На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В захолустном ресторане» (Новиков Александр)

244   65   0
   Кавер-версия от qwertyuiopasdfg
18.03.2023 1839
Здравствуйте! mak3334 - Макс, спасибо за минус!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.03.2023 г. 18:52
bayanv_naushnikahbravo_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 19:23
Спасибо Милан!buket
  
 
volod, 18.03.2023 г. 18:54
bravo_bigklass
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 19:24
Володь, благодарю! pivo
  
 
kiv12kiv, 18.03.2023 г. 19:07
Отлично спел, Боря!bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 19:24
Игорь, от души! pivo
  
 
mranatolm, 18.03.2023 г. 19:26
Здарова Боря !!!!!!!! Отлично сходил в ресторан !!!!!!!!!voo
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 19:36
дома я сижу, чай пью, в ресторане замечен не был))) Спасибо Толя! pivo
  
 
MashaM, 18.03.2023 г. 20:13
И зачем ты пошёл в захолустный ресторан? Деньги закончились? Надо было позвонить другу)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 20:47
очень хорошие вопросы, я бы даже сказал справедливые, за что ты мне и дорога))) Алька, ответь мне пожалуйста, без обид и нервов, на тебя ещё есть спрос, или уже всё?)))
  
 

MashaM, 18.03.2023 г. 22:50
Герантофилов развелось))). Я ответила на твой вопрос?smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 08:23
нет, не ответила, я слова такого не знаю smeh
  
 
dendrolog, 18.03.2023 г. 21:44
А рюмками сам брякал, или Макс? Атмосфэру передал на ураvooМолодэц!buket
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 21:52
Макс, он лютый алкаш, тока ты никому))) Давай по сотке, завтра праздник у меня! martini
  
 

dendrolog, 18.03.2023 г. 21:56
Ну, давай!martiniТолько я сейчас у Яндекса спросила, он сказал - День моряка-подводника, ты что нырять научился?
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 22:08
не, все гораздо проще, жилищно - коммунальное хозяйство я обслуживаю, 19 лет поднимаю с колен ЖКХ, в наших кругах говорят, где мы - там трудности sarkazm ну, за всех кто причастен, и за вас, изредка платящихmartini
  
 

dendrolog, 18.03.2023 г. 23:15
Так вы уж поднатужьтесь, да поставьте его на ноги, да что б не грохнулосьsarkazm
  
 
Boris907, 18.03.2023 г. 21:48
Добрая песнь, отлично сделал. Моё почтение, тёзка!klass
Ресторан - хорошее дело... С живой музыкой, так вообще...pivo

  
 

qwertyuiopasdfg, 18.03.2023 г. 21:54
дааааааааааааа, пьяные лабухи это нечто))) Спасибо Борь! pivo
  
 
alunchik, 18.03.2023 г. 22:16
Боречка ...ulybaemsya_i_mashem. мой приветик и браво .....rozochka
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 00:29
Спасибо Алуся! buket
  
 

alunchik, 19.03.2023 г. 00:38
d9
  
 
sain, 18.03.2023 г. 23:02

Боря,какая прелесть. Подача просто улет!!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 00:28
Большое спасибо! pivo
  
 
mak3334, 18.03.2023 г. 23:03
Привет Брат)))) Ничего себе, я и забыл про нее))) Еще бы романс спел)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 00:27
перестань Байдена включать, забыл он))) Лет пять тому назад играл, быстро время летит.......... ну да ладно, рад тебя видеть Брат, успеха тебе желаю, и творческого тоже!pivo
  
 
Vltava, 19.03.2023 г. 02:48
Вот кстати? Я про романс? Боречка,я романсовая душа,ну спой?!
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 08:14
ага, ща тока гитару настрою))) Спасибо Тусь! buket
  
 
Iren-Loren, 19.03.2023 г. 04:14
Борис, классно спел!klass И минус что надо!bravo_big С днем работников жилищно-коммунального хозяйства!buket_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.03.2023 г. 08:21
Благодарю Ирина, рад что понравилось! buketза хозяйство стоит выпить, тем более за коммунальное!) martini
  
 

Iren-Loren, 19.03.2023 г. 08:30
klassmartini
  
 
Samocvet, 19.03.2023 г. 09:56
козырняк братик!
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 17:58
Брат, душевно!pivo
  
 
akmira2814, 19.03.2023 г. 11:02
Боря, привеетrozochka исполняешь просто супер! Мне очень нравится, очень. В твоём исполнении все песни становятся просто кайф. Удивляюсь, просто круть и всё! buket_serdechkibravo_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:00
да, любая, даже самая плохая песня, в моем исполнении становится шедевром smeh Спасибо Ира!buket
  
 
ptah, 19.03.2023 г. 12:46
Привет, Боря! Знакомая песенка, из раннего, пел ее тоже давненько. Клева, мне понравилось.klasspivo
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:01
Спасибо Андрюха! pivo
  
 
Olya_radost, 19.03.2023 г. 13:08
Смачно поешь, Борь! Нравится мне у тебя песни Новикова! Настроение мое ты сегодня сделал) wowvoorozochka
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:03
я помню времена когда с червонцем, вдвоем в кабак ходили, хватало. Спасибо Олька!buket
  
 
podsnegnik, 19.03.2023 г. 16:38
Боря, привет!!!bravo_big У тебя всегда песни Новикова здорово получались. voo КЛАСС!!!
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:03
Спасибо Николаевич! pivo
  
 
SNeg-, 20.03.2023 г. 08:09
Привет, Боря!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah victory Достойно эту песнь Новикова исполнил, Братан!! bravo_bigbravo_big Максиму за клёвую минусовку - мой Респект voo Молодцы!! voo pivopivo
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:05
Серега, большое спасибо! От души Братан! pivo
  
 
lesik57, 20.03.2023 г. 15:45
Здарова, Борь! Визит в ресторан удался, дружище!klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.03.2023 г. 18:06
если ты выпил и загрустил, ты не мужчина, ты не грузин))) Спасибо дружище! pivo
  
 
Svet_Lana_, 25.03.2023 г. 16:14
Классно!Борис voobravo_bigbuket_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 25.03.2023 г. 20:42
Свет, большое спасибо! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.