На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Санкт-Петербург)

213   124   1
   Кавер-версия от Rashen
23.04.2014 1730
Дебют. Обязательно пишите про минусы, буду учитывать :)
  Баллов:
50
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Johnney, 23.04.2014 г. 16:44
Приветствую, Сергей! Хочешь критики? Могу только сказать про некоторые окончания слов, не совсем понравились. А в целом хорошо! Ну это я так, как слышу, а вовсе не критик и не специалист))) zhmu_lapu Зато теперь не будет повода у некоторых, "особо одаренных" обращаться к тебе как к "клону", ну ты понимаешь? )))
  

Rashen, 23.04.2014 г. 17:41
спасибо... некоторые окончания мне самому не понравились после обработки... как то странно подрезало (((
  
Barbariska67, 23.04.2014 г. 17:12
ya ne odarennaya i mne ponrawilos...buket_big
  

Rashen, 23.04.2014 г. 17:42
спасибо smushenie
  
ninulay, 23.04.2014 г. 17:57
Сергей!!! Мне понравилось все...и вокал и сведение!!!!
Спасибо за красивую песню!!!!!!

  
galina3569, 23.04.2014 г. 18:05
Красиво!!!!!serdce_v_ruke
  
ira2070, 23.04.2014 г. 18:09
Мне все понравилось!!! Критики не будет, я сама ещё учусь!!!dada Красивый голос и красивое исполнение!bravo_big
  
ANDREANO, 23.04.2014 г. 18:23
Сергей, добро пожаловать! Рад, что ты тут!wow Исполнение не идеальное... но красивое и со смыслом.na_skripkeserdce_v_ruke К идеалу мы все стремимся и через некоторое время переоцениваем то, что спели... и поем иначе. Надеюсь, что не обидел. А на вкус и цвет... Главное, чтобы было желание творить и совершенствоваться!welcome
  
Akatava, 23.04.2014 г. 18:58
СЕРГЕЙ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! МНЕ ВСЕ-ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))) ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big buket_serdechki
  

LuRel, 23.04.2014 г. 20:26
И мне понравилось!!!v_naushnikah
  
LuRel, 23.04.2014 г. 20:32
Замечательно Сергей!!!!!bravo_big
  
Rashen, 23.04.2014 г. 20:37
всем спасибо, критика нужна для развития, никаких обид быть не может smeh
  
Neige, 24.04.2014 г. 00:12
DOBROJ NOCHI ,SERGEJ !!!
VSE PONRAVILOS , A ESLI I PRIDIRATSIA ,TO NEMNOGO NE DOZHAL V EMOCIIAH - SLISHKOM VSE PLAVNO SLUSHAETSIA ..
BOLSHOE TEBE SPASIBO !!!!
  
Angelochek_ms, 24.04.2014 г. 03:24
С дебютом bravo_big
  
Malishka_me, 24.04.2014 г. 08:17
Приятно спели, Сергей...мягко и нежно buket_serdechki
  
vanityfair, 24.04.2014 г. 09:05
Очень приятное исполнение, Сергей!!!!! С замечательным ДЕБЮТОМ!!!!!!!bravo_bigwelcome
  
rokerman, 24.04.2014 г. 14:52
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!! С ДЕБЮТОМ!!klass
  
aidar0512, 24.04.2014 г. 19:19
Привет Сергей!!! Очень даже неплохо для дебюта!!! У меня в дебюте ваще просто никакая песня получилась!!!! Молодец!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  
serdolik-galina, 24.04.2014 г. 20:07
serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.