На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я милого узнаю по походке» (Сукачев Гарик)

115   49   2
   Кавер-версия от Qawerton
31.10.2019 0019
Доброй ночи.Находясь под серьёзным давлением, вынужден выставить весёлую песню. Ну она как бы грустная, но почему то слушается весело. Парадокс товарищи!Феномен можно сказать музыкальный. Так можно и Нобелевскую схлопотать! Просьба не менять первую букву в названии престижной премии. Заранее благодарен, вельми понеже.
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 31.10.2019 г. 00:22
Снова он в ночи кричит... o_da Ну а чё... хорошо кричишь, Гаррик) klassbuket
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 00:49
Леночка, прости засранца, заставили ироды! Не по своей воле, Ваше превосходительство! Как есть не по своей! buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 31.10.2019 г. 00:32
v_naushnikahvictoryv_naushnikah.... Вот ведь...тока баиньки хотела пойтить.., А тут вот такая прелестная веСЧица на ухо попалась...)wow
Ооо... Гарри...в Гарика .. перевоплотился??!! ne_ponyalvictoryОтменно..отменно..bravo_bigbravo_big


  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 00:54
Наташенька, будил, бужу и буду будить! Похоже на лозунг будильника, по моему. Я сам не понимаю как это получилось. Но как я уже говорил, под давлением. У Мафии руки... сама понимаешь. Очень тебе благодарен!!! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

NIKA_2018, 31.10.2019 г. 00:58
У Мафии.....victoryХорошо, что руки токаsmeh.., а то когда и ноги... длинные..., да в ботиночках, ...догонЮть... сморри...o_da
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 01:01
За подарочек отдельное СПАСИБИЩЕ!!! Теперь босиком не придётся зимой ходить, как обычно. Пойду ноги помою, хоть раз в Жизни. Жалко, новые ботиночки. zhmu_lapuЕсли ещё и пальтишко не нужное, мужское то.... и шапку тогда уже можно не сразу...
  
 

NIKA_2018, 31.10.2019 г. 01:08
Во... узнаю мужчин...klass только ботинки купишь..., тут же и пальтишко, и шапку захочет...smeh Ох.. Гарри..пойду поищу в закромах ...! smushenieЖалко ведь .., зима скоро, замёрзнешь ещё не дай бог!smushenie... Размерчик думаю стандартный..50-52??
Жди..скоро вернусь..proshaj
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 16:11
Ждать видимо придётся долго. Уже претензии начинаются... Ну тогда и шарфик захвати какой нибудь по теплее... Заранее мерси и данке шон. chaj
  
 
milana18, 31.10.2019 г. 09:29
wowМОЯ ТЕМА!!!v_naushnikahklassЭХ! Пошла родная!!!
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 15:55
Миланишка, я старался! Но есть желание ещё безшабашнее её исполнить! И я это сделаю, но чуть позже. Спасибо тебе огромное! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

milana18, 31.10.2019 г. 15:55
Услышимся конечно...podmigivanie
  
 
irisha56, 31.10.2019 г. 09:57
Отлично спел,Гарри!!Бравооо!!???»?°????????!
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 15:56
Ирочка, очень рад видеть! Большое человеческое спасибо!!! buket_big
  
 
Dj_wertyn, 31.10.2019 г. 10:03
\Круто!!!!!!!!! Манерно спел , дружище!!!!!!!!voopivo
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 15:59
Петя, привеееет! Спасибо большое! Рад тебе! Планирую ещё манернее. Послушал, маловато драйва. Потом перепою, пусть будет на память. В общем, чуть ближе к Сукачеву, но со своими протяжками. Как то так. pivozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 31.10.2019 г. 10:29
v_naushnikah...............................да уж, глас ночной вона как, долетел до утра!!!! d9 конечно - сам признаешься вон, "днем и ночью страдаю!!!"smeh
Гарри, атмосфЭрно!!! klass Дюже гарно!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 31.10.2019 г. 11:47
Обед уж,Мариш)
  
 

Marinajazz, 31.10.2019 г. 11:48
приятного аппетита, Танюша! vozdushnyj_poceluj
  
 

SkT, 31.10.2019 г. 11:51
Да я на работе,работу,видишь как работаю!)))
  
