На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первым делом самолеты» (Утесов Леонид)

186   60   0
   Кавер-версия от qwertyuiopasdfg
20.05.2023 1234
Здравствуйте!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 20.05.2023 г. 12:50
vooКЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 13:05
Василий, большое спасибо!pivo
  
 
SNeg-, 20.05.2023 г. 12:56
Привет, Боря!! ulybaemsya_i_mashem Из Репперов улетел в Лётчики )))victory Да и девчат решил позабыть, хотя они Так смачно зазывали... и охали в коде))dada И эта Песня тебе тоже Подходит!! vooСлушается с улыбкой и неподдельным интересом!!bravo_bigbravo_big Молодец, Братан!!zhmu_lapu Но давай за Девушек всё же выпьем pivopivo)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 13:14
Спасибо Серега! Мне давно нравится эта песня, всегда хотел ее спеть и вот свершилось!) Ну а как получилось и я и ты про это знаем. Братан, за девчат с большим удовольствием! Стоя и до дна, и давай без пошлых тостов, писать пошлости это моя прерогатива))) Ну, кудрявые вы наши, за вас! pivopivo
  
 

SNeg-, 20.05.2023 г. 13:16
))) Давайpivopivo
  
 
Boris907, 20.05.2023 г. 15:04
Знатная песня! klass
Боря, поддерживаю тебя!victory

  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 16:16
Тёзка, большое тебе спасибо!pivo
  
 
mranatolm, 20.05.2023 г. 15:07
Здарова Боря !!!!!!! И прально !!!! Днём самолёты-ночью девушки !!!voo
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 16:06
а можно наоборот?))) Спасибо Толя! pivo
  
 
kiv12kiv, 20.05.2023 г. 15:37
Привет, Боря! Шикардос, классно спел!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 16:07
Спасибо Игорь! pivo
  
 
dendrolog, 20.05.2023 г. 15:37
Ну, вот, обломились девушкиsarkazm, куда им с самолетами тягаться, надо было шибче стараться петьo_da
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 16:08
голос пропал, его и так не очень много было. Спасибо Наташка! buket
  
 

dendrolog, 20.05.2023 г. 16:49
Это я девушкам сказала, что стараться надо было, а не визжать, может тогда и на потом их не отодвинули б. Ты-то хорош тут, на расслабоне поешь, послал их всех и счастлив, свободой упиваешься, доволен собой, и это правильно))
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 17:05
мне льстит твоя лесть))) Наташка, ответь мне пожалуйста, есть плюсы в долгой семейной жизни?))) детей трогать не будем, с этим все понятно.
  
 

dendrolog, 20.05.2023 г. 17:14
Анекдот такой есть, уговаривали-уговаривали холостяка жениться, а то, мол, стакана воды поднести некому будет. И вот лежит он на смертном одре и думает: "А пить-то и не хочется." Простигосподи))
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 17:26
smeh знаю такой, блин, я бы тебе тоже рассказал, но даже у меня есть табу)))
  
 
volod, 20.05.2023 г. 17:59
bravo_bigklass
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 20:34
Володь, душевно! pivo
  
 
igornav, 20.05.2023 г. 19:16
Красава vooБоря,потрясно поёшьbravo_big
Ну и ретро крутоеbravoСпасибо за ностальгиюВыпьем на двоих
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 20:33
Спасибо Игорь! pivo
  
 
MashaM, 20.05.2023 г. 20:29
У вас всегда на первом месте то самолёты, то машины....
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 20:31
у нас на переднем месте вы)))
  
 
Olya_radost, 20.05.2023 г. 23:09
Вот так всегда...... а девушки потом......o_daХотя Толя правильно сказал)victory Боря, песня на все времена!klass
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.05.2023 г. 23:17
Отличная песня, фильм не помню, вроде смотрел... К Толе ты просто обязана прислушаться, Толя знает, Толя пОжил, Толя........ ну он короче на всё полОжил))) Спасибо Олька!buket
  
 

ViktorP, 21.05.2023 г. 12:58
Ход твоих мыслей, братан, мне нравится.Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек ? А девушек потом
  
 

qwertyuiopasdfg, 21.05.2023 г. 13:28
Братан, умеешь ты песню опошлить, за порчу военного имущества, тебе бы на месте лоб зеленкой намазалиsarkazm
ну а за порчу девушек я даже не хочу говорить что с тобою сделали бы(((
  
 
ptah, 28.05.2023 г. 09:43
Классно, Боря! Подпеваю тебе. Прибалдел, прямо!klasspivo

  
 

qwertyuiopasdfg, 28.05.2023 г. 11:14
взял бы да и подпел припевы, я бы дуэт сварганил!) Спасибо Андрюха!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.