На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это любовь была» (Марта)

2380   258   13
   Кавер-версия от Rafaelka
29.11.2012 0228
Я подарю тебе улыбку, чтоб мысли мрачные прогнать! Я подарю тебе всю нежность, чтоб мог ты в ласке утопать! Я отогрею твою душу, только присутствием своим ! А ты прошепчешь мне тихонько... Всё будет так, как мы хотим!!
  Баллов:
559
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

obzs, 29.11.2012 г. 08:10
Вместо тысячи слов)))
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:02
Оленька, спасибо Вам ....мне очень приятно, что слушаете!

  
bazykin, 29.11.2012 г. 08:12
ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА  О ЧЕМ  ТО  ПОЕТ.............КАК  СКАЗАЛ ПОЭТ!!!!!!!!!!КОНЕЧНО  ШИКАРНО  ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:01
Спасибо, Лешечка!!!!!!!!!!!

  
ALEXLOG, 29.11.2012 г. 08:19
ИРИША КАК ВСЕГДА!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВО!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:00
Сашенька, спасибо огромное!

  
gs-st, 29.11.2012 г. 09:01

БРАВО ИРИША !!!!!!!!!!!!! 555С КАЖДОЙ ПЕСНЕЙ РАСТЕТ ТВОЕ МАСТЕРСТВО    !!!!!!!!!! ДАЖЕ ПРИДРАТЬСЯ

НЕ К ЧЕМУ !!!!!!!!!!!!! 55555 С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!!!!!!!!!6

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:59
Гена....спасибо от всей души.........Очень рада тебе!

  
Alla_T, 29.11.2012 г. 09:05
Ирочка, БРАВО!!!!!!!!!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:58
Аллочка, спасибо!!!!

  
don-opex56, 29.11.2012 г. 09:17
Иришечка, ты СУПЕР! Какую бы песню ни спела, все исключительной красоты!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:58
Лидочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!

  
taniabl, 29.11.2012 г. 09:24
Nu nakonec to Iriska mozno i ocenit i napisat: prekrasno pojot twoja dusa! Ocen zamecatelnoe ispolnenie pesenki. Brawo ot dusy!!

  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:56
Спасибо, Танюшенька!!! Спасибо, дорогая!

  
lanayura, 29.11.2012 г. 09:32
Очень проникновенно! Очень красиво Ира!!!5
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:55
Юра, очень приятно, что ты заглянул на мою страничку. Спасибо!!!

  
rokerman, 29.11.2012 г. 09:38

ИРИША.....ПРОСТО ЧУДО!!!


  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:54
Спасибо, дорогой мой РОКЕРМЭН!!!

  
toti2009, 29.11.2012 г. 09:43
Иришенька,  я растаяла......Какая песня,  какое  исполнение  чарующее....Превью, прекрасное.....Душенька  твоя  поет........ Милая и несравненная Ты Ириш!!!Будь счастлива подруженька  моя.........
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 09:52
Аннушка, солнышко лучистое....зашла и осветила страничку теплом , уютом и нежностью....Все ты чувствуешь на расстоянии....смотрю на твою картинку......и вижу себя....не могу сдержать слез..   Просто спасибо тебе за то, что ты есть...

  

toti2009, 29.11.2012 г. 09:55
  
ferem, 29.11.2012 г. 10:19
Ирина, чудесное исполнение!!! Очень понравилось!!! 555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:28
Спасибо, Борис. Мне очень приятно!

  
Lacka, 29.11.2012 г. 10:21
Ириша, очень понравилось!6...ты такая здесь чувственная и голос завораживает555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:29
Тонечка, от всей души спасибо!!!!!

  
darling, 29.11.2012 г. 10:29
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:29
Спасибо, Оленька!!!

  
yura54, 29.11.2012 г. 10:46
За что и люблю тебя слушать, что в каждой песне присутствует душа. ИРИШКА - БРАВО!!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:52
Юрочка, спасибо тебе.....самое огромное!!!!!!!!!!!!  От всей души!

  
marta29, 29.11.2012 г. 10:52
Очень  нравится  эта  песня....Ириша,спела  замечательно,просто  очень  очень...555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 10:53
Ниночка, спасибо , дорогая!!!

  
Taniushka, 29.11.2012 г. 10:56
5656Ирочка, красиво !Нежно , трогательно и проникновенно !Только отлично !!!
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:34
Танюшенька, спасибо ...дорогой человечек.

  
nikgajduk, 29.11.2012 г. 11:14
Ира, как всегда в тему... КРАСОТА!!!!!!!!!!!55555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:35
Коля, рада тебе!!! Спасибо большое!

  
MeriEl, 29.11.2012 г. 11:25
Иришка! 555
Где ж ты столько нежности черпаешь?
Одна песня  трогательнее другой!!!!!!
Очаровательное исполнение полное чувственности и трепета !!!!6
55555
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:36
Элечка, спасибо, моя хорошая!!! Благодарна тебе за все....16

  

MeriEl, 29.11.2012 г. 21:22
Если очень хочется любить чужого мужа, то можно.... любить.. но не уводить...15
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 21:25
4 и в мыслях такого небУло)))
  
reanimator, 29.11.2012 г. 11:52
Иришка!!  Ну ты даешь!11Всегда на лопатки положешь.  Ирищка, я без слов29
  
Yanika, 29.11.2012 г. 12:12
Иришечка, дорогая моя!!!!!!!! Сколько чувств.....красота!!!!!!! Нежнюсик ты мой!!!!!Шикарное исполнение!!!165
Любовь есть и будет!!!!16
  

Rafaelka, 29.11.2012 г. 13:38
Яночка, солнышко мое теплое!!! Ждала тебя, чтобы ты послушала новую песенку. Рада безмерно!!! Обожаю и спасибо за все...16

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.