На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это любовь была» (Марта)

2380   258   13
   Кавер-версия от Rafaelka
29.11.2012 0228
Я подарю тебе улыбку, чтоб мысли мрачные прогнать! Я подарю тебе всю нежность, чтоб мог ты в ласке утопать! Я отогрею твою душу, только присутствием своим ! А ты прошепчешь мне тихонько... Всё будет так, как мы хотим!!
  Баллов:
559
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Alligator, 29.11.2012 г. 19:31
ОЧАРОВАЛА! ТЫ ВОЛШЕБНИЦА ИРИШ! БРАВОНЬКИ!!!565
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:39
Володя, от всей души спасибо!!!

  
Larkku, 29.11.2012 г. 19:38
Иринка......обожаю слушать тебя......как душевно !!!



  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:40
Ларочка, спасибо , дорогая!

  
serklims, 29.11.2012 г. 19:44
 Ирочка мне очень нравятся все песни , очень красиво , все забираю себе в фонотеку! 6555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:47
Спасибо, Сережа!!   Мне очень приятно!!!

  
navara_i, 29.11.2012 г. 19:46
Ириша! Столько чувства и женской нежности!!! Очень,очень понравилось!!! Спасибо за эту красивую песню!!!555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 19:48
Игореш, спасибо, что слушаешь!!!

  
Olya_radost, 29.11.2012 г. 20:03
Ирочка, еще раз слушаю твое прекрасное исполнение! 6
Красота и нежность, глубина и проникновенность! 555

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 20:06
Оленька, спасибо за теплые и добрые слова! Ты всегда приносишь радость!!!

  
olunia-k, 29.11.2012 г. 20:21
Ириша, много хороших слов хочется сказать в адрес твоих исполнений...
С такой душой, искренностью и теплотой не каждый профи может спеть...
Ты очаровательна в этой песне.. и не только в этой, УМНИЦА и ТАЛАНТ!!!!5615

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 20:38
Оленька, дорогая, миллион СПАСИБО тебе!!!  Столько добрых и теплых слов!!! Я всегда очень рада, когда ты заходишь на мою  страничку!!!  Спасибо ЗА ВСЕ...Оленька!

  
muzaratti, 29.11.2012 г. 21:06
НЕТУ СЛОВ. ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. БРАВО ИРА.55555611
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 21:07
Саша, спасибо!!!Мне очень приятно!!!

  
wertyn, 29.11.2012 г. 21:34
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИРИША!!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 21:47
Спасибо большое!!Рада, что понравилось, Петечка.


  
primalove, 29.11.2012 г. 22:16
Ирочка, спасибо за новую красивую песню !!!!! Уже говорила, что тоже хочется спеть...может быть, когда-нибудь ....
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 22:18
Спасибо, Машенька! Рада, что слушаешь...споешь, конечно!!!

  
sergiosargis, 29.11.2012 г. 22:39
ИРИНА-БРАВО!!!!555618
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 22:41
Спасибо, Сережа! Очень рада, что послушал!

  
tatusik24, 30.11.2012 г. 10:36

Очень завораживающее исполнение Ирочка!!!! Так искренно и с такой любовью!!!!! Браво!!!! Спасибо!!!!
555
  

Rafaelka, 01.12.2012 г. 21:37
Танечка, милая, очень рада тебе....Спасибо!!! Очень хочется быть любимой, только не получается((((((((

  
Lilija, 30.11.2012 г. 21:12
Ирочка,чудесное исполнение!!!
  

Rafaelka, 01.12.2012 г. 21:38
Лилечка, спасибо от всей души!

  
vbcnth, 01.12.2012 г. 12:09
Ириночка, как всегда чувственно, с душой!!!!!!!!!!!!!

  

Rafaelka, 01.12.2012 г. 21:39
Аришенька, спасибо, хороший и добрый Человечек!!!!

  
Lasto4ka, 01.12.2012 г. 21:56
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
  

Rafaelka, 02.12.2012 г. 00:18
Ой, птичка!!!!!!!!!  Как хорошо, что ты прилетела из-за морских стран..........
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПЕСНЮ, ЗА ЭТУ НАХОДКУ............
СПАСИБО ГАЛКААААААААААААААА.......ЗА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ16
  
VAXO, 01.12.2012 г. 23:05
Очень проникновенное и чувственное исполнение!!! Просто пронизывает!!! Очень понравилось!!! Бравушки Тебе Ириша от Души!!!
6555
  

Rafaelka, 02.12.2012 г. 12:15
Рада тебе, Вахо!!! Спасибо , что послушал...
  
TARANTELLA, 02.12.2012 г. 00:24
ИРА, ЭТО НЕПОВТОРИМО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

Rafaelka, 02.12.2012 г. 12:16
Спасибо, Танечка!

  
vbcnth, 02.12.2012 г. 09:13
  
esmeralda, 02.12.2012 г. 21:30
Ириночка,  какая  красота,  очень  трогательно  исполнила!!!!!!  Браво!!!!5
  

Rafaelka, 02.12.2012 г. 23:00
Юленька, очень рада видеть тебя на своей страничке. Спасибо ...

  
lyuciya, 02.12.2012 г. 22:34
ИРИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУВСТВА!!!  555


  

Rafaelka, 02.12.2012 г. 23:02
И Вам, Люция, от всей души спасибо....

  
Vltava, 03.12.2012 г. 01:27
Какую изюминку ты сумела сделать из этой песни! Ведь у Марты это совершенно легче,не было той глубины.Ты "копнула" до самой сути.
Песня приобрела тот драматизм,который заложен в тексте.Ирочка,я искренно рада что на одном сайте ты Наконец-то!            стала на самых высоких ступеньках рейтинга.Потому что иногда там этот рейтинг совершенно не оправдан.
Ты замечательная певица! Браво! Обожаю твой тембр и подачу!
6555
  

Rafaelka, 03.12.2012 г. 17:32
Ой, Наташенька, твои слова......как бальзам... Спасибо , дорогая...мне всегда интересно твое мнение. Спасибо за теплый комментарий.

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.