удовольстием послушала тебя!!!o_dabravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 19:06
Ириш!!! Спасибо большущее тебе, что послушала эту красивую песенку!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 04.11.2014 г. 19:16
Прекрасное, чувственное исполнение!!! БРАВО, Игорь!!!!!bravobuket_serdechki

  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 20:04
Лиза!!! Ах, какая красивая чувственная картиночка!!!!! И не нужны слова... всё и так понятно!!!!! Спасибо огромное за такие милые теплые слова от души!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 04.11.2014 г. 20:40
Категория (смайлики и анимашки) в дневнике elenev78 - BabyBlog.ru - Babyblog.ru
  
Belosneghka, 04.11.2014 г. 19:53
Игорь,какая прелесть,так романтично,нереально красиво и так волнующе!!!!!!!!
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 20:07
Лена!!! Спасибо тебе большое дорогая!!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!! Очень рад тебе!!!!!!!!!!!! Чудесная картиночка!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 04.11.2014 г. 19:59
Очень красиво, Игорь!!! Огромное удовольствие слушать тебя!
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 20:09
Леночка!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!! Твои цветочки чудесны!!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 04.11.2014 г. 20:35
Привет Игорь!!! Так давно не слышала твой голос.
Песни всегда выбираешь романтические,красивые.v_romashkah
С удовольствием послушала твоё чувственное исполнение!!! buket_bigbravo_big
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 21:02
Анжела!!! Мне так приятно, что тебе понравилась моя песенка!!!!! Она и вправду такая красивая!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Rianata, 04.11.2014 г. 20:57
Игореша, романтично и красиво!!!!Браво!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 21:03
Рянаточка!!! Благодарю от души тебя дорогая!!!!!!!Очень рад тебе!!!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
bali, 04.11.2014 г. 21:07
А всего то и нужно - столик маленький на двоих и любимые глаза напротив...так просто и так сложно...Игорь, спасибо за сказку! serdce_v_ruke Просто обольстил и пленил своим исполнениемo_da)
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 21:18
Танюш!!! Да, часто бывает и так... для счастья нужно так мало, только, чтобы всегда перед друг другом - были близкие любимые глаза напротив!!! Спасибо тебе дорогая от души!!!!! Я так рад тебе, ты знаешь!!!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Spev, 04.11.2014 г. 21:31
v_naushnikah..очень романтично..
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 21:43
Спасибо большущее!!!!!bravo s_sharikami
  
ilana, 04.11.2014 г. 21:32
Красиво очень, Игорь!!!!!!!!buket_serdechki
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 21:46
Иннуль!!! Благодарю от души тебя дорогая!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  

ilana, 04.11.2014 г. 22:12
serdce_v_ruke
  
Marka64, 04.11.2014 г. 21:51
Открытка верь в чудеса - Открытки все будет хорошо ИГОРЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

REGGI_2014, 04.11.2014 г. 22:00
Оленька!!! Спасибо огромное за такую чудесную картиночку - пожелания!!!!!!!! Очень рад тебя видеть!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 04.11.2014 г. 22:35
vozdushnyj_poceluj
  
nezenka, 05.11.2014 г. 00:15
Приятно-нежное исполнение,Игорь!Нравится!!!v_naushnikahklassbravobuket_serdechki
  

REGGI_2014, 05.11.2014 г. 20:13
Леночка!!! Спасибо тебе дорогая!!!!! Рад тебя видеть!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 05.11.2014 г. 13:09
Игорь,твои песни о любви,лирические,полны чувства! Столько теплоты всегда в твоём голосе!buket_bigТы великий романтик! Браво!bravo_big Спасибо что подарил сейчас настроение с лёгкой улыбкой и надеждой смотреть в сегодняшний день! serdce_v_ruke
  

REGGI_2014, 05.11.2014 г. 20:17
Наташ!!! Мне тоже стало так тепло от твоих добрых, искренних слов!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за эти минутки!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 05.11.2014 г. 14:14
Волнуют твои песни женские сердца, Игорёш!!! v_romashkahОчень!!! serdce_v_rukena_skripke
  

REGGI_2014, 05.11.2014 г. 20:18
Танечка!!! Спасибо тебе милая!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 05.11.2014 г. 16:41
ШПИЦ ПОРТАЛ :: ШПИЦ КЛУБ :: ВКВШ ФОРУМ :: Просмотр темы - Мое любимое "ТроеТочие.ШПИЦ ПОРТАЛ :: ШПИЦ КЛУБ :: ВКВШ ФОРУМ :: Просмотр темы - Мое любимое "ТроеТочие.ШПИЦ ПОРТАЛ :: ШПИЦ КЛУБ :: ВКВШ ФОРУМ :: Просмотр темы - Мое любимое "ТроеТочие.

Замечательно спел,Игорь!!Очень красивая песня!!bravo_bigbravo_big
  

REGGI_2014, 05.11.2014 г. 20:19
Ирин!!!!! Благодарю тебя дорогая!!!!! Рад тебе!!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
cat2004, 06.11.2014 г. 02:27
Игорёк, вот слушаю тебя и каждый раз такое умиротворение наступает...o_da Правильно Наташа написала, что ты даришь надежду!victory Так и есть - слушаешь тебя и начинаешь верить, что всё будет хорошо!klass Так тепло и уютно становится в этом не всегда приветливом мире... Спасибо тебе за твою доброту и нежность!serdce_v_ruke
  

REGGI_2014, 06.11.2014 г. 21:48
Наташенька!!!!! От души огромное тебе спасибо за всё!!!!!Так тепло написала мне!!!!! Да, ни в каких ситуациях не надо вешать нос! И верить только в лучшее!!!!! И оно к тебе обязательно придет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад тебе!!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.