На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красавицы» (Салтыков Виктор)

183   91   8
   Кавер-версия от REGGI_2014
12.09.2014 2157
Доброго вечера всем!!! Для наших чудесных половинок...!!!!!
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 21:58
  
irina120270, 12.09.2014 г. 22:16
Игорёш!!!! Рада тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красивое и нежное исполнение!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 22:39
Ириша!!! Я тоже очень рад тебе!!! Благодарю тебя, что послушала дорогая!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 12.09.2014 г. 22:32
ulybaemsya_i_mashemА мне даже больше, чем у Салтыкова понравилось, Игорь, БРАВО!bravo_bigbuket_big
  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 22:40
Лена!!! Спасибо большущее тебе!!! Мне приятно, что тебе понравилось всё!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 12.09.2014 г. 22:40
ИГОРЬ!! ЧУДЕСНО!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 23:01
Танечка!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 12.09.2014 г. 23:04
ТЫ, СЕГОДНЯ, ПОЕШЬ ДЛЯ НАС, А Я- ДЛЯ ВАС!!v_romashkah
  
amkokorev, 12.09.2014 г. 22:57
ИГОРЬ ДЛЯ НАШИХ ПОЛОВИНОК-ДАМ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 23:03
Саша!!! Спасибо большущее!!!!! zhmu_lapuДа, красивая песенка для них!!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 12.09.2014 г. 23:26
Отлично спел, Игорек!!!voo
  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 23:29
Петя!!! Привет!!! Благодарю тебя дорогой!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
taniabl, 12.09.2014 г. 23:29
Kak klasno Igoriok, ocen prijatno ispolnil pesniu!!!!!!!!!!!

  

REGGI_2014, 12.09.2014 г. 23:34
Танюш!!! Благодарю от души!!!!! Очень рад тебе!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 12.09.2014 г. 23:34
Хорош! Однозначно хорош!buket_serdechki
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 00:16
Вера!!! Благодарю тебя , что послушала эту красивую песенку!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
73-EPLAVA, 13.09.2014 г. 00:13
Игоречек, рада тебе и твоему теплому голосу !!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 00:18
Леночка!!! От души спасибо тебе дорогая за твои теплые, такие добрые слова для меня!!!!! Рад тебя видеть у себя в гостях!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj

  
elena921, 13.09.2014 г. 00:47
Игореш, так тепло и нежно спел для своей половинки!!!! Очень понравилось!!!!!love_onlinebravo_bigserdce_v_ruke
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:40
Леночка!!! Очень рад тебе и тому, что тебе понравилась эта милая песенка!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 13.09.2014 г. 00:50
Игорь!!!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:41
Наташа!!!Благодарю от души тебя дорогая!!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
olva, 13.09.2014 г. 02:32
М-м-м ... значит для Красавиц ?! Сейчас таять начну ... от самого романтичного голоса сайта, так тонко чувствующего слабую половину человечества ! Игорёш, покоряешь и притягиваешь ...!love_onlinebravo_big
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:44
Ириш!!! Вот умеешь ты так написать, что хочется и дальше дарить Вам красивые песенки!!!!! Спасибо большущее, всегда рад тебе!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 13.09.2014 г. 05:54
Помечталось под твою романтичную песню, Игорь))) Замечательно умеешь рассказать о любви!!! Так, что тает сердце!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:46
Танечка!!! Мне очень приятно, что доставил тебе удовольствие этой очень красивой песенкой!!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 13.09.2014 г. 08:28
Игорек, рада слышать тебя!!!!!! dadabuket_bigКрасиво, как всегда, нежное и чувственное исполнение!!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:48
Любаш!!! Добрый вечер!!!!! И я тоже очень рад видеть тебя у себя в гостях!!!!! Спасибо тебе большое за теплые слова для меня!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 13.09.2014 г. 08:52
Спасибо за песню красивую, Игорь!!!!! Приятно слушать твой голос!!!buket_big
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:50
Ирина!!! И тебе спасибо большое за то, что зашла ко мне в гости и послушала эту замечательную песенку!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
sain, 13.09.2014 г. 09:09
Игорек,дорогой!!! Замечательно,нежно,славно .Красота исполнения слышна и пробирает до мурашек. Молодец! Спасибо тебе,за доставленное наслаждение.love_onlinebravoklassv_romashkah
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:52
Сережик!!! Привет!!!!! Как я рад тебе и тому, что тебе тоже нравится эта красивая песенка!!!!! Спасибо тебе дорогой!!!!!bravo zhmu_lapu

  
milissa10, 13.09.2014 г. 10:27
Игорь очень рада тебя слышать!!!!ulybaemsya_i_mashem Спел красивенно нежно и чуственно!!! Очень приятно слушать!!!o_daСпасибо за песенку!!!v_romashkahbuket_bigВчера только успела написать коментарий и инет отключили сразу.. поэтому отсылаю сегодня!!!!!
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 17:56
Ириша!!! Спасибо тебе большущее за твой теплый отзыв для меня!!!!! Песенка, ведь и вправду такая замечательная!!!!! Рад тебе дорогая!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 13.09.2014 г. 12:10
Игорь, ну вот ещё утро** а я в романтическое настроение окунулась, благодаря тебе!!!!Красивенно, нежнейше исполнил, обажаю тебя слушать!!! Спасибо!!voo
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 19:43
Юля!!! Мне очень приятно, что с утра настроил тебя на романтический лад этой очень красивой песенкой!!!!! Спасибо тебе большое!!!!! Всегда тебе очень рад!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 13.09.2014 г. 12:13
Игорь, впервые пришла к вам на страничку!!!
И нисколько не пожалела....такое теплое и кдушевное исполнение!!!
Чудесно поете!!!!!!Спасибо вам за песню!!!!!buket_bigbuket_bigv_romashkah
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 19:46
Нина!!! Благодарю за теплый комментарий!!!!! Я рад, что всё понравилось!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Lasto4ka, 13.09.2014 г. 12:32
  

REGGI_2014, 13.09.2014 г. 19:49
Галочка!!!!! Ух, ... сколько красавиц сразу...!!!!! Ну, ... пусть тоже завидуют...!!!!! Рад тебе!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.