На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и что» (Богданов Геннадий)

251   72   4
   Кавер-версия от Qawerton
18.10.2019 0034
Интернет заработал. Урррааа!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgecha, 18.10.2019 г. 08:24
Улет полный! Молодчага!bravo_big
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 11:18
Женя, спасибо большое! Я очень рад что понравилось! zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 18.10.2019 г. 08:41
wowГарри Тольевич!applod
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 11:19
Спасибо, Ирочка! buket_big
  
 
kolom1957, 18.10.2019 г. 08:49
ГАРРИ!!!!!!!!!
ВЫСШАЯ МОЯ ПОХВАЛА!!!!victoryklassv_naushnikah
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 11:20
Серёжа, принимается! Мне очень приятно!!! zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 18.10.2019 г. 08:51
Опссс...супер...это что то...ништяк,Гаррич...офигенно понравилось...забираю в качестве пособия самоучителя!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 11:24
Серёжа, братишка, спасибо!Тока я не понял, ты сам будешь учиться или по пособию?! dadazhmu_lapu
  
 

frombaltic, 18.10.2019 г. 16:22
Вникать,взяв за основу богатейший твой опыт и учиться,учиться и учиться,как сказал классик...тока так...когда ты появился сразу похорошело на душе,слушаю и медком по ней... v_naushnikahklasskubok
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 19:55
Ты видимо такой же сладкоежка как и я... s_tortom
  
 
Svet2016, 18.10.2019 г. 09:21
Привет, Гарри!) ulybka
Кому-то ходить, а кому-то ездить)))))))smeh
Дай сегодня вторую руку тебе пожать))zhmu_lapu voo
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 11:28
Светочка, привет! Это да, каждому по потребностям, от каждого по способностям. Пролетарии всех стран соединяйтесь! Вот тебе мои обе руки. zhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

Svet2016, 18.10.2019 г. 12:40
ФИO есть, а аватара нет)) не порядок.)))
Установи аватар, please, чтобы видно было кому пожимаю руки))))))))
  
 

Elen13, 18.10.2019 г. 22:15
Света, он нудист-любитель smeh
  
 

Svet2016, 18.10.2019 г. 22:30
приоденем его, Лен?))
  
 

Elen13, 18.10.2019 г. 22:33
Так скоро холода - подмерзнет)
  
 
Elen13, 18.10.2019 г. 11:33
А мой коммент испарился, хоть и был первый(( Жаль...
  
 

Svet2016, 18.10.2019 г. 11:47
Лен, вчера возникли проблемы на сайте. Многие комменты и на других страничках исчезли.
  
 

Elen13, 18.10.2019 г. 11:57
Да я уже прошла по некоторым, где писала, и вижу(
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 12:19
Лена, у меня интернет вообще исчез!!! Вчера...
  
 

Elen13, 18.10.2019 г. 12:26
Демоны замуровали.
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 12:30
Не иначе... Еле выбрался. ku_ku
  
 
p12et1025, 18.10.2019 г. 11:47
Клево.....
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 12:20
Женя, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
 
Qawerton, 18.10.2019 г. 12:17
  
 
zem_gale, 18.10.2019 г. 12:23
Ваууу.... Очень круто,ГарриklassОтличное пополнение нашего сайтаvictorybravo_big Буду с Интересом следить за вашим творчествомbuket_big
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 12:28
Танечка, всегда рад гостям! Спасибо большое за такую оценку! Буду считать это авансом и постараюсь оправдать. buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
galatea, 18.10.2019 г. 14:56
o_dav_naushnikahd9voobravo_big
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:15
Людочка, спасибо большое!!! Очень рад! buket_serdechki
  
