На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Как жаль, что я не воробей»



161   81   5
   Кавер-версия от rafalcat
21.03.2015 1148
     Автор текста песни: Екатерина Рафальская     Автор музыки: Александр Габиец

  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 21.03.2015 г. 12:28
Ох...какой интересный голос )))pryatki
Такой вкусный....)))
С дебютом !!!bravo_big
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 12:57
buketМилая Наташенька, спасибо. dzd
  
Tatjanka70, 21.03.2015 г. 12:49
хороший,приятный голос..buket
судя по свободе исполнения (и не только),я бы сказала,что человек не любитель..)
и песня такая светлая..такая весенняя..)na_skripke
очень понравилось всё!buket_big
  

Tatjanka70, 21.03.2015 г. 12:56
почему-то,слушая,представляется некий фильм советских времён...такой добрый и светлый..а песня,как музыка за кадром...)na_skripke
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 12:58
Танечка, да нет, за воротник не закладываем ))))vozdushnyj_poceluj
  
NIKBOGDANOV_RU, 21.03.2015 г. 13:03
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 13:18
[NIKBOGDANOV_RU], Спасибо большоеserdce_v_ruke
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 13:20
[Tatjanka70], Я не знаю доходит ли мой ответ. Дайте знать.
Очень высокая оценка за скромную работу Спасибоulybka
  

Tatjanka70, 21.03.2015 г. 13:31
просто мне очень понравилась и песня,и исполнитель.."своё" услышала..)
по поводу ответов..нажимайте для ответа на "облачко" в поле коммента и тогда Ваш ответ дойдёт до адресата..)
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 13:42
На облачко нажала. Спасибо. Песни можно послушать, они все авторские, в моих минусовках.serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 21.03.2015 г. 13:44
нашла..)спасибо..)я уже здесь..)
  
yurij-046, 21.03.2015 г. 13:21
Ребята,вы молодцы,прекрасная работа,очень понравилась!!! buket_serdechkivoobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 13:43
Спасибо. Есть много, заходите в мои минусовки- это авторские песни. serdce_v_ruke
  

yurij-046, 21.03.2015 г. 13:46
Большое спасибо!!!vozd_pocelujbuket_big
  
gell, 21.03.2015 г. 13:58
Симпатичная песенка, браво, Катюша, а чей такой прекрасный вокал?voolove_onlinebravo_big
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 14:00
Поет Максим Ксенофонтов. Я все свои авторские загрузила в минусовки. Смотрите статистика. И там минус. serdce_v_rukerozochka
 А плюс и есть авторские песни.
  
Kapitan_Nemo, 21.03.2015 г. 14:02
klass
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 14:03
ДРУЗЬЯ, ВОКАЛ МАКСИМА КСЕНОФОНТОВА.
Я ВСЕ АВТОРСКИЕ РАБОТЫ ЗАКИНУЛА В МИНУСОВКИ. ТАМ ЖЕ И ЕСТЬ ПЛЮС ( ЭТО ПЕСНИ НА МОИ СТИХИ)
  

domingo28, 21.03.2015 г. 14:20
Красивый дебют! Во всех отношениях! И голос очень приятный у Максима, и музыка интересная у Александра, и текст ваш, Катя - замечательный! Рада вашему появлению на сайте! Добро пожаловать, таланты новые!!!
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 14:24
Спасибо. Какие здесь приятные собрались люди. Я и друзей сюда позову. Приглашаю послушать и другие авторские работы они в плюсе, есть и минус.

Это так для примера. Это есть, наверное, у каждого. Нажимаю на цифру 7 и вот я там, слушаю, голосую, нажимаю на ручку. и пишу комент человеку.
Статистика:

Баллов Рейтинга: 3931

Добавлено минусовок: 7

Добавлено текстов песен: 8

Добавлено аккордов: 0

Добавлено видеоклипов: 0

Добавлено файлов KaraFun: 0

- добавлено заготовок для дуэтов: 6
  
latanija1906, 21.03.2015 г. 15:08
Замечательная ,добрая песняklass!!!Молодцы ,мне понравилась Ваша работа!!!buket_big
С Дебютом Вас!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 21:55
Спасибо. Рада, что понравилась наша работа.serdce_v_ruke
  
v2v14, 21.03.2015 г. 15:14
Да дорогая всё просто ммм голос очень приятный спасибо от Вована .Дебют на славу .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivoozhmu_lapubuket_big
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 21:58
Володя, спасибочкиserdce_v_ruke
  
vitas212, 21.03.2015 г. 21:51
bravo_bigbuket_serdechki
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 21:58
vozdushnyj_pocelujСпасибо
  
Electroshka, 21.03.2015 г. 21:52
С дебютом! klasswelcome
  

rafalcat, 21.03.2015 г. 21:56
Спасибо. vozdushnyj_poceluj
  
milaniya, 21.03.2015 г. 22:03
Интересная работа! vooБраво всем создателям песни. Вокалист бесподобен! bravo_big
  
milaya72, 21.03.2015 г. 23:03
Значит Катенька ты тоже с НГ,и я там есть, у меня тоже есть песня на музыку Александр Габиец(детская)Солнечный зайчик....У вас замечательная песня получилась!!!!Бравооооооо всем соавторам и с дебютом!!!welcomevoobuket_serdechkiguitarvozd_poceluj
  
YULCHIK, 22.03.2015 г. 03:18
bravo_bigКАКОЙ ПОЗИТИВЧИК!!!!guitarv_plyas ОООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДЮБЛЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!buket_bigvoo

  
sgpekin, 22.03.2015 г. 09:00
Очень понравилась песня и исполнение, БРАВО!!!buket_big
  
rafalcat, 22.03.2015 г. 17:31
А вот я текст песенный состряпала.

« В розовой кипени новый, светлый мир»



Название за исполнителем

Я вспомнила, представила, как это было: бабушку с дитем на руках.



( Рафальская- фамилия деда без вести пропавшего в годы войны)



Моя мама была совсем малышкой, когда началась война.

Письмо пришло с Берлина, весна в деревне хороша. 1945 год. Май.



Сады благоухали,

Разливались в розовой кипени…………



1.А земля в кипЕни,

в розовом цвету,

А я все печалюсь,

слёзы лью и лью (2 раза)



2. Голод и разруха,

Немцы дом сожгли.

Беды все на плечи,

Женские легли.



3.Я в руке сжимаю

Старое письмо,

Ты писал с Берлина

Много теплых слов.



4 Верить остается,

Верою жила.

«Он весной вернется»

Я себе врала. (2 раза)



5.А Весна Победы,(2 раза)

Сердце бередит.

В розовой кипени,

Новый, светлый мир. (2 раза)



Припев:

Ради жизни,

Ради жизни,

Светлой и прекрасной,

как весна.

Этот праздник.

Этот праздник

Весело смеется детвора.

И минует,

И минует

Не грохочет грозная война,

И сегодня.

И сегодня

Празднует победу вся страна





6.А Весна Победы,(2 раза)

Сердце бередит.

В розовой кипени,

Новый, светлый мир. (2 раза)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.