 

Marinajazz, 31.10.2019 г. 11:54
ну а как ты хотела? Не работать?smeh а на что кормить "ребенка" Ларса? ulybka арбайтен унд арбайтен, майн херц!nakolem_drov
  
 

SkT, 31.10.2019 г. 11:57
Да вот так то я согласна работать!)))
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 16:03
Мариночка, я не понял, шо за инострарщина тут у нас зьявилася?! Шоб я так жил, так може побалакаем?! Мэни дуже приемно такэ чуты вид тэбэ! Дужэ дякую! zhmu_lapu

  
 

Marinajazz, 31.10.2019 г. 16:07
rzhunimagu klass
  
 
SkT, 31.10.2019 г. 11:46
Не удивлюсь,если и на аккордеончике могешь)))
  
 

Marinajazz, 31.10.2019 г. 11:49
мне кажется, что скоро будет видео от Гарри с выходом "Цыганский танец" klass
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 16:04
Нет на аккордеончике не могу, а вот цыганский, без проблем! v_plyas
  
 
soboleva2015e, 31.10.2019 г. 14:19
Гарри, ты как всегда великолепен! Хоть днем, хоть на ночь глядя! bravo_big
  
 

Qawerton, 31.10.2019 г. 16:05
Леночка, очень рад встрече! Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно! От Души! buket_bigzhmu_lapu
  
 
zvezda5, 31.10.2019 г. 22:13
Клёво, Игорь)) voo Так можно и Нобелевскую схлопотать! smeh ulybaemsya_i_mashem
  
 

Qawerton, 01.11.2019 г. 06:59
Доброе утро, Ирочка! Рад тебе очень! Спасибо большое! Ну я в принципе не против Нобелевской, но тут хотя бы квартальную дали! dadabuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
MY_SOUL, 02.11.2019 г. 09:16
wowwowwow вот это я понимаю.... БОДРОЕ УТРО!!!!victorybravo_big
Умею я зайти.....тАААк зайти.ku_ku Главное, чтобА не вывели.... smeh
Гарри!!! В неописуемом восторге от услышанного!!!!bravo_big
Вот ведь.... какая тут зажигательная и с драйвом, красивейшая песня прозвучала!!!!
(у самой ажжж ручки зачесались, пошукать в своих закромах и наррррыть эту песНь, ведь пела её.... Не важно.)
От всей Души....благодарю за услышанное, за подаренные эмоции и прекрасное настроение!!!! КРУТО!!!!! buket_big
  
 

Qawerton, 02.11.2019 г. 09:40
Любочка, доброе утроооо!!! Не знаю как и благодарить тебя за такую шикарную статью о скромном и можно сказать интеллигентном человеке. Реально ввела в краску. ku_kuТеперь из за тебя весь день будет хорошее настроение. Вот что ты наделала! За что тебе от Души огромное спасибо!!! Даже чайку( не путать с птицей) захотелось выпить с лимончиком. Пойду поставлю. chaj
  
 

MY_SOUL, 02.11.2019 г. 09:58
ulybka... наверно видно, как я широченно улыбаюсь!!! ulybkaulybkaulybka
А ещё сомневалась... не мало ли букаФ, ну как пожалела их...!!!podmigivanie
Гарри, за ФсЁ .... себя благодари!!! Всё твоё исполнение и подаренные эмоции!!!!
Чай с лимоном... это хорошо, я вот сегодня кофе с лимоном уже испила!!! В такую погоду, витамин "С" необходим..... всем!!! (даже скромным и можно сказать.... klass интеллигентным людям.)
Спасибо тебе ещё раз.... но, уже за приятные и добрые слова!!! zhmu_lapu
  
 
vote_no, 04.11.2019 г. 08:56
ШИК!!!!) klass
  
 

Qawerton, 23.11.2019 г. 10:16
Маргоша, только обнаружил!!! Спасибо большущее!!! buket_bigzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.