 

galatea, 18.10.2019 г. 18:40
... и мне приятно...Засмущалась bravovozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka28, 18.10.2019 г. 15:41
Супер!voov_naushnikahbravo_big
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:16
Леночка, благодарен, от Души!!! Приятно! buket_big
  
 
serbay, 18.10.2019 г. 15:42
ПРИВЕТ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ. ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ. ГЕНА БОГДАНОВ РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ КИРОВСКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ГДЕ Я ЗАКОНЧИЛ 10- ТИ ЛЕТКУ НО Я ЛИЧНО С НИМ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗНАКОМ ЛИЧНО. ХОТЬ И ГОРОД ТО НЕ БОЛЬШОЙ. ТАК ЖЕ КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ТАМ РОДИЛСЯ ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ АКТЕР ЮРИЙ КАМОРНЫЙ.(СМ. ВИКИПЕДИЮ)...ЗЕМЛЯКИ ПО МУРМАНЩИНЕ...АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ..АЛЕКСЕЙ ГОМАН, ЕЛЕНА ВАЕНГА, ДИ ДЖЕЙ ГРУВ.
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:23
Привет, Серёга! Спасибо за экскурс, теперь буду знать. Богата на таланты земля Мурманская. Очень рад знакомству!zhmu_lapu
  
 

serbay, 19.10.2019 г. 13:45
Я ТОЖЕ.zhmu_lapu
  
 
MashaM, 18.10.2019 г. 15:49
Классно, сразу слышно, что не пьёте и не курите совсем)))
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:26
Аля, Вы очень внимательный человек. Спасибо Вам большое! Рад видеть! buket_big
  
 
sever56, 18.10.2019 г. 16:38
klassklassklass
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:27
Сашка, ты таки пришёл! Вот молодец, спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
SkT, 18.10.2019 г. 18:05
Ну,на все голоса мастер!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:36
Танечка, привеееет!!! Не на все конечно, но пытаюсь подражать, если получается. Но в большинстве случаев, как то не очень. Но я стараюсь. Как простому электрослесарю 5го разряда, да без музыкального образования за вами угнаться?! Никак..А электрик, Танечка, как и сапёр, ошибается только раз! И потому боясь ошибиться, стараюсь выучить песню... zhmu_lapu
  
 

SkT, 18.10.2019 г. 18:53
Богата музыкантами земля наша!А вот так поющих электрослесарей 5 разряда! ещё поискать!
  
 
Alexgor, 18.10.2019 г. 18:28
Достойная работа,припевчик можно помягче,без особого форсажа!
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:41
Алексей, спасибо большое!!! Рад видеть! Критику учту обязательно. Я как бы постоянно учусь, пробую... zhmu_lapu
  
 

Alexgor, 18.10.2019 г. 18:44
Сводить трек надо обязательно в мониторах,в наушниках всегда будет звучать сладко и красиво.
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 18:49
У меня нет возможности то либо сводить. Я с одного ноута, пишу на другой через микшер с обработкой. Получается как на магнитофон. Как спел, так и записалось. Обычный саунд-форш. 9й.Все просто и честно. Считай, а так оно и есть, живая работа. Как тут звучит, так я пою и в живую. Поэтому изменить ничего нельзя,. zhmu_lapu
  
 

Alexgor, 18.10.2019 г. 18:52
Я тебя понимаю, но пишешь ты в какой то программе?Так так ведь?
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 19:11
Обычный магнитофон, цифровой. Саунд-форш-9й.И все.. Всё записывается вместе и музыка и вокал. Магнитофон. Исправить, изменить ничего нельзя. zhmu_lapuА пользоваться программами по сложнее я не умею. Да в принципе мне и этого достаточно. Я же чисто для себя.
  
 
rokerman, 18.10.2019 г. 18:56
Понравилось, дружище!!! Респект!!!voo
  
 

Qawerton, 18.10.2019 г. 19:07
Пётр! Ну ты в курсе! От тебя!!! Очень рад твоему визиту!!! zhmu_lapu
  
 
regina74, 18.10.2019 г. 23:33
Шикарно спел Гари. Суперlove_onlinevoobravo_big
  
 

Qawerton, 19.10.2019 г. 06:48
Региночка, спасибо большое за такие слова! zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 19.10.2019 г. 00:20
Шедеврально,Гарри!!bravo_big
  
 

Qawerton, 19.10.2019 г. 06:50
Оксаночка, спасибо! Очень рад видеть! buket_serdechki
  
 
Angela1968, 21.10.2019 г. 16:38
Классно поете,Игорь!!Браво!!bravo_bigbravo_big
  
 

Qawerton, 21.10.2019 г. 19:39
Анделочка, Вы вводите меея в краску! Буду считать это авансом. Спасибо большущее,!!! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.