На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Атоса (Черный пруд)» (Дартаньян и три мушкетера)

120   41   1
   Кавер-версия от ramiiras
10.12.2013 2030
Одна из моих любимых песен.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 10.12.2013 г. 18:46
Рамиль, волнительно спел!!!buket...песня сложная ..чуть напора не хватило и драматичности, в целом мне очень даже понравилось..!!!v_naushnikahklass
  

ramiiras, 10.12.2013 г. 21:04
Светлана, спасибо! Раза три ее перепевал, а той драматичности так и не получилось из себя вытащить.
  

Duhlesa, 10.12.2013 г. 21:10
скорее, эта песня..под минорное настроениеne_plach.. ..нужно было его подождать ;)
  

ramiiras, 10.12.2013 г. 21:19
Задумался....., пою ли я в дурном настроении? Не припомню. Да и петь (на люди) начал не так давно, стеснялся. До сих пор стесняюсьsmushenie. Первый раз помню услышал себя со стороны, бееееееееее, противный голос. Потом видимо привык.
  

Duhlesa, 10.12.2013 г. 21:22
речь не о дурном настроении....иногда ж ты бываешь в печальке)...вот под нее петь, само то такие песниo_da.....как на Руси люди пели в радости и в печали, и песней душу лечили..da_da
  

ramiiras, 10.12.2013 г. 21:23
da_da
  

Duhlesa, 10.12.2013 г. 21:26
в таком настроении у меня песня " Служил солдат "..будет желание, послухай..)
Удачи тебе, мне нравятся твои исполнения !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

ramiiras, 10.12.2013 г. 21:29
Обязательно послушаю завтраv_naushnikah. Сеньку за теплые слова.
  

Duhlesa, 10.12.2013 г. 21:30
podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 19:54
Вот это спел, вот это очаровал!!!!!!!!! Браво!!!!!! Восхитительно!!!!!!
  

ramiiras, 10.12.2013 г. 21:07
Вау, Лина, спасибо огромное за комментарий и классную картинку-открытку.
  
svetos9, 10.12.2013 г. 22:29
Вот насколько мы все разные и по-разному воспринимаем песню...эта песенка тоже одна из моих любимейших..и скажу вам,уважаемый, я просто в восторге!!! Нравится от слова ВСЁ!!! И голос,и интонации и манера подачи и накала страстей мне вполне хвалило и драматизма и нежности...а песня-то не из простых о весьма!!! так что лично от меня низкий поклон и бурные продолжительные аплодисменты!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkahbuket_bigv_romashkahbuket_big
  

ramiiras, 11.12.2013 г. 21:29
wowwowwow Классно то как, когда другим приятно слушать свои песни. Спасибо Вам, Любовь за комментарий.
  
titovaniska, 11.12.2013 г. 01:04
ulybaemsya_i_mashemЭто тоже, одна из моих любимых песенo_da...Рамиль, мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнениеvoo,столько чувств,эмоций,равнодушной остаться не возможноserdce_v_rukebuket_big...С огромным удовольствием Вас слушаюv_naushnikah....БРАВО Вам от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ramiiras, 11.12.2013 г. 21:30
А Вам, Вероника, спасибо за то, что меня слушаете. Мне очень очень приятноbuket .
  
Budnikpv, 21.02.2014 г. 20:17
Крутяк!!! Вот слушаю и думаю Почему в таком классном треке так мало коментов и балов?ne_ponyal...А в ТОПе песня дня ,песня недели порой не понятно что ...
  

ramiiras, 21.02.2014 г. 20:45
Приветствую, Павел! Если не против будем на ТЫ? .... Захожу на сайт....а тааааам информер аж 5 сообщений......думаю вроде ниче не выкладывал в последнее время ........ а оказывается вон оно че !!! Не сочти за неуважение и лень то, что я отвечу тебе только на этой страничке, просто считаю будет нелепо писать одно и то же во всех ....
Огромный СПАСИБ тебе, Павел, за комментарии и оценки zhmu_lapu. По поводу твоего тутошнего коммента: за себя не скажу (не могу себя объективно судить) но по отношению некоторых других действительно удивительноne_ponyal. Да и вроде (сам я тут относительно недавно) тема стара и больна здесь уже давно.
  

Budnikpv, 21.02.2014 г. 20:51
zhmu_lapu
  
ramiiras, 21.02.2014 г. 20:45
  
hohlov73, 01.07.2014 г. 11:06
voozhmu_lapubravo_big Здорово Рамиль
  
Seven-sky, 14.10.2014 г. 09:57
Классно спел. buket

А чтобы именно ТУ драматичность изобразить... Ну наверное нужно влюбиться, жениться, а потом обнаружить на плече у любимой знак того, кем она является на самом деле.))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.