На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Senza Una Donna» (Zucchero)

181   74   8
   Кавер-версия от Qawerton
10.11.2019 0050
Доброй естественно ночи!Ну пока не попадаются песни в свойственной мне манере.Вот и мучаюсь, манерничаю не в свойственной. Песня которая сейчас прозвучит, на сайте спета только один раз. Хотя она является очень интересной для вокалистов в плане самоподготовки. А также интересной в плане пошалить.Я интригант, наверное.Тумана напустил и пошёл спать.Ну как пошёл,я уже на диване....
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 10.11.2019 г. 00:59
Шикардос поёшь,мой друг!!!bravo_bigОтвалю тебе с уборочной плодов и овощей,чтоб в помощь и зима в удовольствие...sarkazmЖги,Игореш...ты знатный мастер своего дела!!!voozhmu_lapuЗа твое здоровье и процветание pivo
Ой мороз,мороз... poem_vmeste
  
 

Qawerton, 10.11.2019 г. 01:02
Серёж, я же на это и намекал! dadaНало же снять пробу с урожая! Спасибо большое жружище за поддержку! Пусть вам Бог помогает, выздоравливайте! zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 01:13
Твоими словами и помошью небес сладимся,все будет не просто хорошо,а замечательно,друже!!! zhmu_lapu
  
 
galatea, 10.11.2019 г. 01:13
Игорь, привет!!! Слушала параллельно тебя и этого..., ZuccherУ..., ёёёмаааё...., даже мои "чайниковЫ" ухи слышат.. насколько ты круче его!!!victory
bravo_big
Учеников берёшь....???Засмущаласьсмайлик
  
 

Qawerton, 16.11.2019 г. 20:22
Людочка, привет! Спасибо за такую оценку,. Уверен, ушки у тебя хорошие, не надо их обижать. Тебя взял бы не в ученики а в равные партнёры и никак иначе!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

galatea, 16.11.2019 г. 21:07
....smeh шутник.... спасибо тебе на добром слове....zhmu_lapubravo
  
 
dimasdnk, 10.11.2019 г. 02:49
Игорь сразил наповал своим выступлениемklass
Спел так красиво и с таким напором что я не смог оторваться. bravo_bigzhmu_lapuklassulybaemsya_i_mashemА про мороз так ты вообще выдумщик! Но всё вписалось классно этот музыкальный стиль. bravo_big
  
 

Qawerton, 16.11.2019 г. 20:26
Димыч, дружище привет! Спасибо тебе большое!Да, песен такое количество, что волей не волей случаются совпадения по мелодии. А может Зукеро "свистнул" нашу народную.Внедрился,как я и...... pivozhmu_lapu
  
 
titovaniska, 10.11.2019 г. 04:12
Гарри, Вы всегда удивляете klass(в хорошем смысле)!!!Шикарное исполнениеvoo buket_bigМанера Вашего исполнения чем-то похожа на Джо Кокера...Ну а концовочка вообще...victoryapplod ..БРАВО Вам, от души!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Qawerton, 16.11.2019 г. 20:29
Вероника, рад видеть! Спасибо огромное!! Буду стараться и дальше радовать и удивлять. Потому что ну очень приятно такое читать!!! buket_bigbuket_serdechkivoo
  
 
IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:35
wowwowwowwowwow
..................Ну, что тут скажешь? Толькоapplod
Языков я не знаю, но так подпеть захотелось))) Поэтому дождалась , когда можно развернуться; ой, мороз, мороо-о-з))))
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:34
Ирочка, спасибо тебе большое!!! А мороза мы не боимся, мы про него поем! buket_bigbuket_serdechki
  
 
Samocvet, 10.11.2019 г. 08:45
прибалдел с первых аккордов!!Нууу,брат!!!Просто акуительнАААА!!!bravo_big
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:37
Сашка, вот и нашёл я время на ответочки. Спасибо тебе, дружище за позитив и поддержку!!! pivozhmu_lapu
  
 
silman, 10.11.2019 г. 09:06
Замечательно, Гарри! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:38
Ильгиз, спасибо большущее!!! zhmu_lapupivo
  
 
ARAGORN217217, 10.11.2019 г. 09:12
Ой мороз-мороз,люблю русскую классику)zhmu_lapu
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:41
Лёша, привет! Спасибо большое!! Да кто ж её, классику не любит. Тем более русскую. Чайковского, во всем мире знают. zhmu_lapu
  
