На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

1762   276   16
   Кавер-версия от Rafaelka
24.03.2013 0324
...ПЕСНЯ....О САМОМ ГЛАВНОМ....

....О ...ЛЮБВИ....
  Баллов:
546
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

sergiosargis, 24.03.2013 г. 15:15
ИРИНА,ВЕЛИКОЛЕПНО,БРАВО!!!6
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:50
Сережа, спасибо от всей души!!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 24.03.2013 г. 15:25
Иринка, какие сегодня песни на сайте красивые! А твое исполнение проникает в самые глубины души.... Хочется слушать и слушать твои противоречивые чувства, твой чувственный голос.... и любить!!!!! Спасибо за твое творчество и трогательное исполнение!!!! 5552222221816
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:51
Оленька, спасибо тебе за твою радость и за теплые слова!!!

  
Mohito, 24.03.2013 г. 15:25
Восхитительно!!! Мне очень понравилось!!!

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:52
Мария, спасибо Вам!!! 

  
Pensik, 24.03.2013 г. 15:30
Ирина, без слов.., просто великолепно!!!5
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:53
Геночка, спасибо от всей души!!serdce_v_ruke
  
Sax_and_Sex, 24.03.2013 г. 15:38
Без слов...

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:54
Мила!!! Я бесконечно вам рада!!

  
rotkevich, 24.03.2013 г. 15:54
Иришенька, ты как всегда прекрасна, дорогая,  в этой песне!!!!!!! Красота и нежность невозможные!!!!!!! Браво, солнышко!!!!! Бесподобно!!!!! Спасибо тебе от всей
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:56
Лидушка, спасибо , моя хорошая, за все!!!

  
vdv0103, 24.03.2013 г. 16:21
ИРИШ , ПРИВЕТИК ! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ... МОЛОДЧИНКА... БРАВООООО!!! 5555555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:56
Валерочка, спасибо!!!serdce_v_ruke
  
Alex7km, 24.03.2013 г. 16:31
Ах, какие чувства у тебя в это песне, Ириша!!! Браво!!!555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:57
Саша, спасибо от всей души!!!buket_serdechki
  
igornov, 24.03.2013 г. 16:52
Просто мастерски спела Ирина!!! Я под впечатлением!!!568
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 00:57
Игорь, спасибо от всей души!!serdce_v_ruke
  
milana18, 24.03.2013 г. 16:57
МЫ ВСЕ, ИРИНКА,  НЕ МОЖЕМ БЕЗ НИХ!!!6 ВОТ ТАКОЙ ВОТ, ПАРАДОКС!!!
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:02
Ой, Миланочка, твоя правда....не можем.............

  
milana18, 24.03.2013 г. 17:02

  
balycheva-kyrii, 24.03.2013 г. 17:08
Ирочка!!Как всегда душой и сердцем поёшь....Прекрасно!!!6трогательно и эмоционально..
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:04
Леночка!!! Спасибо!!

  
Tanush, 24.03.2013 г. 17:50
Море любви в твоей песне, Ирочка!!!!  55555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:06
Танечка....настоящий шторм!

  
GhbywtccfVfhb, 24.03.2013 г. 18:06
ИРОЧКА!!!...ЧУВСТВЕННО ОЧЕНЬ!!!КЛАСС!!!.
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:07
Спасибо, Мариночка!!!

  
ViKent, 24.03.2013 г. 18:08
5556
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:07
Спасибо!klass
  
prov, 24.03.2013 г. 18:13
Ириш, чудеснейшее исполнение !! Прелесть просто!! Просто обалденно!!! Красота и только!!555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:08
Спасибо, Васенька!!! Очень рада, что ты послушал...serdce_v_ruke

  
mranatolm, 24.03.2013 г. 20:38

Привет  ИРИШЕНЬКА !!!! Не могу не выразить своего  ВОСХИЩЕНИЯ !!!!
КРАСИВЕННО и НЕЖНО !!!!!  ДУШЕВНО и ЧУВСТВЕННО !!!! БРАВО !!!!
66      88
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:10
Толенька, спасибо тебе,   очень приятно...serdce_v_ruke
  
Romanlab, 24.03.2013 г. 22:21
Нет, дорогая... песня очень деструктивная... я против такой темы.... 7
Исполнение, конечно, на ВЫСОТЕ, не спорю... за исполнение - 10 из 10!66665
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:10
Спасибо Рома!!serdce_v_ruke
  
Pover, 24.03.2013 г. 23:10
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:11
Серега, спасибо!serdce_v_ruke
  
Marta2013, 24.03.2013 г. 23:15
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:12
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.