На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выпьем за любовь» (Николаев Игорь)

   Кавер-версия от ptica
11.11.2022 2120
РЕМИКС
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 11.11.2022 г. 21:25
Привет Андрей !!! Мне нравится твоя версия !!!voozhmu_lapu
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 21:29
Спасибо Игорян.)налил стакан ударнику чтоб лупил по барабанам как положено.и палки березовые...чтоб не сломалисьsmeh
  
 
ujkjc47, 11.11.2022 г. 21:26
Андрей, Шикарная музыка и Твой Вокал!!!! Замечательный призыв! Конечно выпьем за НЕЕ милую ЛЮБОВЬ!!!!!ulybaemsya_i_mashembravovoov_romashkahbravo_bigbravo_bigchokbuketpivo
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 21:30
Спасибо Виталий.zhmu_lapuСогласен-музыканты не подвели в ответсвенный моментsmeh
  
 
Alex-s51, 11.11.2022 г. 21:32
смайлик хорошо олично
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 21:38
Спасибо Александрzhmu_lapu
  
 
4upakabra, 11.11.2022 г. 21:36
Андрей, интересная аранжировка, хорошее исполнение, с интересом послушал! voo bravo_big victory pivo
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 21:39
Спасибо Сергей,zhmu_lapuага на ходу импровизируем))klass
  
 
David1962, 11.11.2022 г. 21:38
Добрый вечер Андрей)) Классный ремикс у тебя получился)) zhmu_lapu Хороших выходныхpivo
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 21:40
Спасибо Дейвидzhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 11.11.2022 г. 21:52
Отменный ремикс получился Андрей !!! voozhmu_lapu
Драйвовая аранжировка, в современны ритмах.......dada
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 22:21
СпасибоСанычzhmu_lapu
  
 
X241HH, 11.11.2022 г. 22:21
Хорошо спел ,молодец Андрей !!!!!!!!voobravo_big
  
 

ptica, 11.11.2022 г. 22:26
Спасибо Санычzhmu_lapu
  
 
fill-68, 11.11.2022 г. 22:53
Андрюха! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 06:40
Спасибо Иванzhmu_lapu
  
 
Plana, 11.11.2022 г. 22:54
Красиво спел, Андрей) bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 06:41
Наташа))bravoкакие люди)ulybaemsya_i_mashemрад видеть тебя,давно не пересекались)rozochkaспасибо тебеbuket
  
 
oldman_1963, 11.11.2022 г. 22:56
Андрей, посылvoo applod bravo_big
zhmu_lapu
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 06:43
Дмитрий)Спасибо Вам огромное за поддержку и за баллы..Вы меня балуетеsmehsmushenieСпасибо огромноеzhmu_lapu
  
 
Manyka, 11.11.2022 г. 23:27
Андрюша привет! Да песня очень классная...и ремиксы есть очень хорошие,то же ремикс пела на эту песню....victory
Молодец ,интересная версия ,послушала с удовольствием!applodvozdushnyj_poceluj
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 06:51
Привет Марья.ulybaemsya_i_mashemвижу что ты в теме по минусам на эту песню....можно и поговорить.)klass
из всего обилия минусов на эту песню-не поверишь-не нашел ничего приличного....)вот так бывает....послушал ремиксы....и вот ремиксы очень даже хорошо сделаны...Привлек внимание именно этот, так как тут хорошо "прописаны"барабаны и ударник.)Необычно к моему удивлению....Поэтому решил попробовать спеть под этот минус. Выбора особого не было)smeh
Обязательно зайду к тебе послушать твой вариант,знаю, что поешь красиво
  
 
Al-Abra, 11.11.2022 г. 23:51
Отлично, Андрей!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 06:53
Елена,спасибо огромноеrozochka
  
 
setret, 12.11.2022 г. 08:57
Андрей, вот пока тебя слушал, вспоминал свою молодость, как лихо проводили свободное время под эти песни. Николаев тогда шёл на "ура" везде. Вот и эта песня тоже, навивает кой какие воспоминания. Затем, и не единыжды, она была спета в ресторане, когда там работал.
Молодец ты!! klasswow Приятно было послушать!! v_naushnikahulybaemsya_i_mashemapplodapplodapplodbravo_big
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 11:37
Привет Сергейzhmu_lapu.Я слушал тебя внимательно,и понял что ты был связан когда то с пением так как слышу что голос поставлен.вообщем работа в ресторане не проходят даром-оставляют отпечаток на всю жизнь.материал музыкальный ты чувствуешьklass
Я вокалом не занимался никогда, только закончил музыкальную школу-6 лет отходил от звонка и до звонка)а там только хор был...сольфеджио изучали ,диктанты музыкальные писАли-очень сложное дело)))как вспомню-так вздрогну)))
а пою я сейчас только для того чтоб не уснуть в 8 вечера-устаю на работе.а так отвлекаешься и до 10 вечера не засыпаешь...зато потом только голова касается подушки-ВСе)))полный аут)))Будь здоровzhmu_lapu
  
 
milana18, 12.11.2022 г. 09:35
Конечно же выпьем за любовь, serdce_v_ruke поскольку, - это мой любимый тост по жизни, хотяsmushenie ВАЩЕ НЕ ПЬЮrzhunimagubravo_big
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 11:38
Спасибо Милана!Я думаю тогда можно Буратино выпитьklasssmehrozochka
  
 
LARISA2709, 12.11.2022 г. 10:06
За любовь martini! Превосходно Андрей!!!!!
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 11:39
Спасибо Лариса!rozochkaЗа любовьmartini
  
 
zem_gale, 12.11.2022 г. 12:58
Андрей,шикарно спел,как надо!klassmartinibravo_big
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 19:14
Татьяна!bravoСпасибо огромноеrozochka
  
 
Nika3, 12.11.2022 г. 13:51
- спасиБо,Андрюша...чудесное исполнение:браво!
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 19:14
Надеждаbravorozochkaспасибо огромное
  
 
kissa, 12.11.2022 г. 13:56
v_naushnikahapplodАндрей, прекрасное исполнение!voobravo_big
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 19:15
Надежда,bravoспасибо огромноеrozochka
  
 
leila08, 12.11.2022 г. 15:15
Андрей, БРАВОООО!!!!! bravo_big
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 19:15
Лейлаbravoспасибо огромноеrozochka
  
 
volod, 12.11.2022 г. 16:37
bravo_bigklass
  
 

ptica, 12.11.2022 г. 19:16
Владимир спасибоzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.