На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Павлик Александр)

191   81   6
   Кавер-версия от REGGI_2014
21.09.2014 0107
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 21.09.2014 г. 01:30
Игореш, доброй тебе ночи!ulybka Прекрасная песня, правильная такая, я с тобой полностью согласна!podmigivanie ))) БРАВО ТЕБЕ! buket_serdechki
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 01:36
Не говори, Оль!!! Очень красивая песня для Вас, от нас - мужчин!!!!! Ничего лишнего.... Очень рад тебе!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
malyshjon, 21.09.2014 г. 01:33
что можно сказать,только bravo_big
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 01:36
Женя, спасибо большое!!!!!zhmu_lapu
  
bali, 21.09.2014 г. 01:33
Вот сейчас послушаю твой романтично-лирический голос и отбуду в обьятия Морфея...Игорь, спасииибо за прекрасную песню... v_romashkahГолос очень молодой и немного дерзкий, клева!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 01:41
Танюш!!! Опять заставляешь меня улыбнуться...!!!!!Да, мне тоже очень приятно дарить такие песни вам!!!!! Рад тебя видеть!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 21.09.2014 г. 01:34
Игорь,замечательное исполнение!!!klassbravo_bigbuketКрасивая песня!!!v_naushnikah
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 01:42
Лена!!! Благодарю от души!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
olva, 21.09.2014 г. 01:46
Бегу ... все цветы соберу и smeh удеру ... ! Даже мои любимые тюльпаны присутствуют !vozdushnyj_poceluj Игорёш, вот какой же ты внимательный и чуткий, ласковый и трепетный !!!bravo_big
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 01:53
Ириша!!! Очень рад тебе!!!!! Да, эта замечательная песенка и эти красивые цветы для вас - наших чудесных половинок!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

olva, 21.09.2014 г. 01:57
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukelove_online
  
Nataly_F, 21.09.2014 г. 01:56
Игорь, замечательное исполнение. Мне понравилось buket_serdechki
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:43
Наташа!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 21.09.2014 г. 02:06
Игорь,твоя песня будет напоследок.Потому что ты умеешь делать женщинам подарки.Ты очень романтичен,а это так необходимо женщинам.buket_bigТакая доброта всегда от твоих песен,столько тепла,столько искренности,а это очень ценно! serdce_v_rukeСпасибо тебе большое за такое отношение к женщинам!И дай Бог тебе счастья!angelochek
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:44
Наташ!!! Сколько мне написала таких добрых слов!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! За всё!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 21.09.2014 г. 02:09
Блестящие картинки цветыСпасибо за такую нежность и красоту,Игорь!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:45
Оля!!!Благодарю тебя от души!!!!! Рад тебе!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 21.09.2014 г. 02:20
Обожаю цветы... Красивая песня!.. Игорь, прекрасно спел!!!voobravo_big
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:46
Лариса!!! Мне очень приятно, что доставил тебе удовольствие этой чудесной песней !!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 21.09.2014 г. 08:22
Доброе утро, Игорь!!! Такую красоту слушаю!!!! Спасибо за такое количество цветовbuket_big!!!! И песня замечательная , и спел чудесно!!!voo
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:48
Ириш!!! Спасибо тебе большое!!!!! Да, цветы для вас всегда!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Rianata, 21.09.2014 г. 08:49
Игореш, спасибо за песню и исполнение!!! buket_serdechki

  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:49
Рянаточка!!!!! И тебе спасибо большущее, что зашла ко мне в гости и послушала!!!!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 21.09.2014 г. 09:03
Красиво спел , Игорек!!! Понравилось"!!voozhmu_lapu
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:51
Петя!!! Рад тебе, и тому, что тебе понравилось всё!!!!! Спасибо друг!!!!!ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 21.09.2014 г. 10:44
Игореш, какая песня классная!voo и ты тут такой весь романтичный!dada спасибо тебе за песенку!vozdushnyj_poceluj
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:53
Светик!!! Очень рад, что тебе понравилась эта красивая песенка!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 21.09.2014 г. 11:21
angelochekangelochekangelochekbuket_big
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:53
Танюш!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 21.09.2014 г. 11:42
сколько нежности ,ласки ,теплоты ...очарование голоса ,кружит по мелодии
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:56
Клавочка!!!!! Как красиво написала мне!!!!!И какие чудесные пожелания на этой прекрасной картиночке!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!
  
Tanush, 21.09.2014 г. 12:41
Осыпал цветами, Игорь v_romashkah Ну как вот тут не растаять))) И голос твой, наполненный нежностью, усиливает романтику этой песни во сто крат!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 19:59
Танюша!!! Мне очень приятно всегда читать твои такие искренние добрые строки!!!!! Благодарю тебя дорогая!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
Zirkoniy, 21.09.2014 г. 15:18
Игорь, браво!!! Я бы еще добавил, дарите ПЕСНИ, в прекрасном исполнении!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_big zhmu_lapu
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 20:01
Саша!!! Как замечательно написал для женщин!!!!! Да, мы всегда готовы дарить нашим любимым женщинам только самые лучшие песни!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  
mihasya5691, 21.09.2014 г. 18:37
СУПЕР!!!!!!!!!!!! Игорь!buket_big


  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 20:06
Иннуль!!! Спасибо тебе огромное за такие красивые картиночки!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя сегодняшняя песенка!!!!!!!!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!! buket_serdechki
  
missirinasereda, 21.09.2014 г. 19:36
красивая песня!!!Игорь!!какой ты романтишный в этой песне!!!!v_romashkahСпасибо за песню!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 20:12
Ириш!!!!! Я так рад, что доставил тебе удовольствие этой замечательной песенкой для вас!!!!! Спасибо тебе дорогая за твои такие теплые строки!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 21.09.2014 г. 20:21
ЧУВСТВЕННО o_daИ ЧУДЕСНО СПЕЛ ИГОРЬ!!!voov_naushnikahv_romashkahbravo_big


  

REGGI_2014, 21.09.2014 г. 21:00
Регина!!!!! Какие красивые фотки!!!!! Спасибо тебе огромное за твои теплые слова!!!!!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 22.09.2014 г. 17:12
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.