На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, у гаю, при Дунаю» (Трио Маренич)

492   86   6
   Кавер-версия от RAMONA
01.05.2013 2023
Наташенька!Спасибо за песню!С удовольствием почирикала...
  Баллов:
81
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RAMONA, 02.05.2013 г. 09:55
Спасибо Женечка!Очень рада что вы ко мне заглянули!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 02.05.2013 г. 10:24
Какое чириканье чудесное получилось, Галечка! Так вот всем бы почирикать....да не дано....  Песня точно твоя на все сто! Так голос звучит бесподобно красиво! s_sharikamiklassbravobuket_big
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 10:57
Привет моя хорошая!Вот правильный какой у тебя Ник.. Ты и вправду Радость доставляешь...Я сама вот сижу и радуюсь твоему приходу.. А я честно сомневалась в песне..Ну теперь вздохнула с облегчением...Спасибо тебе лапушка!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
new_lucky_day, 02.05.2013 г. 10:42
Изумительно красиво!!!!!buket_big
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 10:58
Благодарю вас от Всей души!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 02.05.2013 г. 11:42
Наша неподражаемая и неповторимая соловушка! Эту песню, веришь или нет, мы когда - то играли во дворе на гитарах. Давно это было... И я о ней, наверное, и не вспомнил бы, если бы не услышал сейчас вот в таком экшене. Почему экшен, Галь? Да потому, что убила наповал. Пойду инструмент возьму, может вспомню, как мы тогда тусили...  За ностальжи buket_big
  
RAMONA, 02.05.2013 г. 11:51
Санек?Привет дорогой!Сто лет не виделись!!!!!!!Не поверишь,обрадовалась Сильно!Ты где пропал то?Даже на гитарах?хохляцкую? Ну вы даете!А мы  Битлов пели..Да Смоков..Сейчас уж нифига и не помню..Да..Тебе то проще! Ты ж музыкант!Хочешь песню спеть.Минуса нет .Да и фиг с ним!Сам так Забацаешь!Продолжаю тихо радоваться..Ну Спасибо!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  
hin_in, 02.05.2013 г. 12:03
Прекрасно!!!bravo_big
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 13:09
Спасибо Илюша! Очень рада что заглянул и послушал!!!!!!!dada
  
BacuJIuckaa, 02.05.2013 г. 12:46
ох... и ах))) ну точно соловейко))))
единственное замечание - буквосочетание "ьо" в слове "тьох" произносится слитно, как "ё" в русском слове "полёт", например... а так... всё просто суперски!!!)))
buket
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 13:11
Привет Наташ!Да я так в роль этого птаха вошла,что и по русски вряд ли бы правильно спела...Спасибо что послушала!ulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 02.05.2013 г. 12:59
Какое интересное исполнение!!!А голос какой!!!Звоночек ...такое высокое сопрано...как же великолепно звучит!!!Потрясающе!!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 13:12
Спасибо большое что послушали Олечка! И за такой приятный отзыв Спасибо!С Праздником Вас!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
regina74, 02.05.2013 г. 13:49
v_naushnikahvooГалечка! Очень понравилось!bravo Милое и красивое исполнение!ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

RAMONA, 02.05.2013 г. 16:40
Приветик Региночка!Спасибо тебе моя дорогая!С Праздником тебя!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 02.05.2013 г. 18:30
Спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  
vorobinn, 02.05.2013 г. 14:07
Красотищща! bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 16:41
Благодарю вас!serdce_v_ruke
  
Sanchyo, 02.05.2013 г. 14:39
v_naushnikahbravo_big
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 16:41
Спасибо милый зайчик!Рада вас видеть!dada
  
milaya72, 02.05.2013 г. 15:11
Галечка милая ты моя!!! Какая прелесть!!!!!!Какой у тебя голосок очаровательный!!!!Ты прелесть моя хорошая!!!!!Тьмок. тьмок. тьмок.......!!!!!!!!Обалденно красиво спела!!!!!!!
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 16:43
Ой ты моя лапушка!Спасибо Дорогая!Я тебя тоже Люблю!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
spivak, 02.05.2013 г. 16:19
Великолепно Галина!!!Сплошное наслаждение!!Очень красиво!!!БРАВО!!!voobravo_bigbuket_big
  

RAMONA, 02.05.2013 г. 16:44
Ой как приятно Валерочка!Спасибо тебе большое! А это же подснежники.У нас в Подмосковье такие не растут к сожалению.Обожаю эти цветочки!serdce_v_ruke
  
margosha123, 03.05.2013 г. 17:44
Эх,птичка ты наша!!!..Галь,во где ТАЛАНТ то "порылси"(((Галка,слушаю,аж мурашки с кулак...bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
OLECIA, 03.05.2013 г. 19:07
СЛОВ НЕТ...........molchiШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Marusja2012, 03.05.2013 г. 20:49
Галочка!! ты  настоящая  соловушка!!! Прелесть!!!buket_big
  
Cheldon, 07.05.2013 г. 14:10
buket_big Галя, мне понравилось)))
  
rewins, 08.05.2013 г. 00:51
Галюня , прекрасное исполнение !!! БРАВО !! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Ne3nakomka, 08.05.2013 г. 22:06
Привет Галочка!!!!!!!!!!!!
Классно чирикаеш)))))))))))))))buket_serdechkiv_romashkahbravo_bigbuket_big

  
tumantho1, 08.05.2013 г. 23:34
ulybaemsya_i_mashemОчень красиво и нежно пощебетала,  Галочка! Очень нравится!voov_naushnikahbravo_big С Днем Победы!s_sharikamibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.