На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

1762   276   16
   Кавер-версия от Rafaelka
24.03.2013 0324
...ПЕСНЯ....О САМОМ ГЛАВНОМ....

....О ...ЛЮБВИ....
  Баллов:
546
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

lkvolga, 24.03.2013 г. 11:26
такие мы, женщины.... не умеем любить спокойно, все нам надо страстей..... За это нас и любят мужчины - без нас уже закостенели бы!!!! Ирочка - потрясающее по силе эмоций исполнение!!!!! 
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:29
Людочка!!! Спасибо дорогая, за прекрасный комментарий. Я улыбнулась от души!!

  
Gans83, 24.03.2013 г. 11:27
Иришечка это было очень классно 555 Безумно красиво 15 БРАВО тебе, дорогая 29
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:29
Артурчик!!! Всегда рада тебе, дорогой!!!!serdce_v_ruke
  
gamperis, 24.03.2013 г. 11:31

 Очень красиво и искренне!

И как обычно - великолепное исполнение!

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:30
Спасибо , Аркадий!buket
  
irena1, 24.03.2013 г. 11:39
Ириша ,слова все улетели....одни мурашки на коже остались!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ОБОЖАЮ ТВОЙ ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОС!!!!
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:31
Ирэнка!!! Обожаю тебя!!!

  
Elena_G, 24.03.2013 г. 11:39
Ирочка, прекрасное исполнение! Песня сильной женщины!!!
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:33
Леночка............................без комментариев. Спасибо, дорогая...

  
OljgaK, 24.03.2013 г. 11:47
Всегда прекрасна и чувственна...Ириночка,от души БРАВО!!!56
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:35
Оленька. спасибо дорогая!!!

  
MeriEl, 24.03.2013 г. 12:07
Ирочка! 666
это песня почти гимн моего состояния вот уже почти три года....
удалить ее из своих записей не смогла...
спасибо тебе дорогая за эту песню.. 55555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:37
Это гимн......ты права....

  
Dorina, 24.03.2013 г. 12:12
Ирина!! Как вы тонко прочувствовали песню!!Великолепное исполнение!! Браво-браво-браво Вам!!!555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:39
Спасибо, Дорина!!! 

  
irisha56, 24.03.2013 г. 13:04

 

Чудесное исполнение,Иринка!!С удовольствием слушаю и наслаждаюсь!!

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:40
Ириша, спасибо , дорогая!!!

  
DreamLady, 24.03.2013 г. 13:05
Вот так действительно поют о ЛЮБВИ!!!!!! Прекрасно,страстно,с болью и чувством на разрыв!!!!Крик души!!!!!!Ириша,вот поэтому и хочется тебя слушать!БРАВО!!!!!!16555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:43
Спасибо, Вика!!! От всей души!!

  
Prima25, 24.03.2013 г. 13:06
Иришенька,всю душеньку вывернула на изнанку.О что может быть главнее любви?Шикарнейшее исполнение.Каждоё слово идёт из души.Я в восторге.Редко поёшь,но всегда попадаешь в самые сокровенные клеточки души слушателей.Божественное исполнение.Обожаю тебя.моя хорошая.6516

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:46
Иришенька, не пою, я кричу о своих чувствах...спасибо, дорогая!

  

Prima25, 05.04.2013 г. 09:01
А так и надо.Крик твой просто восхитительный.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OSETINKA, 24.03.2013 г. 14:03
Ириш,так искренне спела!Как будто про себя...
Спасибо,за такое чувственное исполнение!!!
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:47
Оксаночка, про другого не смогла бы так....спасибо тебе.

  
Lasto4ka, 24.03.2013 г. 14:05
ИРУСЬКА!! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!! БРАВО-БРАВО, И ЕЩЕ ТЫСЯЧИ РАЗ БРАВО!!!
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:51
Галочка, спасибо тебе, моя хорошая, за то, что ты всегда рядом!!

  
kamilb, 24.03.2013 г. 14:07
Шикарно Ирина!!! Очень понравилось!!!! 522
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:52
Спасибо, Камиль!!!serdce_v_ruke

  
LeoKor, 24.03.2013 г. 14:08
Прекрасное исполнение, Ирочка!!! Слушаю с огромным удовольствием!!! Бравоооо!!!5
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:53
Спасибо, Лео!!!serdce_v_ruke

  
marta29, 24.03.2013 г. 14:11
Очень красивое эмоциональное исполнение,прямо исповедь!!Ирочка,восхитительно!!555
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:54
Спасибо, Ниночка!!!

  
Yanika, 24.03.2013 г. 14:12
Иришечка!!! Ты вся в песне!!Очаровательное, волшебное исполнение, наполненное любовью, страстью!!! Браво, моя дорогая!!!!! Красиво!!!!Обожаю тебя!!165
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:57
Яночка, дорогая моя, спасибо тебе!!! Обожаю!

  
nikgajduk, 24.03.2013 г. 14:26
Ира, отлично и искренно звучишь Браво!!!!6
  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 01:57
Спасибо, Коля!!!serdce_v_ruke
  
fashion76, 24.03.2013 г. 14:57
Не могу эту песню слушать спокойно....Мураши размером с бегемота....Затопчут сейчас....
Иринчик....Чего ж ты делаешь?????????? Красивенно!!!!!!!!

  

Rafaelka, 05.04.2013 г. 02:00
Яланчик...каждое твое слово очень близко...

  
Lady_Night, 24.03.2013 г. 15:13
Ириночка! До слёз!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.