 
BURDED, 10.11.2019 г. 10:35



                    victory


  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:43
Толикzhmu_lapu
  
 
rokerman, 10.11.2019 г. 10:53
Круто!!! Гарри, ты все делаешь мастерски!!!!!!! Респект!!zhmu_lapupivo
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:44
Петя, привет дружище!!! Рад встрече! Благодарен тебе от Души!!! pivozhmu_lapu
  
 
Galinamak, 10.11.2019 г. 11:26
Понравилось ОООчень!!!!!wowbravoКлассно Гарри!!!!voo
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:45
Галочка, рад видеть! Спасибо огромное!!! buket_bigbuket_serdechki
  
 
zvezda5, 10.11.2019 г. 14:51
На ночь очень даже))) Но и днем отлично!!! klassДо морозов, видимо, у нас пока рановато, сегодня +3 и дождь..
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:49
Ирочка, привеееет!!! Очень рад тебе! Я ж не знал что рано. Спел бы ой жара, жраааа, не сожги меняя,не сожгии меняааа, моего коня...!Кто песню поёт, того песня. Можно петь что хочешь. buket_bigserdce_v_ruke
  
 
arina1983, 10.11.2019 г. 16:47
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:50
Ариночка, рад видеть у себя!!! Спасибо большое!!! buket_serdechkibuket_big
  
 
zem_gale, 10.11.2019 г. 16:48
Привет,Гарри) У меня чувство,будто на концерт западной звезды попала))v_naushnikah
Нет, ну серьёзно и пошутить охота, но пишу, то что чувствуюd9Всё, перехваливать больше не буду тебя,а то ещё зазнаешься,больше не придёшь ко мне и отвечать смайлами будешь,как некоторые здесьsmehpodmigivanie Ну,чёрт возьми,как мне нравится то,что ты творишь!v_romashkahА с морозом это круто былоsmehbravo_big
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 17:56
Танечка, это как же получается?! Человек старался, делал из себя западную звезду, а ты значит хвалить отказываешься?!Я буду жаловаться в местком! Дайте жалобную книгу! А ведь похвалила таки! Как же я рад тебя видеть! Ты всегда поддерживаешь меня и вдохновляешь на новые свершения! Спасибо тебе Танечка!!! buket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 
evgecha, 10.11.2019 г. 16:51
Браво друже! Ну что тут можно сказать? Тут всё в одном сложилось и звук и драйв и профессионализм исполнителя! Не перестаю восхищаться тобой мой друг Гарри!voov_naushnikahdada
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:00
Женька, друг!!! Очень радуюсь каждой нашей встрече! Спасибо за очередную поддержку и тёплые слова! Ты профи дружище и твоё мнение дорогого стоит!!!От Души!!! pivozhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 10.11.2019 г. 18:49
Гарри!zhmu_lapu Чудо!

  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:03
Вероника, как приятно получать такие подарки!!! Ты супер!!! Ржу ни магу!! Спасибо тебе огроменное!!! buket_bigbuket_serdechki
  
 
Pensik, 10.11.2019 г. 19:52
Первые фразы-Кокер,da_da куплеты-Рамазотти, очень похоже!klass
Игорек,впечатляешь!zhmu_lapu
 С морозом-порадовал!))
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:09
Гена, дружище привет!!! Рад тебя видеть! Честно, пел как получалось и не задумывался. Зукеру тембрально снимать не стал, времени пожалел. Хотя если б сказали снять точно, снял бы. Я в своих силах уверен, по Зукеро.Ну а мороз... Надо pivozhmu_lapuже было итальянцев поймать на плагиате, правильно?!
  
 
SkT, 10.11.2019 г. 19:59
Вот все про мороз тут написали, всю песню его ждала))) Здорово вписалось! Давай русскую народную,Игорёша!wow
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:11
Танечка, привет! Спасибо большое! Будет тебе народная! Чуть погодя!buket_bigbuket_serdechki
  
 
lesik57, 10.11.2019 г. 21:25
И спел круто и пошалил оригинально! Молоткевич, Гарри!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:12
Лёшка, привет! Рад встрече! Спасибо за хорошие слова!!! pivozhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 10.11.2019 г. 21:38
Гарри-класс!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

Qawerton, 18.11.2019 г. 18:14
Серёжа, привет!!! Рад видеть у себя! Спасибо большущее!!! pivozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.