На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

528   200   19
   Кавер-версия от Rafaelka
12.02.2014 0039
Я научилась выживать....
Научилась с горькою улыбкой,
Зная правду, молча слушать ложь....
уходить без права на ошибку, ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 12.02.2014 г. 13:29
ИРИШКА!!! ВСЕ БУДЕТ..... И.....
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:54
Миланочка, спасибо, дорогая!!

  

milana18, 02.03.2014 г. 05:42
ИРИШЕНЬКА!!! МИЛАЯ...
  
yura54, 12.02.2014 г. 14:02
Иришка - bravo_bigПропето, прожито и чувство вложено - ШИКАРНО !!!buket_big
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:54
Юрочка, спасибо от всей души!!
serdce_v_ruke
  
69Koshcka, 12.02.2014 г. 14:10
ИРИШКА !ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!БРАВООООООООООО!!!!!!!
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:55
Спасибо, Ириша!!!

  
Gans83, 12.02.2014 г. 14:18
Ириша безумно красиво buket_bigbuket_bigbuket_big Твой голос чарует и околдовывает o_da Очень нравится тебя слушать buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki И песня ох и ах o_davoo Спасибо тебе за такое пронизительное исполнение
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:56
Артурчик, спасибо, дорогой, за твои добрые слова!

  
shash, 12.02.2014 г. 14:32
v_naushnikahserdce_v_rukeИрина..ОЧЕНЬ КРАСИВО!!serdce_v_rukeИ такое превью....serdce_v_rukeЗадумываешься о многом..Много в жизни того чего не укладывается ни в сердце, ни в душе,и уж тем более умом этого не понять...СПАСИБО!!buket_serdechki
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:58
Ингулечка, это все жизнь.......к сожалению. Спасибо, моя хорошая, всегда очень рада тебе!

  
Yanika, 12.02.2014 г. 15:28
Иришечка.....ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ исполнение!!!Любви и счастья тебе, дорогая!!!!!Обнимаю тебя!!serdce_v_ruke
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 04:59
Яночка, солнышко мое......безумно тебе рада!!

  
regina74, 12.02.2014 г. 15:34
buket_serdechkiПРИВЕТ ИРОЧКА! love_online
ТРОГАТЕЛЬНО o_daИ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!voovozdushnyj_poceluj

  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:01
Спасибо, Региночка!!!

  
LISTvA13, 12.02.2014 г. 15:59
  

LISTvA13, 12.02.2014 г. 16:05
serdce_v_rukeПлачу и восхищаюсь,Ириша!!!Браво!!!bravo_bigbuket_bigПРЕВЬЮ....serdce_v_ruke
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:02
Лидочка, я тебе благодарна от всей души. Мне безумно приятно!

  
svetos9, 12.02.2014 г. 16:14
Ириш...и слова-то все стали какими-то пустыми и не нужными...какое выразительное и чувственное выступление-я просто в диком восторге!!! Брависсимо!!!bravo_big
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:04
Любашенька, спасибо, милая, за все твои слова...

  
SkT, 12.02.2014 г. 16:42
Ириш... обнажённая душа......
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:09
Танечка, спасибо ....от обнаженной души.....

  
domingo28, 12.02.2014 г. 17:32
Грусть какая, Ириш.... Но знаешь, поразительное дело...., пока слушала тебя, поймала себя на мысли, что ты не стремилась получить утешение или вызвать жалость, ты буквально вжилась в тему песни, достоверна ты была, Иринка! И нас уверила, что действительно грустишь! Ой, че-та я нагородила!:)))))Ну и ладно! Главное, вот что - не хочу, чтоб ты грустила в жизни, хочу, чтоб у тебя все было замечательно!serdce_v_ruke
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:11
Галочка, все ты слышишь, слышишь своим сердечком, своей душой...спасибо милая , Галочка. Я всегда счастлива видеть тебя на своей страничке!

  
Plana, 12.02.2014 г. 17:36
Ириша, прожила песню! Исполнение и звук на высоте! Красиво и душевно!
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:12
Спасибо, Наташенька!!

  
pilot2013, 12.02.2014 г. 17:47
Ирина, великолепно спела!!! Столько чувства!!! Замечательно!!!buket_serdechkibravo_big
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:13
Спасибо , Николай!!serdce_v_ruke
  
Aleks_Ka, 12.02.2014 г. 18:07
angelochekna_skripkebravo_big
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:14
Спасибо, Александр!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 12.02.2014 г. 18:15
Ирочка.... Да, загрустила ты совсем...верю, что у тебя все будет хорошо....и ты БУДЕШЬ счастлива..serdce_v_ruke
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:15
Леночка, спасибо.......все хорошо...БУДЕТ!!!

  
SEAWIFE, 12.02.2014 г. 18:26
Ириночка,проникновенное исполнение..очень трогательное..Спасибо!!!serdce_v_ruke

  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:16
Спасибо,Оленька, от всего сердца!

  
yurij-046, 12.02.2014 г. 18:41
Ирочка,милая,спасибо за такое проникновенное,трогательное,чувственное,душевное исполнение!!!!Послушал с большим удовольствием!!!!Монологи по делу,защемило в душе....Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:17
Спасибо, Юрочка, спасибо, дорогой!serdce_v_ruke

  
milaya72, 12.02.2014 г. 18:49
Ирочка как же красиво спела!!!
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:18
Надюша, спасибо, моя дорогая!!

  
Larkku, 12.02.2014 г. 19:05
Иринка.....очарована....восхищена......ты бесподобна в этой песне.....buket_serdechkibravo_biglove_online!!!
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:19
Ларочка, спасибо, дорогая!!

  
setret, 12.02.2014 г. 19:53
Ирин, привет!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem.......Какая красотааааааааааааа!!!!!!!!!!buket_serdechki Тебе идут такие песни, будто под тебя, под твой голос писаны они!!!!!!!!dadabravo_bigbuket_bigbuket_big Браво тебе!!!buketwow
  

Rafaelka, 02.03.2014 г. 05:20
serdce_v_rukeСереж, спасибо ......мне бесконечно приятно читать твои слова, от всего сердечка-СПАСИБО...
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.